Трусы с капюшоном• 12 июня 2016

Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием

Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
Тролю как могу• 12 июня 2016
Удалено администрацией...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Того, чтобы их воспринимали наравне с гетеро парами, без тыканья пальцами, насмешек и плевков в спину. И нет, меня тошнить не будет.
Не в обиду, конечно, но Вы может и живете в США много лет, но менталитет, видимо, наш, совковый. Как там в пословице говорится? Можно вывезти девушку из деревни...
у нас это не пард секс-меньшинств. там тех геев будет посчитать на пальцах. будут некоторые депутаты, журналисты, организации по правах всех и всея, массовка. и 6 тыс силовиков :)
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Парень и девушка целуются на улице - мимими как мило.
Два парня целуются на улице - фууу, пид-сы, мерзость, извращенцы, зачем выставлять на показ свою ориентацию, да вы наших детей развращаете, в психушку их, изолировать от общества, а лучше побить, чтобы не повадно было.

Понимаете разницу? Понимаете, чего они добиваются? Кстати, в Штатах все тоже начиналось с парадов.
P.S. Чуть меньше 10 лет назад моего препода убили за то, что он был геем. Отличный был человек.
первая ваша фраза, лично ваши выводы, мне например противно смотреть на любую пару выставляющую интим на показ.

Понимаю, с ваших слов, что они добиваются свободно целоваться на улицах. И вы тогда будете мимими.

К сожалению проблема глубже.
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
У Вас есть сын? Вот если он будет смотреть фильмы, где красивые парни красиво занимаются сексом, может и ему захочется попробовать. Может ему и понравится.

А фильмы запретить нельзя, нарушение прав гомосексуалистов.
Orchid_White• 12 июня 2016
Какие военные? Вот же бабы, если не знают, то добрешут.
Полиция поддерживает безопасность на марше Равенства, всего в небольшом квартале.
Пугачиха• 12 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Это у вас менталитет совковый - навешиваете ярлыки.
А в США гомофобия цветет и пахнет. Очень многие там просто делают вид, что им все равно, потому что нельзя быть нетолерантным. На самом деле, морщатся, плюются и не хотят распространения этой фигни. У американцев постоянно эта тема присутствует, вечные шуточки о том, что нет ничего страшнее для мужика, чем узнать, что его сын - гей. Это страна, в которой еще 50 лет назад существовали отдельные туалеты и автобусы для черных. Вы верите, что за такой короткий срок нация из нетерпимой превратилась в абсолютно толерантную? Это нереально. Кстати, самое ходовое обзывательство у американских тинов - это слово ’педик’ (faggot).
100pudov• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
так все военные в гей параде учавствуют
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница

