IQ 80• 11 июня 2016
кухонные полотенца. бееееее. девочки стирайте чаще пож
по работе частенько бываю у клиентов. и не могу до бекания когда полотенца прихватки грязнючие жирные липкие. я стираю постоянно кухонные . пусть лучше будут в пятнах это кухня но чистые блиннннн.. а то в руки противно взять
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
я к такой же засранке ходила на ногти )
сейчас нам напишут не Ваше собачье дело,что у людей дома твориться.
Так засранки же и пишут!
осень_осень_харашо• 11 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Зачем брокеру трогать чужие кухонные полотенца? Чем вообще нужно заниматься, чтобы возникала необходимость пользоваться чужим кухонным полотенцем? У меня не хватает фантазии.
Наверное няня с готовкой обедов для детей.
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
простите ,а чем вы занимаетесь у клиентов? просто любопытно
Вы вообще гоните или подгоняете?!?!?!человек за СВОИ полотенца написал.
OMG
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так практически у всех знакомых и родственников. Ведро на всеобщем обозрении - это что-то из далекого-далекого прошлого. Не встречала за последние лет 5 мусорного ведра на открытой местности.
у нас на открытой местности, но оно с крышкой, поэтому внутрь не заглянешь. Больше поставить некуда
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляМини-бикини
Я тоже не люблю грязные полотенца. Вот в этой теме я писала как стираю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1481407 . Пятен абсолютно нет. Я под ником мишка-шалунишка
Ага.тоже читала этот метод.потом разок сдела тоже самое,только без масла,ради интереса.все отстиралось.
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляЛизочек
Вот!у многих с крышкой вращающейся стоят.
Вкаблучках• 11 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
OMG
вы говорить в подворотне учились? ХАМКА!!!!! К вам у меня вопросов не было . Идите...мимо.
Твоё Солнце• 11 июня 2016
А я не стираю кухонные полотенца, делать мне не чего, лучше выброшу и новое куплю. А время свое лучше на маникюр потрачу или просмотр фильма или зарабатывание денег)
Плюшевая дыба• 11 июня 2016
У меня, автор, полотенца каждый вечер, после трудового дня уходят в стирку. Беее не бывает + покупаю бумажные.А засранок в этой жизни хватает.))
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
А вы,когда читаете,думать умеете?
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляТвоё Солнце
Ээээээ....так их в стиральной машинке стирают....или вы одежду тоже выбрасываете,чтобы не стирать?
IQ 80
• 11 июня 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Пошла свое поменяла,а грязное уже стирается.
Чайник поставила вываривать от накипи и чашки сейчас пойду содой помою.

Я шалунья• 11 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
и тарелки выбрасывает,чтоб посуду не мыть)
ЖаннаНеАгузарова• 11 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
Ага,или просишь водички попить,а тебе наливают вроде в чистую,но какую-то всю липкую от времени и не тщательного мытья чашку и не знаешь как отказаться пить,просила же...
Фу,многие бабы такие свиньи...
а зачем просить водички попить???
IQ 80
• 11 июня 2016
и ванной когда например руки помыть а вытирать тоже фу. полотенце липкое часто бывает не стиранное
IQ 80
• 11 июня 2016
Ответ дляМини-бикини
класс тоже попробую
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а зачем просить водички попить???
Действительно...зачем люди пить хотят...
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляПьеро
Сидит человек в субботу вечером и не дают ей покоя чужие!!! кухонные полотенца...
Живите СВОЕЙ жизнью. Тогда ’ не беееее’
Тю.ну увидела,впечатлило,поделилась/высказалась.
В чем проблема?!
Или здесь только высокоинтеллектуальные темы можно создавать?
В чем проблема?!
Я шалунья• 11 июня 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а зачем просить водички попить???
видимо пить захотелось)
Я шалунья• 11 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
В чем проблема?!
а тут какую тему не создашь всегда найдется такой умник,который не доволен.
хорошая тема, пусть засранцам стыдно будет
IQ 80
• 11 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
да да сразу налетели и тапками закидывать)) но засранки и есть засранки)) а естьи чистюльки умнички) хозяюшки
IQ 80
• 11 июня 2016
Ответ дляМеня не звали
Никогда нет такой проблемы, у меня только бумажные полотенца на кухне
бумажными тоже пользуюсь но и тканевые тоже нужны бумага неудобно разлазится в руках размокает и дорого постоянно покупать .
Orchid_White• 11 июня 2016
Ответ дляЧики-брык
Вот я хожу к девочки реснички делать так у нее дома срааачь страшный,туалет очень грязные и так противно,вроде же людей приглашаешь ,по убирай.Один большой плюс у нее-это дешевые и хорошего качества реснички получаются.
Вот откуда эта глупость - считать, что если кого-то в гости приглашаешь, то надо свой жизненный уклад менять? Подстраиваться? Не понимаю.
Кому не нравится - не ходит в гости, остальные принимаю как есть, все.
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
видимо пить захотелось)
Как-то странно.скажите же?
Вообще не факт• 11 июня 2016
Ответ дляIQ 80
И я не пойму как можно только бумажными обходиться.
Orchid_White• 11 июня 2016
Ответ дляIQ 80
у меня полотенца чище, чем тут у большинства осуждающих)
но я все равно не понимаю, какое кому дело до чужих полотенец, и с чего кто-то решил, что другие должны менять что-то, потому что им не нравится.
IQ 80
• 11 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
ну так бумажные на подхвате) а в основном обычные тканевые маленькие или средние для рук для посуды