Бронетапок• 21 июня 2013

вы считаете себя красивой?

ЮююЛллЯяя• 21 июня 2013
Ответ дляК@тен@
Вы ооочень красивая
Спасибо.Очень приятнооооо!!
ЮююЛллЯяя• 21 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
ой, ну вы милашко и очаровашко
Выкупаная• 21 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
Ваши подруги в курсе, что их фото участвуют во всеобщем обсуждении? :)
Нет не в курсе. И я их не обсуждаю и выложила их фото не для всеобщего обсуждения, а показала пример идеала красоты в моем понимании. Это красивые черты лица, отличная фигура, красивые здоровые волосы. Подруги у меня ’огонь’ и не надо ля-ля по поводу женской дружбы. Люблю их нежно, потому что и люди они классные
ЮююЛллЯяя• 21 июня 2013
Ответ дляК@тен@
это у Ани Лорак много лишних кило??? я тоже не сичтаю ее идеалом красоты, но она достаточно привлекательная, а с весом у нее однозначно порядок
+1000. Мне очень нравиться Ани Лорак.Причем давно.А сейчас - то она по-моему достигла пика своей ’худобы’.. Где ж у нее лишнее там???Может в пятках???
Выкупаная• 21 июня 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Спасибо.Очень приятнооооо!!
Я кстати голосовала за Ваше фото в каком-то конкурсе про взгляд или что-то в этом духе. Ещё тогда отметила для себя, что Вы красавица.
Рожки-да-ножки• 21 июня 2013
ПРИТЧА ПРО ЖІНКУ! Маленький хлопчик запитав маму: ’Чому ти плачеш?’ - Тому, що я жінка! - Я не розумію! Мама обійняла його і сказала ’Ти не зрозумієш цього ніколи’. Тоді хлопчик запитав у батька: ’Чому мама іноді плаче без причини?’ ’Усі жінки іноді плачуть без причини’, - відповів батько. Згодом хлопчик виріс, але не припиняв дивуватись: ’Чому жінки плачуть?’ Нарешті він запитав у Бога. І Бог відповів: ’Задумавши жінку, Я хотів, щоб вона була досконалою. Я дав їй плечі, такі сильні, щоб тримала цілий світ, і такі ніжні, щоб підтримувала дитячу голівку. Я дав їй дух, настільки сильний, щоб стерпіти будь-який біль. Я дав їй волю, настільки сильну, що вона йде вперед, коли інші падають. Вона піклується про хворих і втомлених не скаржачись. Я дав їй доброту - любити дітей за будь-яких обставин, навіть якщо вони кривдять її. Я зробив її з ребра чоловіка, щоб вона захищала його серце. Я дав їй мудрість зрозуміти, що хороший чоловік ніколи не завдасть їй болю навмисно, але іноді випробовуватиме її силу й рішучість стати поряд з ним без вагань. І нарешті, Я дав їй сльози. І дав право проливати їх, де і коли вона забажає. І тобі, сину Мій, треба зрозуміти, що краса жінки не в її одязі, зачісці чи манікюрі. Краса жінки в очах, які відчиняють двері до її серця, де живе любов’. ЗАПАМ´ЯТАЙ, ЯКЩО ТИ ЧОЛОВІК... Будь обережним - не дай жінці заплакати, тому що Господь рахує її сльози... Жінка сотворена з ребра чоловіка, не з ноги, щоб бути приниженою, не з голови, щоб перевершувати, а з боку, щоб бути поруч із тобою, і бути рівною тобі. І з-під руки, щоб бути захищеною тобою. І зі сторони серця, щоб бути коханою...†
Птица Говоруша• 21 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
Ксюха и Яна крааасотки
УлыбАчка• 21 июня 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Могу сказать,что чаше я себе нравлюсь в зеркальном отображении.
Хотя стоит и честно признаться,что бывают моменты,когда отображение угнетает.Самая частая причина озлобленности на себя - набранные 5 кг. .
От скромности вы точно не умрете :) Ваши фото встречаются во всех подобных темах :)
И с челкой вам лучше, как на аватарке
mama_tanya• 21 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
Вот мои фото без макияжа и с!!!!
Считаю себя симпатичной!После 2 родов хотелось бы 5 кг сбросить и волосы густые иметь(
красивая!!!
Птица Говоруша• 21 июня 2013
И я считаю себя красивой) При росте 170 и при весе 65) с ровными зубами и ногами))Какая глупость все подгонять под параметры. У меня есть несколько подруг, которые на фото, в классическом понимании, сложно назвать красивыми, но они такие харизматические веселушки, что мужчины вокруг них так и вьются. И...как пример..поехали мы как-то в горы компанией большой, с нами было 2 бырышни свпбодные, одна стройная блондинка с глазами, губами, грудью(своей) а вторая ну обычная...так вот трое свободных парней даже внимание не обратили на блондинку, ибо эгоизм и зацикленность на собственном комфорте никому не по душе...девушка обычная была душой компании и от нее все балдели и могу точно сказать, она была самая красивая там
undersky• 21 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
Красивая - это рост не менее 168, бюст полный 2-3 размера, и вес при этом до 55 кг. Желательно, чтобы волосы густые, кожа идеально здоровая, ухоженность... маникюр, педикюр, депиляция. Полное отсуствие целюлита. Улыбка на лице... Если последние пункты еще можно самой сдеать, то с первыми сложней. Вот и приходится держаться на уровне симпатишной. Настоящих красоток не так уж и много.
не согласна,это скорее ухоженная женщина...
а красивая - это та, что уверена в себе, с которой приятно общаться и которая чувствует себя красивой, независимо от наряда, макияжа и настроения...
я считаю себя красивой при параде, а когда с хвостиком и без педикюра, макияжа или депиляции - стараюсь не обращать на себя чужое внимание, сделать по-быстрому запланированные дела и бегом домой))
Yanka_GUESS• 21 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
молодець) суперова відповідь)а яка ваша вага?
спасибки) та блин до беременности было 55-57, норм я считаю, а сейчас 60 кг... надо еще кг 3 скинуть, но это не критично)
Выкупаная• 21 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Ксюха и Яна крааасотки
Кхе-кхе, кто здесь?
Yana-122• 21 июня 2013
Считаю себя очень даже ничего))А там на вкус и цвет
Фрося_Бурлакова• 21 июня 2013
Считаю.
Птица Говоруша• 21 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
Кхе-кхе, кто здесь?
соседи
Выкупаная• 21 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Ой ну так часто бывает. Никто не любит высокомерных куриц. А вот если бы та блондинка была проще, шутила, общалась, веселилась, то скорее всего всё внимание было бы ей))
Yanka_GUESS• 21 июня 2013
Ответ дляYana-122
волосы очень красивые!!!
Yana-122• 21 июня 2013
Ответ дляYanka_GUESS
волосы очень красивые!!!
спасибо))А у Вас грудь-моя мечта
Yanka_GUESS• 21 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
поддерживаю! будь попроще и к тебе люди потянутся))
Птица Говоруша• 21 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
Просто очень часто происходит так, что знатные красотки не считают что-то добавлять к своей красоте, и не раз слышала от мужчин, что они холодны в постели, ведь ничего себе они уже там и этого достаточно
но я ни в коим рази не обобщаю, ведь и так понятно, главное быть Человеком
Yanka_GUESS• 21 июня 2013
Ответ дляYana-122
спасибо))А у Вас грудь-моя мечта
спасибо)) я со всех купальников пуш апы сразу вытягиваю)
вот сфоткалась специально для мужа на море, чтобы подразнить)))
просто я с малым отдыхала, а он дома был)
а вот волосы после моря мне пришлось обрезать прилично, очень попортились из-за солнца и соленой воды и потому что 100 раз мыла их там и сушила феном... жалко очень((
Птица Говоруша• 21 июня 2013
Ответ дляYanka_GUESS

