Ра ру ра ру ра• 12 июня 2016

Мужское ПРОСТОЕ имя , не новомодное.

Девочки, подскажите пожалуйста имя мальчуковое. Но из простых,из нашего детства))))
Вспоминаю-вспоминаю, чтоб такое красивое....те,что нравятся уже есть в семье.
Может за какое забыла совсем и вы подскажите))))
ТихоЯ• 12 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
Андрей, Егор, Юрий, Евгений, Олег, Вадим, Степан, Игорь, Дмитрий, Павел
Очень нравится

автор Ра ру ра ру ра • 12 июня 2016
Ответ дляВладмир Владмирович
Роберт
Ну я б это имя больше к новым отнесла - сейчас любят такое))))))))))
75В• 12 июня 2016
Андрей ,Руслан , Иван и Дима
автор Ра ру ра ру ра • 12 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
плюс к Женьке!
Не хочу называть двойным именем,которое подходит мальчикам и девочкам (Саша,Женя и т.д.)
Хлопаю ресницами• 12 июня 2016
Лёня,Антоха,Витя,Руслан,Юра,Виталик,Валера,Борис,Яша
Пузенька• 12 июня 2016
Тогда Петя, Вася, Миша, Витя, Слава
автор Ра ру ра ру ра • 12 июня 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Жорик,Петя,Вова,Серый,Саня,Вадик,Олег,Игорь,Женя да полно других из нашего детства.
Да - их действительно полно. Вот эти все вспоминаю,но думаю что вдруг забыла именно про какое -то самое-самое))))))))))))

Дадосвидания• 12 июня 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Есть уже)))
)))
Хлопаю ресницами• 12 июня 2016
Кстати у меня папа Георгий(дома Жорик),муж Петя,сын Дима,свекр Валентин,братья Серёжа и Вова. Очень мне нравятся такие имена.
Дежурный по кухне• 12 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
У меня Андрей и Александр
и у меня Александр Александрович))

победитель победителевич))
автор Ра ру ра ру ра • 12 июня 2016
Больше всего мне по душе - Дима - Максим - Вадим - но такие уже у нас имеются))))))))))))
ФФФФристайла• 12 июня 2016
Дима, Володя, Сережа....
ledial• 12 июня 2016
Алексей,Владимир,Роман,Сергей,Руслан,Иван
Хлопаю ресницами• 12 июня 2016
Костя,Ваня,Миша,,Коля,Гриша
Дежурный по кухне• 12 июня 2016
Ответ дляledial
Льошка картошка
Вовка морковка
Роман -карман
Сережка-не то
Иван--ой--помолчу((((
ПлюшкамиБалуюсь• 12 июня 2016
Илюша есть?
Дежурный по кухне• 12 июня 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Костя,Ваня,Миша,,Коля,Гриша
эти имена у меня ассоциируются с алкоголиками
Чебуратор• 12 июня 2016
Николай
ledial• 12 июня 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Льошка картошка
Вовка морковка
Роман -карман
Сережка-не то
Иван--ой--помолчу((((
Ну так можно на любое имя рифму придумать...легче всего втихаря обгадить,это наше всё.Мне кажется автор спрашивала просты имена..не так ли?

Мурзилка• 12 июня 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Тогда Спартак!
автор Ра ру ра ру ра • 12 июня 2016
Ответ дляМурзилка
Тогда Спартак!
Не, Спартака тоже можно отнести к сегодняшним любителям экзотики)))
автор Ра ру ра ру ра • 12 июня 2016
Ответ дляledial
Так-так))))Все правильно)
автор Ра ру ра ру ра • 12 июня 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Илюша есть?
Нет, вот Илюши нет))
Муж сказал, что Илюша и Никита очень мягкие ему по звучанию и варианты эти откинули)))
Выступаю Я.• 12 июня 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Есть уже)))
Константин,Михаил
Пузенька• 12 июня 2016
Ответ дляДежурный по кухне
С ума сойти! Честно? А у меня Костя - это лучший друг, а из первого на ум пришедшего - Константин Хабенский и так по остальным именам тоже. Может не имя красит человека?
автор Ра ру ра ру ра • 12 июня 2016
Девочки, вот капец - честно.
Первому сыну имя как-то прям сразу само пришло и даже особо не выбирали. А второй , я смотрю, так и родится безымянный))))))))))Ну прям не идет ничего в голову.Так чтоб - раз.....и поняла ,что оно.
Аноним ФЕЯ• 12 июня 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да сколько ж у вас детей???
Аноним ФЕЯ• 12 июня 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Льошка картошка
Вовка морковка
Роман -карман
Сережка-не то
Иван--ой--помолчу((((
Иван -банан
Просто каралева• 12 июня 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо.
Четверо из вами предложенных есть уже))))))
Может вам просто открыть в Гугле список мужских имен по алфавиту? Там точно повторов не будет...
Владмир Владмирович• 12 июня 2016
У меня Лёня и Илья - ассоциация сантехников Украины. А Роберт, из детства соседский мальчишка из семьи учителей.