IQ 80• 11 июня 2016

кухонные полотенца. бееееее. девочки стирайте чаще пож

по работе частенько бываю у клиентов. и не могу до бекания когда полотенца прихватки грязнючие жирные липкие. я стираю постоянно кухонные . пусть лучше будут в пятнах это кухня но чистые блиннннн.. а то в руки противно взять
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 июня 2016
Вы квартиры убираете? (по работе). Иначе не понимаю. что Вы делаете с чужими прихватками
tolyu• 11 июня 2016
Тема ваша фууууу
автор IQ 80 • 11 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
нет не убираю
автор IQ 80 • 11 июня 2016
Ответ дляtolyu
Тема ваша фууууу
ну как без Вас
Ноу коммент• 11 июня 2016
автор, ваш IQ слабоват))
ledial• 11 июня 2016
не знаю как полотенца...но бывает у некоторых и чашки с тарелками в жиру...вот это точно
Бюст Березуцкого• 11 июня 2016
Не понимаю,какое вам дело до чужих полотенец? Поэтому я не терплю посторонних в доме,если не полотенца,так еще что-то найдут обсудить
волосатое стекло• 11 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
автор IQ 80 • 11 июня 2016
Ответ дляledial
о да)) все грязное все липнет мусор воняет из ведра вываливается
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляledial
Ага,или просишь водички попить,а тебе наливают вроде в чистую,но какую-то всю липкую от времени и не тщательного мытья чашку и не знаешь как отказаться пить,просила же...
Фу,многие бабы такие свиньи...
Я супер-пупер• 11 июня 2016
Ответ дляIQ 80
вы шарились по мусорнику?
Мастер Пис• 11 июня 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
вы шарились по мусорнику?
что за работа такая?
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ой!не тот смайлик!
Я супер-пупер• 11 июня 2016
Ответ дляМастер Пис
что за работа такая?
педикюрша наверное)
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляМастер Пис
что за работа такая?
Ну мож парикмахер,мастер маникюра,косметолог к примеру.
Репетиторша• 11 июня 2016
Ответ дляIQ 80
следите за своей кухней
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
вы шарились по мусорнику?
Если ведро стоит на кухне и из него вываливается мусор,то вы считаете этого не видно?!
ЖонДуан• 11 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
вот-вот
Глаголица• 11 июня 2016
согласна с вами
стараюсь пользоваться бумажными и чаще менять тканевые. так как после пары стирок они чтото не фонтан
Я не тону• 11 июня 2016
Ответ дляIQ 80
так уберите и постирайте! вас же для этого нанимают
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляРепетиторша
следите за своей кухней
Вы,наверное,себя узнали...
автор IQ 80 • 11 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
я не убираю квартиры
Детсадовский полицейский• 11 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
Ведра обычно в шкафчиках под раковиной стоят. И их действительно не видно.
КучМала• 11 июня 2016
А я никогда не хожу к чужим людям домой, а если и придется, то никогда не ’обсираю’, даже анонимно. Это их жизнь и я не имею права никого осуждать. А вот если пришла в ресторан или отель - то это другое дело...
автор IQ 80 • 11 июня 2016
девочки, я примерно такие ответы и ожидала ))
Чупа-чупс• 11 июня 2016
У моей подруги чашки в чайном налете. Знаете, как противно? Она мне в такую чашку кофе наливает, и отказаться неудобно. Тем более я ж прихожу к ней в гости и всегда с собой вкусняшки несу. Она, конечно, сразу приглашает к столу. Себе и мужу она в такие же чашки наливает.
Я у нее только чашки брезгую и полы без тапочек. Она их очень редко метет и моет. А её еду я не брезгую. Она вкусно готовит, и еда выглядит очень опрятно, аппетитно. У каждого свои плюсы и минусы. Жизнь слишком интересная, чтобы положить ее на алтарь домашнего хозяйства.
товар для детей и взрослых• 11 июня 2016
Ответ дляIQ 80
главное чтоб вы были хорошей хозяйкой.
а других хозяек не переучишь. как и мужиков с носками в коридоре
Гербария• 11 июня 2016
Ответ дляЧупа-чупс
вот это вы верно подметили!!!!
Я шалунья• 11 июня 2016
а я Вас понимаю, у моей свекрухи такие грязнююющие полотенца реально жесть,они жирнющие бее,помню когда с мужем встречались,приходилось готовить на ее кухне, так я их потихоньку выкидывала) до сих пор вспомню аж вздрогну
Настасья Пицун• 11 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну так иногда помочь кабы нужно, но полотенца буее, у меня штук 30, в ходу 3-5, стираю как только влажными становятся.