ДаЗдраПерма• 10 июня 2016
Яремче, посоветуйте жилье в центре и где можно поесть вкусно и недорого)))
Жилье для 3-х в сутки до 500 грн. Спасибо, кто откликнется!
Самый умный• 10 июня 2016
мы месяц назад там были, жили в ’Подых Карпат’, трехместный номер со всеми удобствами 300грн. стоит на горе,вообщем нормально, но нужно подниматься га гору, но вид с окон и двора супер. А вообще советую, очень понравилось ’Жывая вода’ и расположение лутче, стоит возле самой речки, номера классные, есть питание и чан. Насчет питания, были во всех заведениях Яремче, более менее могу посоветовать ’На Пеньках’, кстати там и домики снимать можно.А вообще кухня не понравилась, плюс антисанитария...Ведмежа гора-дорого, Вышыванки-не понравились. Номера там в основном с удобствами на этаже. А вообще мест для отдыха там много, я ходила и названия запоминала, куда в след.раз.поехать. Красна садыба- хорошее еще.
Самый умный• 10 июня 2016
ну а насчет, что пишут Яремче маленькое я бы не сказала,мы когда приехали нас послали по кушать ’У Якова’ шли туда минут 50, назад такси взяли (80грн).
Трактор Вика• 10 июня 2016
Рядом база ’Украина’ Ворохта.
Питание 3-х разовое отличное + проживание = 300 грн.
ДаЗдраПерма
• 10 июня 2016
Ответ дляСамый умный
Спасибо, как питание и цены в соотношении?
Самый умный• 10 июня 2016
питание не очень, порции не большие... по ценам среднее, 1е блюдо 33-40 грн, борщ и грибная юшка всегда и что-то третье есть. Борщ не очень, а вот грибной юшки я наелась. На двоих поесть меньше 200грн. не получалось, это по скромному. а вообще отдых понравился...ездили в Буковель, Ивано-Франковск, Львов
ДаЗдраПерма
• 10 июня 2016
Ответ дляСамый умный
Спасибо , большое, мне тоже Живая вода понравилось, это она?
как там питание по качеству и цене?Спасибо огромное
Ведмежа очень дорого да и занято уже все
Самый умный• 10 июня 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
да оно, отзывы все хорошие, мы там не были, но когда проходили мимо, я бы очень хотела там остановиться, в след.раз. Но там всегда много машин, т.е. занято. Мы решили ехать буквально за три дня, много времени выбирать не было и многие места были заняты. Так что для первого раза попали в Подых Карпат.
ДаЗдраПерма
• 10 июня 2016
Ответ дляСамый умный
До центра очень далеко, а то мы без машины и с 6-летним ребенком.В подыхе Вам впринцыпе нормально было?
Самый умный• 10 июня 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
далековато, плюс подъем на гору. Мы на машине были, ребенка 4,6 года не рискнула взять. Климат совершенно другой, влажность большая. Теплые вещи обязательно, куртку, рез.сапоги, зонт нужно брать.В Подыхе нормально было, тишина, спокойствие, там 4 номера, соседи не назойливые и мы с ними практически не встречались. Но у нас активный отдых был, мы каждый день куда-то ездили.С ребенком ищите с питанием, по кафешкам не вариант ходить. Мы с мужем приехали со стоматитом.
ДаЗдраПерма
• 10 июня 2016
Ответ дляСамый умный
Спасибо большое, звонила в Живую воду есть 500 грн номер больша кровать и арочное окно с видом на реку.Маршрутки там ездят или рейсовые автобусы чтобы в цент подьехать?
ПуФФынка_мисс• 10 июня 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
я была в Гостинце, понравилось что по цене приемлемо, очень близко и к речке и к центру, и недорого
3@йk@• 10 июня 2016
Советую мини-отель Говерла,знаю,что он на время закрывался,возможно,что сейчас открыли. Номера от 250-500 грн в сутки,в стоимость входит завтрак. Рядом ’на пеньках’,мы там ужинали,очень суперское обслуживание,также удобно,что рядом скалы довбуша и подъем на гору Маковица. Вид из окон потрясающий.