а чего Вы о сыне только и только о геях? лесби не в счет?
вообще женщины по природе бисексуальны.
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляПугачиха
Вот когда у нас начнут делать вид, что им все равно, а не в истериках биться, будет уже очень хорошо.
Innag• 12 июня 2016
Ответ дляЧучело сосны
а мне кажется что тут дело даже не в самих геях,а в том,чтобы научиться быть толерантными ко всем,кто не вписывается в понятие ’нормальный человек’.тут и инвалиды,и неформалы. нынешний парад просто выявляет нашу костность
Вот вот. Это могли быть готы или металлисты - все равно нашли бы к чемк потстебптся. Человеческая ограниченность пугает))
Проработник• 12 июня 2016
А в чем их притесняют???? В том что общество не воспринимает как мужик мужика или баба бабу за гениталии лапают в общественных местах. Или как они взасос сосутся??? Пардон)))) за лирику.
Так на это неприятно смотреть и в обычных парах.
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вообще женщины по природе бисексуальны.
Лесбиянок несравнимо мало по отношению к геям.
Innag• 12 июня 2016
Ответ дляПосле 18
0,1% геев и 10% сочувствующих, тех кто поддерживает все гей-движение, но сам геем не является. Это результаты социологического исследования по Украине. Конечно часть людей не указала себя как геев. Но даже с учетом этого их не будет больше 1%. Давно доказанный факт что процент ’актуальных’ геев и бисексуалов тех кто выбрал такую ориентацию исходя из моды гораздо больше чем тех, кто действительно имеет такую природу. Их не преследуют, им не грозит химическая кастрация, как раньше.
Но это не норма, это отклонение. Такое же скажем как дальтонизм. А нам пытаются доказать что это вариант нормы.
Каждый решает для себя. Они же не заставляют никого, какая разница с кем они спят?
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляInnag
Это не ограниченность, это инстинкт самовыживания человеческого рода срабатывает.
Innag• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Глупости. Никогда геев не будет настолько много чтобы человечество начало вырождается. Они существуют веками и ничего подобного не произошло
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
в условиях перенаселения планеты - это плюс.
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляInnag
Не имеет значение, сколько их.
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вообще женщины по природе бисексуальны.
по какой природе? Я женщина, сейчас буду парад собирать, а то меня притесняют, обижают и унижают называя по природе бисексуальной.
LenaVed• 12 июня 2016
’Станом на 9 годину учасників маршу близько 300.’ И 6тыс. силовиков
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Учитывая то, что геи ненавидят стрейт женщин, это минус.
Люблю порядок• 12 июня 2016
Ответ дляКороль дивана

К сожалению проблема глубже.
и мне проивно!
нафик эи парады?зачем им признание их ориенации другими людьми?зачем показуха и прочее?
не пойму....
Кредитная• 12 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
Завоевание территории. Тут все ясно как в белый день. Это война. Пока мы спим, они захватывают побольше прав и человеческих умов через промывание мозгов.
+10000000000
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
я жила несколько лет в Берлине, туда стекаются все геи страны. И в окружении кого не возьми, то второй гей. Самые лучшие и надежные друзья для женщины!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
устраивайте.
Вы что, не понимаете, что в Украине не борется никто за равные права на самом деле. Это показуха. И супер охрана тоже.
Люблю порядок• 12 июня 2016
Ответ дляLenaVed
там уже и драка
ментов к геям прировняли и получили они за геев)
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
будет хорошо, но не всем, а только геям и сочувствующим. Но Вы как в рекламе работали. Говорим, но не договариваем, вроде и правда но не полная.
Orchid_White• 12 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
А остальным вообще должно быть все равно, их это не касается никоим образом.
Так что да, отлично будет, когда они наконец-то будут себя людьми чувствовать в своей же стране.
Пугачиха• 12 июня 2016
США учат весь мир демократии и толерантности, но в самой стране царит преданность традициям. Во многих школах сексуальное воспитания детей заключается в следующем: их почти не учат, как предохраняться, как надевать презерватив и как правильно трахаться; вместо этого их убеждают, что лучшая линия поведения - по возможности воздерживаться от сексуальных контактов до женитьбы (до создания семьи). Пропагандируется соблюдение норм морали. Сексуальная разнузданность осуждается. Вот вам и Америка, страна свободы. Одно дело - позиционирование, а другое дело - традиции, искоренить которые очень сложно. У истоков США стояли пуритане.
oksanat29• 12 июня 2016
Ответ дляInnag
У меня кум ушел из кафе из-за официанта гея.с кипишем. Было отвратительно. Они просто о хотят чтобы их воспринимали как любого другого человека. Марш называет равенства. И там. Будут не только геи но и гетеросексуалы, которые поддерживают лгтб сообщество. Вы просто можете элементарно не знать многих особенностей их жизни. Много вы видели пар открыто демонстрирующих свои отношения? А знаете почему? Могут в морду дать, увы
Я совершенно недавно видела такую пару, шли за ручку, никто даже не смотрел на них, а вы говорите в морду бить будут.
Цветочница• 12 июня 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну, если каждый второй гей, то все... конец роду человеческому.

Нет, они не любят женщин, даже к лесби не очень хорошо относятся.