везет же людямчто-что а вот грудья у меня упругий второй и мне всегда его так мало
Звезда в шоке• 21 июня 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Считаю.
Супер! Красивая очень! Мой типаж внешности
Любовь Калистратовна• 21 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
Ну тогда Ани Лорак, Мадонна, Сальма Хаек, Пенелопа Крус, Кайли Миноуг рыдают от Вашего определения горькими слезами . Не несите чушь.
Yana-122• 21 июня 2013
Ответ дляYanka_GUESS
шикарная грудь)))муж слюной не подавился?
Зам. зав. Анонима• 21 июня 2013
Не считаю себя красавицей вообще!Милая,не более)))знаю,свои недостатки,но на пластику никогда не решусь))
Птица Говоруша• 21 июня 2013
А я считаю эту девушку ооочень красивой, глазища там просто ааах, фигуру сделала упорным трудом
Yanka_GUESS• 21 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша

а я бы хотела наоборот немного поменьше, потому что после родов и кормления они уже не сильно упругие без лифона))) ну а в купальнике конечно хорошо) но купальник правда тяжеловато подобрать, чтобы хорошо держал и ничего не выпадало...
Фрикаделька• 21 июня 2013
Не в обиду другим, но в моем понимании красивая девушка из предложенных фото это пост №138.