Трусы с капюшоном• 12 июня 2016

Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием

Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
Кожугетовый ансамбль• 12 июня 2016
Ответ дляБезникая
а Вы чего ожидали получить от Европы?)
Лично я - ничего, я в меньшинстве, приходится жить как решает большинство :-)
Амели на мели• 12 июня 2016
Ответ длялюбименькая
очень часто дети из семей алкашей становятся достойными людьми, это факт. суть не в сексе, а в восприятии семьи, где детей взять? Папа+Папа = дети не рождаются. Вам не кажется это ненормальным, когда детей надо у кого-то просить?
Т.е. если мама с папой бухают без просыпу и ребенок кроме обгаженой котами площадки во дворе не видит ничего - у него будут правильные семейные установки, а если у него папа+папа, но проявляющие заботу о его нормальном развитии и образовании, то автоматически неправильные?
Тут вечно вон истерика на этом форуме - как ребенку рассказать об этом, ему 8-9-10 лет и он не знает (ха-ха-ха), а вы переживаете за детей в семьях гомо. Да они быстрее и грамотнее расскажут, чем гетеро-мама, краснеющая от слова презерватив при ребенке.
Королева спама• 12 июня 2016
http://ic.pics.livejournal.com/donnightman/6990562...
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляMasja
Насколько я понимаю геи рождаются такими но они ни кого не насилуют, не убивают, не издеваются над детками, они просто далее по жизни ищут себе подобных! А педофилы они развращают детей иногда насильно, маньяки именно убивают и наслаждаются этим, насильники насилуют без воли партнёра и так далее.
Ошибаетесь.
Еще в 90-х годах один из геев изнасиловал и убил 20-летнего сына наших знакомых. При чем мужик работал охранником на отдаленном объекте, пригласил парня выпить, поговорить, склонял его к сожительству, но парень отказался, тогда он арматурой его обуздал и изнасиловал, а смерть наступила от удушения той самой арматурой, он не хотел убивать, так получилось. Мужик отсидел и вышел уже, а парня нет.
Геями не рождаются, ими становятся в процессе роста и воспитания, в процессе восприятия информации. И чтобы найти себе подобного нужно воспитать побольше себе подобных. За это они и борются, маршируют.
После 18• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
Да, поддержала бы. Наше общество нужно приучать к тому, что нужно спокойно относиться к разным людям. И у этих людей такие же права как и у нас с вами. К сожалению, в нашем обществе люди не хотят понимать простых вещей, принимать людей, которые чуть отличаются. Вы почитайте хоть пару страниц этой темы, большинство не видит разницы между геями и педофилами!
ну вообще-то в США и Канаде есть ряд исследований о том, что педофилия это ориентация. Такая же как и гомо или гетеро. И если общество приучено спокойно относиться к разным людям, то может через 10 лет будут марши педофилов?
И строго говоря у геев и педофилов куда больше общего. чем у геев и скажем слепым от рождения. И геи и педофили имеют специфические сексуальные пристрастия. Весь вопрос просто в том, что закон защищает детей. Раньше закон защищал гетеросексуальную ориентацию и геи были вне закона, как сейчас педофилы.
Все люди разные, вопрос в том, на сколько их особенности задевают других членов общества. Я считаю что право усыновлять детей однополым парам вредит детям.
Masja• 12 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny
Бесполезно.
Многим свойственно бояться тех, кого они не понимают.
Реально же причина неприятия - страх. Что чужие люди окажут на ребенка больше влияния, чем семья. Что муж уйдет на сторону. И т.д. и т.п.
Возможно Вы правы, у нас знакомые инвалиды детки и мои дети воспринимают их точно так же как и себя, дружат и помогают, точно так же и с геями, их у нас в жизни всего 3 человека, и мы знакомы с их родителями, и они рассказывали историю, и что стали замечать ещё в детском садике, и так далее, и были сначала слезы что понимали что ребёнок родился таким, и пропагандой тут не пахло! В садике ребёнок не поддаётся пропаганде да ещё и рождённый в СССР. Тогда про геев не говорили нигде.
Но приняли детей своих такими какие они есть, тот что поваром работает он говорил что пробовал встречаются с девочкой так как очень боялся признаться обществу о своей ориентации, боялся что будут бить и так далее, но увы девочка его вообще не привлекала не получилось вообще. Я других геев не встречала и не знаю, пишу о тех что я знаю лично более 18 лет уже. У нас в семье их воспринимают нормально, они ведут себя как и мы, не говорят ни каких гадостей, не корчат гримасы, носят обычную одежду да модную красивую стильную, но не женскую не красятся и так далее. Очень воспитанный с высшим образованием. Но от этого мой сын которому 18 лет и видел их всю свою жизнь, не стал другим, он любит девочек, привлекают его девочки и так далее!
После 18• 12 июня 2016
Ответ дляАмели на мели
Пральна, лучше с родителями - алкашами или в д/д, но не в семье геев.
Ваши дети что наблюдают ваш с мужем интим? Так и в семьях гев его никто не выставляет перед детьми.
наши дети наблюдают и впитывают нашу модель семьи. Я считаю что для ребенка впитывать модель семьи геев так же плохо как и модель семьи алкашей. Зачем открывать дорогу плохому?
Амели на мели• 12 июня 2016
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
Ваши ценности кто трогает? Кто-то насильно заставляет вступать в гомосексуальные связи?)
