IQ 80• 11 июня 2016

кухонные полотенца. бееееее. девочки стирайте чаще пож

по работе частенько бываю у клиентов. и не могу до бекания когда полотенца прихватки грязнючие жирные липкие. я стираю постоянно кухонные . пусть лучше будут в пятнах это кухня но чистые блиннннн.. а то в руки противно взять
автор IQ 80 • 11 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
прочитала все ответы автора, но так и не поняла почему она на чужих кухнях шарится?
Мозговая пилочка• 11 июня 2016
Ответ дляIQ 80
поняла)
Наивная Хо• 11 июня 2016
Ответ дляIQ 80
неа)))))
Наверное вы из теплосетей ...? замеры температуры воды в ответ на жалобы жильцов...?
Апочемучка• 11 июня 2016
у меня полотенца не жирные. просто страшные от частых стирок
автор IQ 80 • 11 июня 2016
Ответ дляАпочемучка
но у меня тоже в пятнах это же кухня)) но по крайней мере чистые всегда стопочка в шкафчике на кухне. пусть и застиранное но чистое свежее.
75В• 11 июня 2016
Я думала, все давно на бумажные перешли...
Брыкалка• 11 июня 2016
Да уж
ЕлькиПальки• 11 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
поняла)
Мозговая пилочка• 11 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
только не понятно почему на кухне)))))
Одноклассница• 11 июня 2016
Ответ дляАпочемучка
эх,вот у меня тоже,страшнючие
не могу себя заставить тратить деньги на новые эти тряпки,через несколько стирок от старых же не отличишь.Но у меня гости не бывают практически,только свекровь,вот она меня за них и пилит.Её раздражает что они у меня по всей кухне-обычно шт.3-4. По степени загрязнения.Т.е одна самая чистая,сегодняшняя,одна такая что что-то грязное совсем вытереть(дети малые есть) и в стирку,одна для горячего в пару к прихватке,или поставить что-то,одна мокрая от чистой воды со стола,сушится.....Она их в стопку складывает,а меня это не напрягает,там же рабочий процесс,и как можно их в одну кучу я не понимаю.
автор,у каждого свои привычки,эта моя правильная свекровь может губкой для умывальника посуду помыть,да и вообще она посуду ужасно моет,я перемываю всегда,но у меня недостатки находит.У вас тоже они наверное есть,но они вам неважны.
Одноклассница• 11 июня 2016
Ответ для75В
дорого.
Брюльтик• 11 июня 2016
Ответ дляIQ 80
ооо я тоже не обуваю тапки никогда)) но блин бывает и пол грязный) потом ноги грязные фуууу пыль мусор весь на ногах остается))
ой, автор, я працювала багато років дизайнером кухонь. коли одного разу приїхала на замір- старий кухонний гарнітур відсунули, а там просто капець повний, жирнюча підлога з купою налипшої пилюки... краще б вони мені тапочки запропонували, бо я пройшлась по тому в носках- все прилипло по асфальту на вулиці пройдеш - чистіше...
Якось ніби чуйку мала, у сумці були запасні носочки...
Ось це для мене був шок! А прихватки брудні я навіть не замітила б.
Брюльтик• 11 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
Ну если тут бабье сутками жопу отращивает за компом,то как вы думаете им есть какое-то дело до полотенец и мусора?!
а сама не ’бабье’, не за компом?
Брюльтик• 11 июня 2016
Ответ дляIQ 80
у меня тоже многго понятно что и с пятнышками но за то чистые и свежие постоянно так как и руки вытираю когда готовлю и посуду мытую выкладываю и т д. постоянно в ходу но стираю часто
а ви ким працюєте?, ну реально цікаво)
75В• 11 июня 2016
Ответ дляОдноклассница
дорого.
Хз... как посчитать.
Совсем другая• 11 июня 2016
Клоны Ольги Фреймут плодятся не по дням,а по часам...
Вечный двигатель• 11 июня 2016
Ответ дляtolyu
Тема ваша фууууу
тема фууууууууууу)), но, думаю, пусть засранкам стыдно будет)
АфродитаПетровна• 11 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Не понимаю,какое вам дело до чужих полотенец? Поэтому я не терплю посторонних в доме,если не полотенца,так еще что-то найдут обсудить
Золотые слова!
А_Шо_Такое• 11 июня 2016
Автор, почему не отвечаете, кем работаете? Если так часто ’по работе’ приходится бывать у посторонних людей, то почему бы не носить с собой тапочки и полотенце.
Детсадовский полицейский• 11 июня 2016
Ответ дляОдноклассница
эх,вот у меня тоже,страшнючие
О, губка для умывальника? У меня в ванной комнате губка и на кухне губка - мою этой губкой и посуду, и мойку после того, как помою посуду. Меняю губку часто, через пару-тройку дней.
Аноним_Русалка• 11 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
Вы за своими полотенцами и трусами следите, не ваше собачье дело, пардон,что у кого. Полный дебилизм.
Да вроде и так. Пока тебе этим полотенцем руки не предложат вытереть.
жар-птица Нюра• 11 июня 2016
Автор, скорее всего из газовой службы. Или дымоходы проверяет. Они, как раз на кухню ходят. Полотенца стираю, но муж, любитель жирные руки вытереть, еще и отнекивается.
Аноним_Русалка• 11 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Если это происходит в квартире немоющегося - то да, именно так.
Все, кому не нравится, могут или выйти, или не нюхать - да что угодно делать, но не навязывать свое мнение.
Если пригласили в гости, сказать, извините у вас воняет и уйти или сидеть терпеть из вежливости? Просто это элементарная вежливость, разумеется, если ты пригласила кого-то, а не он на голову свалился, прибраться, проветрить, предложить чистое полотенце для рук. Иначе зачем приглашать?
Карамбулкул• 11 июня 2016
Спасибо за тему! Поменяла и постирала свои)
автор IQ 80 • 12 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
тапочки с собой беру свои уже) надоело собирать мусор босыми ногами или еще хуже сальные тапочки обувать))))
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Если меня не устраивает вонь, встану, извинившись и уйду.
Если мне в гостях хочется побыть - останусь и потерплю, не вижу проблемы.
Зачем приглашать? У каждого свои мотивы, но явно не для того, чтобы вокруг с полотенцами скакать.
Элементарная вежливость - это не указывать, что кому делать в их доме.
Аноним_Русалка• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Ну ну.
Вообще не факт• 12 июня 2016
Ответ дляБрюльтик
а сама не ’бабье’, не за компом?
Я успела поработать и ещё много чего полезного,вечером зашла сюда.а многие же тут в каждой теме успели отписаться,да ещё и с утра.и так каждый день.
Ля-ля-ля• 12 июня 2016
Ответ дляОсторожная
Как-то у вас плохо с мышлением или фантазией.Я мастер маникюра,раньше ходила по домам.Делали маникюр на кухне.Мусорное ведро естественно видно,уж тем более если из него аж мусор вываливался,могла сполоснуть руки на кухне и там же вытереть их.Если грязное было,могла стряхнуть и об себя промокнуть.
мусорное ведро ж обычно внутри корпуса кухни, разве что если спецом туда лезть
Сполоснуть то ясно, но обычно такие вещи в ванной делаются (вам же мыло надо, чтоб руки помыть, правда?) и вытираются руки не ухватками, а полотенцами. Автор он про ухватки рассказывала, что жирные. Так что фантазия как раз другое подсказала)))
Ля-ля-ля• 12 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
стесняется своей работы