СиренаФеоктистовна• 11 июня 2016

Почему эти детсдовские крысы так стремятся выпихнуть детей домой??

Почему они делают все для того, чтобы пребывание ребенка стало невыносимым?
автор СиренаФеоктистовна • 11 июня 2016
Речь о лете, да и желания работать после 16 часов у них совсем нет

Чёрти Шо• 11 июня 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так они еще и заразы больные, с соплями приходят и с температурой, что бы дети болели!
Вомбат• 11 июня 2016
Вы доверяете своего ребенка крысам?! Я бы не рискнула!
Полиэтиленовый привет• 11 июня 2016
Если вы с ними в таком тоне общаетесь, то неудивительно.
Научительница• 11 июня 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А у нас на лето сделали платную группу (просят на ремонт деньги сдать, или не ходите), вот и сидим дома ’на каникулах’.
Краля-Галя• 11 июня 2016
Ответ дляНаучительница
А пожаловаться в районо?
Просто Филя• 11 июня 2016
их жаба давит шо ты уже и другие в Турцию смотались а они парятся тута
лакмус• 11 июня 2016
зачем вы к крысам ребенка водите?
Бюст Березуцкого• 11 июня 2016
Ответ дляКраля-Галя
А пожаловаться в районо?
А что оно даст.
В районо то деньги носят ВСЕ садики и жалобі до одного места.

автор СиренаФеоктистовна • 11 июня 2016
Ответ дляНаучительница
а с нас деньги содрали по полной программе, а теперь чуть ли не за порог выставили, поставили перед фактом, чо группа закрыта, еще и наперед пытались сбить денег.
миссАрфография• 11 июня 2016
Меняйте сад.
Научительница• 11 июня 2016
Ответ дляКраля-Галя
А пожаловаться в районо?
Да нам уже все равно - выпускная группа (в школу 1 сентября). Походить хотели, так как девать ребенка некуда, но решили не ходить (600 грн. платить надо - в месяц), поехали к бабушке отдыхать.
Краля-Галя• 11 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
А что оно даст.
Не правда. Я жаловалась по телефону, что нас не хотели брать в садик тогда, когда это было нужно нам, а не тогда, когда заведующая хотела. Так к нам домой прибежали с извинениями. А сейчас так можно и министерством образования припугнуть.
Очень-очень• 11 июня 2016
ох, ну и отношение у вас к людям, которые смотрят за вашим ребенком..
Мы своих воспитателей любим!
Тра Ля Ля• 11 июня 2016
пАТАМУ ША НЕКОТОРЫЕ ШАКАЛЫ-РОДИТЕЛИ ИНОГДА ’ЗАБЫВАЮТ’ ВОВРЕМЯ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА( бЫВАЕТ ТАК, ЧТО НЕБЛАГОДАРНАЯ ВОСПИТАТЕЛЬ-’КРАСА’ БЕРЕТ ЕГО ДОМОЙ, ПОКА РОДИТЕЛИ ПРОТРЕЗВЛЯТСЯ И ВСПОМНЯТ, ГДЕ ДИТЕ(((((()
СовНарКом• 11 июня 2016
а у нас хорошие, и в садик уговаривают ходить (мы более часто, поэтому ходим мало). Но что это меняет? Два дня в садике - 3 недели болеем.
фан L.O.S.T.• 11 июня 2016
мда...автор, словечек вы не подбираете
не нравятся воспитатели-переходите в другую группу или другой сад
Тра Ля Ля• 11 июня 2016
Ответ дляОчень-очень
Мы своих воспитателей любим!
Помилуйте мадам• 11 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля

Тра Ля Ля• 11 июня 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
мда...автор, словечек вы не подбираете
ДЛЯ АВТОРА И В ДРУГОМ САДУ БУДУТ ТЕ ЖЕ ’КРЫСЫ’((
Kiev-tanya• 11 июня 2016
Блин, как можно так ненавидеть людей?
Тра Ля Ля• 11 июня 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Не удивляйтесь- все это я уже проходила) Это из жизни, а не выдумка. Лично у меня мама не забрала сына, пришла на другой день ЗАБИРАТЬ домой, даже не удосужилась позвонить(((
автор СиренаФеоктистовна • 11 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
автор в курсе, поэтому переходить в другой сад - это бесполезно и дорого. И еще крысы - потому что денег содрали и слились. Безусловно, есть хорошие и совестливые, но они видно на пенсии.
Тра Ля Ля• 11 июня 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Куди слились?
Из Хацапетовки• 11 июня 2016
Ответ дляНаучительница
Нихренясе себе! На каком основании такое? Я б в отдел образования уже накатала!
Ширли-Мырли• 11 июня 2016
Ответ дляПросто Филя
ага, можно подумать, если бы не эта группа детсадовские воспитатели полетели в Турцию
автор СиренаФеоктистовна • 11 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Куди слились?
не знаю, группу закрыли, вещи отдали. куда идти не объяснили.
Тра Ля Ля• 11 июня 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
как ’слились’? Безвозвратно? А зав-я тоже слслась?
Cейла• 11 июня 2016
Помню нашу группу в саду....вот были такие, которым всем недовольны и воспитатели для них были козы....а были такие, которые и доброе утро воспитателям и дет в сад бегут....Начните с себя. Они тоже люди. Никто на вашего, именно вашего, ребенка не ополчился. Не выдумывайте. У вас и в школе будут проблемы. Потому что учитель окажется тупой и не сможет рпзглядеть ваш бриллиант.
mazol• 11 июня 2016
Думаю, в чём-то автор и прав... Хороших воспитателей ,к сожалению , мало... а есть особи которых иначе и назвать нельзя и это особенно видно когда им приходиться выходить на подмены -а это особенно летом