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляМарьяшa
психика вашего ребенка зависит только от вас
Не только.
Зависит до шести лет, дальше школа, которая обязательна. И многое зависит от школьной программы.
Masja• 12 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
Ошибаетесь.
Таких людей не геями называют!
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляАмели на мели
Я не встречала детей противоположного пола в семьях гомосексуалистов. У лесби девочки, у геев мальчики, как правило. И , да, они вырастают по подобию свой семьи. Т.е. гомосексуалистами. В большинстве своем.
Амели на мели• 12 июня 2016
Ответ дляПосле 18
А чем плохо? Если брать полноценную благаполучную семью гетеро и такую же гомо - да, разумеется лучше в гетеро. Но не лучше, чем в неполной или уж точно лучше чем в неблагополучной.
Гомосексуализм не асоциален, в отличие от алкоголизма.
Трахтибидох• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Они вышли на парады не для красоты, а потому что над ними издеваются и в правах ущемляют, и к этому стоит привлечь внимание.
Еще раз, вас это не касается, на парады вас никто не заставляет ходить.
Будут они чувствовать себя хорошо, не будет маршей (это не парад, а марш, хоть разберитесь для начала) - а пока им надо за свои базовые права бороться.
Базовые права это какие в вашем понимании? Как раз они посягают на привилегии, а в базовых правах их никто не ущемляет, или ущемляют на равне с другими.
Sunny_Anny• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
И так бывает. У забитых и запуганных людей.
Именно. Они не принимают ничего нового, потому что боятся. Но стоять на месте - это путь в никуда. Вперед идти все равно надо.
Амели на мели• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Статистика?
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Это каша из рациональных зерен, в отличии от беспросветной истерики местных необразованных))
Как говорят, даже обижаться не прилично на вас. Рассмешили.
Как тьма может кого-то просветить? Покажите источник света, от которого питаетесь.
Masja• 12 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
Ошибаетесь.
Я не ошибаюсь, так как геи которые таковыми родились, они не будут склонять и тем более убивать! У того кто сделал с сыном Ваших знакомых такое больное психическое расстройство было какое наблюдается у насильников.
smail75• 12 июня 2016
Ответ дляПросто болталка
Спасибо за развернутый ответ. Просто абсурдно в стране, где уничтожается часть населения, проводить гей парады и призывать к толерантности.
Я отлично понимаю, куда Вы клоните. Донецкая? Луганская? Так вот скажу вам главное отличие - геи, инвалиды, и схожие социальные группы, изолированные общественным неприятием, борются за свои права. Они подчеркивают необходимость своей интегрированности в наше общество, свою неагрессивность. Они выходят и говорят о своей проблеме, просят общество прислушаться к тому, что они такие же граждане, у них те же общественно-политические ценности. Разница с ними - в сексуальной ориентации, в физических и социальный возможностях. на территориях ’ДНР’, ’ЛНР’ большинство (не все, но большинство) люди изначально ставили себя в позу на выбор - ’нам все должны’ ’мы хотим в Россию - либо - мы ничего не можем поделать с теми кто хочет в Россию’. Если они боролись с кем-то в начале этого беспредела, то только с правоохранителями и ВСУ, которые пытались хоть как-то обуздать этот сепаратизм, а по простому совковый дебилизм местных люмпенов. В результате бездеятельности и бездумности местных жителей началась практически война. И в этом виноват кто-то кроме тех, кто кричал про Россию или молчал в тряпочку ’А я шо, я ничо’? Допускали нарушение своих прав, не протестовали против пришлых казачков, так почему сейчас виноваты те, кто пытается исправить ситуацию и не допускать ее дальнейшего усугубления? Так что проблема Востока не имеет ничего общего с проблемой толерантности общества. От недоумков, призывавших ’Россия прийди’ пострадало гооораздо больше людей, чем от рук геев. Проблема в принятии обществом беженцев действительно есть, не буду лукавить.
Трахтибидох• 12 июня 2016
Ответ дляМайданщица
а Порошенко будет на гей параде?
Должон быть! Это же марш равенства!
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляАмели на мели
не все дети в гей семьях так счастливы, как вы описываете... и не все мамы краснеют... не обобщайте , а то по вашим словам, гей семьи все такие нравственные.. душком отдаёт...
После 18• 12 июня 2016
Ответ дляАмели на мели
а чем хорошо? Пусть геи создают союзы и живут вместе. Закон им этого не запрещает. Но сама природа лишила такие союзы репродуктивной функции. Почему закон должен изменить это решение природы и отдавать им детей на воспитание? Чтобы было больше гомосексуалистов? Кому это нужно кроме геев? Детям? Обществу?
Доказано, что процент людей с гомо ориентацией от природы очень не велик (примерно такой же как и процент педофилов), а все остальное - мода, воспитание , пропаганда.
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
а от чего их охранять?
их что, избивают? оскорбляют?
будут применять к бедным столько же насилия, такое же количество полиции выйдет, а так нет смысла.
Бедных не избивают, потому, что они не выходят. Сидите дома и вас никто не тронет, а то истерят, что их избивают, оскорбляют, не провоцируйте.

