Серьезная баба• 10 июня 2016
Мамы, ЗАЧЕМ вы так одеваете своих дочерей???
Второй день на площадке вижу девочку (9 лет), которая гуляет одна. Девочка с соседнего дома. Шортики не просто коротенькие, а супер мега коротенькие. Простите за пикантные подробности, но часть попы видна, а если съезжает или залезает на горку, то и трусики. Столько дебилов вокруг ходит. Вот сегодня, к примеру, на площадке сел мужчина лет 45-50 и наблюдал за детьми минут 20. Нет, может абсолютно нормальный, не педофил, но зачем провоцировать? На площадке и подростки иногда появляются, которых уже интересуют не только машинки...
Понимаю, что сейчас два десятка людей напишут А ВАМ КАКОЕ ДЕЛО? Да мне в целом все равно, но случаи бывают разные.
Железная тетя• 10 июня 2016
спросите саму девочку или ее маму, думаю они лучше вам расскажут зачем она была так одета... вероятно маме пофиг
Сусановна• 10 июня 2016
а вы читали статистику, кого насилуют педофилы и насильники? 90% жерт как раз и не провоцировали своим внешним видом их.
Серьезная баба
• 10 июня 2016
Ответ дляНа перекуре
если вам все равно зачем пишете?
чтобы другие мамы задумались
Серьезная баба
• 10 июня 2016
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Marianna06Boeva• 10 июня 2016
Меня еще в шок повергает девочки лет 5-10 на батуте в летащих платицах. А педофилы в кустах возле батутов посутся
Мамаш убивала бы за такое.
Сусановна• 10 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
мда.... расскажите это в лицо жертвам.
Ку ка ку ка ку• 10 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Вы так считаете?Жертвы виноваты?Жесть просто.В Европе голых на пляже уйма и топлес и тому подобное и дети одеты откровенно,никого в шок не ввергает,изнасилования в разы меньше нашего.
Амели на мели• 10 июня 2016
Кстати, девушку, которая в лосинах, скинни, обтягивающих шортах раздеть в спешке намного сложнее, чем ту, которая в юбочке или платьишке. Так что, мамы, задумайтесь! Не одевайте девочкам платья, да и сами лишний раз не упрощайте жизнь насильникам
Серьезная баба
• 10 июня 2016
Ответ дляMarianna06Boeva
Мамаш убивала бы за такое.
Не знаю по поводу педофилов, а в нашем парке в кустах бомжи. Летом спят, отдыхают.
Сорока-ворона• 10 июня 2016
Ответ дляСусановна
мда.... расскажите это в лицо жертвам.
Автор права. Посмотрите на фотографии пропавших детей и подростков.
Сусановна• 10 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
посмотрите на фото жертв. и?
Серьезная баба
• 10 июня 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так говорит опять таки статистика. Я ничего не берусь утверждать. Но если пьяная девица в полуголом виде идет ночью по улице из ночного клуба, то она должна быть готова ко всему.
Амели на мели• 10 июня 2016
А по теме - у меня дочка, 14 лет. Любит ходить в скинни и лосинах - удобно, и фигура позволяет. По вашему мнению, тоже низззя? И она тоже провоцирует?
Разумная Губка• 10 июня 2016
О, езжу в маршрутке, в одно и тоже время, катается девочка-подросток, ну, лет 14, наверное. Низкие шортики на бедрах, полуоткрытая попа. И топики короткие. Ее, иногда, мужики такими взглядами ’одаривают’, поубивала бы. Научите одеваться девочек правильно.
Фрекен бок• 10 июня 2016
Иногда фигею с людей. Сидел мой знакомый на площадке детской, племяшку выгуливал. Пришли 3 курицы со своими детьми, попялились на него пол часика и вызвали полицию, мол сидит тут на детей смотрит, маниАк 100%. Приехала полиция, ситуация прояснилась, что он не просто так сидит а с ребенком, который просто пол часа к нему не подходит. Бабье даже не извинилось. Если человек находится на или возле площадки, он педофил? Меньше кино смотрите и на чужих мужиков, больше за своими детьми.
Амели на мели• 10 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
А что там, на этих фото? Все в коротких шортиках?
Diiiiiidko• 10 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Навіть гола дівчина нее є причиною для згвалтування. Оголення - одяг для заклику про бажання сексу?
А ви коли маршрутку ловите, вдягаєтесь в костюм руки?
Ку ка ку ка ку• 10 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
В нашей стране любая женщина ночью должна быть готова ко всему,кроме страшных жиробасов)
Серьезная баба
• 10 июня 2016
Ответ дляНочка
С ума сойти.
Пока в нашем обществе будут так думать, ничего хорошего и ждать не стоит.
А что тут думать то? Выйдите на улицу и посмотрите как выглядят наши девушки. Потом езжайте в Европу и сравните.
Моська-слон• 10 июня 2016
Ответ дляХолодная каша
может девочка сама их одевает?
Покупает тоже? Может правда выросла из них просто. но автор права, я отже уж об этом задумываюсь, моей 10 лет.
Ку ка ку ка ку• 10 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Посмотрите как одеваются подростки в Европе-удивитесь,на всякие танцульки и т.п.Наши пуритане)
Разумная Губка• 10 июня 2016
Ответ дляНочка
С ума сойти.
Есть такое понятие - виктимное поведение. Да, может машина сбить, когда переходят на зеленый свет, может изнасиловать маньяк, когда в выносишь мусор в старом пальто и бигудях и т.д. и т.п.
Но, если заведомо идти на красный и в джинсовых бикини дефилировать - это уже риск.
Серьезная баба
• 10 июня 2016
Ответ дляАмели на мели
Главное, чтобы по вашему мнению она никого не провоцировала