Детсадовский полицейский• 12 июня 2016

Личная жизнь и соц сети

Не выкладываю свою личную жизнь в соц сети, и вообще нет у меня там реальных аккаунтов. По другим полазить раз в месяц могу, а вот себя в интернете не свечу. Я одна такая?
Кинг-Конгша• 12 июня 2016
таких как вы большинство!
Фекла Персиковна• 12 июня 2016
нет, не одна
Vic_Tory• 12 июня 2016
Нет, не одна) Меня тоже нет в соц.сетях. Но мне и по другим неинтересно лазить.
ОченьПриятно-Царь• 12 июня 2016
Нет, Вы не одна.
Исправлялочка• 12 июня 2016
знаю одного васю,которого менты наши только из за соцсети а так бы никогда не нашли
Кудряшка Сью• 12 июня 2016
с чего вы взяли что кто-то вами заинтересуется?
КонхфЭдкаТузик• 12 июня 2016
аналогично. исключение -фейсбук. в контакте вымышленные данные и фото
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2016
Ну, если бы вообще в соцсети не ходили- то поняла б, а вот раз в месяц с левого акка подглядывать скорее всего вам просто нечего показать - похвастаться, у вас низкая самооценка, комплексы, которые вы прячет по ’ах, не хочу, чтобы знали о личной жизни’
Ку ка ку ка ку• 12 июня 2016
Вы не одна))
автор Детсадовский полицейский • 12 июня 2016
Ответ дляКудряшка Сью
а мне и не надо, в 2007 году когда началась эта лихоманка зарегилась, потом все поудаляла.
АнтиТроль• 12 июня 2016
Ответ дляИсправлялочка
Так это же такая шикарная база, они раньше пока выйдут на кого надо -куча времени, а тут открыл- и всё=)
Меня тоже нет! Просто не считаю нужным выкладывать свою личную жизнь ’на показ’, друзьями интересуюсь крайне редко, разве что скажут: ’Зайди хоть посмотри .....’
Ещё больше не понимаю фото беременных и новорожденных зачем они это показывают???
Кубик Рубика• 12 июня 2016
нас много таких.
Ответ дляГладковыбритый шишун
мне аккаунты левые нужны, так как это один из инструментов для работы, а раз в месяц это я образно, иногда интересно глянуть что там у одногруппников, кто женился кто переехал в другую страну.
anna_17• 12 июня 2016
нет
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Зачем? Почему Вас интересует чужая жизнь, если Вы так самодостаточные в своей?
Ответ дляГладковыбритый шишун
что зачем? Зачем захожу на страницы знакомых, просто любопытство, это же свободна информация, могу сотрудников интересующейся компании посмотреть, могу найти человека если мне нужны контакты, это же информация в свободном доступе.
PORKA• 12 июня 2016
У меня фотка моря на аве. А так захожу поигать в мафию или монополию
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2016
Ну так и я говорю, что если бы это был принцип жизни, то я бы поняла, а так - это просто один из методов заинтересовало, дать понять, что особенная. Сомневаюсь, что Вы кому-то о левых акка гово
Ромашка_Бегемотовна• 12 июня 2016
Вы как моя мама
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы как моя мама
нет было интересно пока это не стало майнстримом
Матрёна• 12 июня 2016
девочки, а я в фейсбуке установила геолокацию, и у бывшего моего она включена, и я теперь вижу где он бывает! это ппц! постоянно туда лажу, и высматриваю. Вчера захожу, гляжу а он во Львове, поехал на ОЕ. сегодня уже в Киев вернулся. места передвижения показывает! короче, я теперь вкурсе половины его дел...
Ответ дляГладковыбритый шишун
на левых аккаунтах у меня левые люди, которые ко мне не имеют никакого отношения. Единственная соц сеть которая еще более или мения интересна это твиттер, там хоть новости можно почитать.
Своего не предлагать• 12 июня 2016
наверное такие как вы, запуганные есть
Для драки• 12 июня 2016
Я то же не выкладываю свою жизнь и жизнь моей семьи в соцсети, Вконтакте зарегистрировались только потому что там нашла продавца Павлопоссадских платков, ну а сейчас сохраняю рецепты по правильному питанию
КаРаКаТиЦа• 12 июня 2016
Ответ дляVic_Tory
что там у других смореть?
СиренаФеоктистовна• 12 июня 2016
Нет. Я такая же.
Деловитая• 12 июня 2016
Для меня соцсети - это средство связи с людьми, контакты с которыми или утеряны, или необходимы раз в лет 10. Например, одноклассники)))
И по работе большой круговорот людей, поэтому соцсети - это средство коммуникации.
Информации о себе - минимум. Личную жизнь на люди не выношу))
А я на шпагате• 12 июня 2016
не знаю ни одного интересного (не пожилого хаха ) человека с насыщенной жизнью,
кто бы не был социально активным
фейсбук ,инстаграм, линкедин , какой мейнстрим?
это современный вид коммуникации занятых людей всей планеты ,
мобильные и месседжеры тоже тогда мейнстрим?

а вот некоторые знакомые с высказываниями в стиле: ’ меня там нет’, ’ я фотки своей семьи негде не свечу’ и прочее, все как один представляют из себя очень посредственных и скучных персонажей, которым нечего показать миру
так что вас много, и спасибо вам, что не засоряете нашу ленту