Так кто оплатил защиту марша?
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляMasja
вот и попал он в это 1-2% , к сожалению..
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny
Есть страх высоты, огня, воды, неизвестности и т.д. Это правильно. Страх это защита организма. Я говорю про обычных, не запуганных, людей.
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляАмели на мели
Статистика?
У меня на глазах уже выросло поколение этих детей. Я 20 лет в Штатах.
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляАмели на мели
Статистика?
приведите вашу, где у детей геев избранники противоположного пола!!!
Аноним_Русалка• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
Да наше общество не может толерантно относится к людям с иной точкой зрения на окружающую действительность, срачные темы в советчице этому подтверждение. Наше общество друг друга убивает из-за российского триколора, идя защищать ’свою’ землю , которая находится в противоположном конце страны, от местных жителей. А вы говорите о правах сексуальных меньшинства. А может поговорим о правах переселенцев?
любименькая• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
опять за своё! как вы задолбали переводить все на Донбасс! вам до сих пор за это платят?
Sunny_Anny• 12 июня 2016
Ответ дляПосле 18
Ну точно так же можно сказать и о гетеро семьях с проблемами с деторождением. Что их природа лишила. Но кто возьмет на себя миссию судить?

В семьях геев не обязательно вырастают геи )

Вообще интересно так получается. Как ни крути, гетеро отношения намного больше вокруг. Но это подавляющее большинство очень боится меношинства, потому что часть большинства сразу станет меньшинством? Как так? Неужели это большинство образовано не на основе естественных механизмов, а только под влиянием запретов?
Masja• 12 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
И про воспитание я уже выше писала, моего сына трудно воспитать чтобы он полюбил мужчину, он родился с традиционной ориентацией, и ни как на него не повлияло моё общение и дружбу с геями, так те в свою очередь ни как не влияли на сына моего, они ведут себя абсолютно нормально и очень порядочно. Кстати даже более порядочнее чем вели себя мои подруги которые очень хотели понравится моему мужу, но муж оказался умнее и просто выставил за двери таких подруг.
И кстати на мужа моего тоже общения и дружба с геями ни как не повлияла, так не возможно повлиять на человека у которого есть мозги, все нормально с психикой, с нормальной ориентацией изначально!
Других геев я не знаю и не встречала.