Форс мажор• 09 июня 2016
А вы кушаете вкусно или лишь бы набить желудок??
У нас в семье например любят лучше меньше, да лучше, а есть такие что ведро борща, полведра каши, зато всегда сыты.
Была сегодня в элитном продуктовом маркете, и как-то обидно - не все получается позволить. Папайя очень дорогая, кедровые орешки, некоторые виды кофе, чая, рыба хорошая тоже дорого.
Быстровочка• 09 июня 2016
у каждого разные понимания о вкусном. у меня в семье все любят борщ, для нас это и вкусно и сытно. если чтото не вкусно то как его можно есть даже чтоб просто желудок забить.
Мечты сбываются• 09 июня 2016
Ответ дляБарбитта
о а у меня мыло для рук с папаей )))
Да вы гурман!
Нетутешня• 09 июня 2016
Да, без папайи и кедровых орешков трудно выжить в условиях кризиса и войны. Некоторым сегодня на макароны едва хватает.
НуКаНаКа• 09 июня 2016
Автор, зачем же Вы обижаете большинство, для кого БОРЩ одно из основных блюд? И почему Вы считаете, что только папайя и кедровые орешки-вкусно?)))
Помоему у Вас проблемы со вкусом.
По теме-питаемся вкусно и разнообразно-на завтрак был омлет с греческим салатом+пончик и свежевыжатый сок, обед=борщ с салом(немного но для вкуса любим)+сметана+ржаной хлеб, ужин=салат капрезе+говяжьи кабеб на гриле.
Я считаю, и вкусно покушали и разнообразно)))
А папайя-это кич..такое ежедневно мало кто ест, экзотика перестает быть экзотикой если ее постоянно кушать)
Помоему у Вас проблемы со вкусом.
НуКаНаКа• 09 июня 2016
Ответ дляПосудомойка
їм тільки смачну їжу, на вечерю лобстери з омарами
ох..моя мечта))) интересно где берете?)-я только замороженных встречала и мне они показались не фонтан да еще и за такую цену
Тоска в носках• 09 июня 2016
Ответ дляПосудомойка
Та, это для простых смертных. У Автора на ужин шейки скальных ласточек, фаршированные желудками носатых черепах. И ведро трюфелей под шампанское Дон Периньон
Форс мажор
• 09 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
не. у меня клубничный десерт, собственного приготовления))
Посудомойка• 09 июня 2016
Ответ дляНуКаНаКа
да в сільпо їх куча плаває)))
Из Хацапетовки• 09 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
это как - помыли и хвостики оставили?
Тоска в носках• 09 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
Банально и пошло...
У меня изысканный десерт - ту э белла кон ла папайя.
Форс мажор
• 09 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
это как - помыли и хвостики оставили?
помыть, почистить, крупные разрезать. взбить сметану жирную с сах пудрой, влить желатин и залить. Поставить на пару часов в холод
Форс мажор
• 09 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
Банально и пошло...
чего это пошло?) а я люблю. Клубнику круглый год не ем)
Из Хацапетовки• 09 июня 2016
Ответ дляФорс мажор
Очень не полезный десерт... мой вариант лучше)
Ангелочек с рожками• 09 июня 2016
Мой борщ все хвалят и это действительно очень очень вкусно, нежные телячьи качалочки, крупная белая фасоль и т.д. Почему думают раз борщ, то это просто набить желудок. Наверное борщ борщу рознь.
Форс мажор
• 09 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
само собой)
Форс мажор
• 09 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
кто такие качалочки?
Я не говорю, что борщ - это не вкусно, но если есть его три раза в день, то надоест, и шоколадки захочется))
ГЛЮкоза• 09 июня 2016
я борщ могу 5 раз в день есть и шо
не по ведру, не
сегодня у нас плов, борщ, голубцы, каша ячневая
10 кг клубники с Фостиками
не по ведру, не
10 кг клубники с Фостиками
vorobyshek82• 09 июня 2016
Вкусно и красиво можно приготовить и из обычных продуктов, зачем же сразу экзотические и дорогие?! У меня домашние продукты и тем не менее я всегда готовлю красивые и очень вкусные блюда.
Да, в моей семье могут борщ есть каждый день, жаренную картошку или макароны. Но любое, даже самое обычное блюдо можно красиво подать или немного видоизменить. Я люблю эксперименты на кухне.