Чумачечая_• 12 июня 2016
Каким хостингом пользуетесь для своих интернет магазинов?
Уже столько перепробовала и все косячные ( хоть дорого хоть дешево. Уже устала переносить туда сюда
порекомендуйте или наоборот свой хостинг, буду благодарна
Маргарита и Мастер• 21 июня 2016
Рекомендую уже работаем с ними больше года все отлично и тех поддержка тоже все прекрасно.
Фисташковый кокец• 21 июня 2016
Пользуюсь около 2х лет. Могу однозначно порекомендовать. Есть тестовый период 30 дней. А если купить сразу на год - бесплатно зарегистрируют или перенесут доменное имя. Вообще у них куча акций и за счет этого стоимость хостинга получается гораздо ниже. Реально за 2 года я заплатила примерно как за полтора, а после последней акции на балансе ещё $5 лежат :)