Замыленная• 10 июня 2016

Снова о молочнице

Девочки, подскажите, пожалуйста из вашего опыта, чем добить эту гадость. Сдавала мазки перед кольпоскопией (эрозия) - снова вылезли воспалительные, а за пару дней до процедуры вылезла жутчайшая молочница. Естессно процедуру отменили, по назначению врача с этого понедельника ставлю трихопол + гинезол 7. Сама от себя купила флуконазол 150, уже выпила в понедельник и в след. понедельник повторю. Сегодня 4й день - а зуд как был, так и есть, особенно в уретре. Единственное, что выделения нормализовались более-менее. Что еще можно мне взять - я так понимаю, нужны таблетки? Или может есть растворы для уретры? Я сама смогу их ввести?
И вопрос вопросов - мужу дала флуконазол 150, но не веееерю я одному лекарству. Чем его еще пропоить-намазать? Обострение началось после секса, других срывов, типа нервов, болезни, сладкого - не было(
Не раскрытый парашют• 10 июня 2016
Клотримазол мазь для внешнего использования ,пускай мажет головку и под ней
Вам тоже можно губы мазать
Флуконазол принимаю курсом по 1й капсуле 3-ри дня подряд ,так же даю и мужу
Всю годасть помогает убрать тержинан свечи
Но нужно ещё доп пить линекс и йогурт в капсулах
Безспроса• 10 июня 2016
Свечи неотризол 8 дней (врач мне прописала), а у можиков молочница редко, пусть анализ сдаст.
автор Замыленная • 10 июня 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вам тоже можно губы мазать
клотримазол есть, сегодня еще его добавлю. А флуконазол не знала, что можно 3 дня пить, в инструкции вообще 1 раз в месяц написано... Сегодня бахну 2ю таблетку. Буду пить с интервалом в 3 дня)
Тержинан я использовала ранее, как и полижинакс, если не ошибаюсь. До лампочки, правда я его, как в инструкции, 1 или 2 раза всего использовала.
автор Замыленная • 10 июня 2016
Ответ дляБезспроса
он уже сдавал))) Теперь знает, что это такое и больше туда не пойдет)))
Не раскрытый парашют• 10 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
Там надо курсом ,минимум 5-ть ночей подряд ставить
Цыбулька• 10 июня 2016
ливарол свечи себе 10 дней. ставила спецом перед кд 6 и сразу после 4 чтоб добить. плюс сама и муж 4 дня флуканазол. тьфу тьфу тьфу, девочки! рекомендую. и не носите синтетику трусики
Цыбулька• 10 июня 2016
это назначение моего врача!
автор Замыленная • 10 июня 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
я имела в виду, что по упаковке всего раз или два покупала) Сейчас посмотрела, их там 6 и 10 штук.
Просто мне предыдущая гинеколог говорила, что лечение надо повторять перед месячными минимум 3-6 месяцев. Я в прошлый раз год лечила. Сейчас столько времени нет - надо срочно эрозию прижигать, у меня с ней завал(
автор Замыленная • 10 июня 2016
Ответ дляЦыбулька
какую там синтетику, я уже лет 5 только хб покупаю((
Девочки, вы точно по 150 мг пьете флуконазол 3-4 дня подряд? Он вроде еще есть 50 мг?
Цыбулька• 10 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
Точно 150! 4 дня но не помню подряд или через день. Если принципиально дома гляну назначение
Гладиолус• 10 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
Я пока эрозии не прижгла то мучаюсь с молочницей жуть как!
А вы уже рожали?
автор Замыленная • 10 июня 2016
Ответ дляЦыбулька
не, не принципиально! Пошла глотать то, что на понедельник припасла)))
автор Замыленная • 10 июня 2016
Ответ дляЦыбулька
спасибо!
автор Замыленная • 10 июня 2016
Ответ дляГладиолус
А вы уже рожали?
да, 2 детей, 7 и 5 лет. Тоже с врачом надеялись, что пройдет. У меня в 18 лет эрозия уже была размером с 5коп., сейчас мне 31, на проф.осмотре сказали срочно идти и лечить, могу доиграться в итоге, тем более, и симптоматика есть, с которой я уже просто свыклась за столько лет.
автор Замыленная • 10 июня 2016
Девочки, спасибо за советы.