Лапка• 13 июня 2016
Прицепилась как банный глист! Как отвадить и надо ли?
С мужем в браке 3 года, есть совместный ребенок и все бы хорошо если бы не одна особа... Дело было 6 лет назад, с мужем тогда еще были знакомы. Муж познакомился с девушкой и решил ради интереса попробовать посожительствовать, естественно между ними была близость, в процессе этого она рассказала ему что делала 3 аборта и скорее всего бесплодна, но что бы перестраховаться она пьет противозачаточные таблетки, муж и поверил ей. Через 2 месяца она беремениет, сообщает об этом моему мужу, на что он категорически отказывается от ребенка, она говорит что и ладно, родит для себя и рассказывает ему что долго пыталась после абортов забеременить и думала что она бесплодна и что таблетки она не пила и после полового акта поднимала ноги кверху и подкладывала подушку под 5 точку, т.е. это все было сделанно намеренно. Разошлись они и на этом все, она мать одиночка. Прошло 6 лет с того момента, знаю что она периодически позванивает свекрови, о чем они там общаются я не в курсе. А вот недавно муж рассказал о том что она звонила свекрови и расспрашивала у нее что говорить ребенку по поводу отца, девочка что то лепетала ей в трубку называя ее бабушкой. Для меня эта ситуация странная, т.е. как забеременить и родить мозгов хватило а что сказать ребенку по поводу отца она не знает, миллион женщин в разводе или одиночки придумывают ответ на вопрос о папе, а она не знает... Второе я вообще не понимаю как так можно, если тебя не признали в этой сеиье, отказались от тебя и твоего ребенка то вообще какого лешого звонить и навязывать свое общение, неужели у человека нет чувства собственного достоинства, я считаю что если ты родила для себя, то не стоит лезть в сьмью отца и навязываться... За 6 лет можно было уже создать свою семью и найти нового папу для своего ребенка... Противно от таких особ...
Неугомонная• 13 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Ну чому кошмар, поясніть? Жінка свідомо захотіла дитину (автор пише що байдуже від кого) для себе. Чоловік при тому ні дитини ні сім’ї не хотів. Вам не здається, що такі важливі речі ОБОЄ повинні вирішувати, ОБОЄ повинні хотіти дітей? Якщо ж вона вирішила для себе, то чому тепер нав’язується? Сама хотіла, сама має.
Лапка
• 13 июня 2016
Ответ дляЖена сантехника
Автор, а я считаю что Ваш муж нормальный мужик. Тетка поездила по ушам, а теперь хочет заполучить Вашу семью.
В каких Вы отношениях со своей свекровью? Есть возможность обсудить с ней эту ситуацию?
и что муж думает по этому поводу?
Спасибо. Судя по ответам тут 90% таких сидит как эта дама.. Со свекровью хорошие отношения, да я могу с ней это обсудить но как то нет желания, свекровь тоже не очень хочет общаться с той барышней, но ради галочки раз в 3 месяца берет на нее трубку. Женщины если вы рожиаете доя себя, то нечего навязывать свои желания партнеру. Перед тем ка завести ребенка нужно советоваться с парнем, спрашивать его мнения а не ставить перед фактом, а то сначало ребенок для себя а потом передумала
Дикая Роза• 13 июня 2016
Меня бы тоже такое бесило, ребёнка рожала для себя? Тогда зачем навчзываться не пойму. Автор готовтесь дальше будут материальные претензии 100%
Гу го гу го гу• 13 июня 2016
Ответ дляkamilla87
Может банный лист?
Глист

ой, в этих банях чего только нет, и листы, и глисты
kamilla87 гадаю• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Сама такая
Жена сантехника• 13 июня 2016
Ответ дляДую ветер
Это ребенок вашего мужа от гражданского брака, как бы там сейчас не преподносилось типа ’решил посожительствовать’...и если нормальный мужчина - он должен помогать своему ребенку. Чем ваш ребенок лучше того? Ваш муж отец и вашему и тому
а если бы дошло до разборок деюро - я бы выиграла суд и с мужчины ничего не сбили бы, ни внимание, ни алименты, ни наследство! Для себя так для себя)))
Бойцовская• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
о, вы и нас всех решили виноватыми сделать) какая прелесть))) а следовало бы задуматься, как вы ребенка вашего мужа ненавидите! пусть вам вернется сторицей ваша злоба.
Тра Ля Ля• 13 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
Але норомальний адекватний чоловік який не планував дитину але в нього вона народилася .... то він ніколи не може жити і спати знаючи що там десь його дитя! Він не має жити з його мамою ,але дитину визнати і гуляти він має! Це його кровинка! ніхто не заставляє його жити з нею! просто признайте дитя! Люди майте совість.!!!
kamilla87 гадаю• 13 июня 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Точно
Самая СоветЧиваЯ• 13 июня 2016
Ответ дляХочу в БАНю
автор вы омерзительная. жду через пару лет вашу тему как муж ушел в любовнице, потому как ваш
мужики которые бросают своих детей мудаки для меня
нельзя так относится к детям, это грех!
а жить с девушкой, которая обманом забеременела и без любви -не грех ?
Дикая Роза• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
не волнуйтесь. Каждая говорит так потому что это касается не её. Посмотрела бы на каждую если бы она была в такой ситуации. Держитесь, главное что муж на вашей стороне, рекомендую сразу обозначить границу общения. Она вам чужая, все, пусть говорит что хочет, папа космонавт все))
Лапка
• 13 июня 2016
Ответ дляLllllll
Неплохо бы мужу сдать тест на отцовство...
Про антирекламу бани - это вы сильно !
Мы кстати думали над этим, потому что периоодами ей звонил как то парень который был подписан женским именем, муж как то взял трубку а там мужик вместо женщины, когда он спросил кто это та ответила что таким образом хотела вызвать у него ревность
Дикая Роза• 13 июня 2016
Автор закрывайте тему. Вы с мужем молодцы, пусть идёт на все четыре стороны.
kamilla87 гадаю• 13 июня 2016
Ответ дляБойцовская
Стало интересно, чему она своего ребенка научить может....
Моральные ценности превыше всего
Всех анонимов аноним• 13 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
Решил РАДИ ИНТЕРЕСА
попробовать посожительствовать - о как!
Ну так как еще оправдаться ему?))
Ради интереса посожительствовать. Потом будет следующей жене рассказывать, что на текущей женился тоже ради интереса.
Какие же женщины глупые все-таки. Чи то любовь мозги отключает, чи от рождения не дано....
Единая страна!• 13 июня 2016
Читаю коментарии и ,честно, жаль мужчин. Мертвой хваткой цепляются. Ощущение, что если был секс - то все мужчина всю жизнь обязан. И не важно каким путем женщина родила ребенка
КоролеВешна• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Противно от таких женщин, которые обманным путем пытаются навящаться мужчине и женить его на себе таким образом
ну это версия мужа
Акуна_Матата• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Хоть кто то адекватный уловил суть! Сначала ей нужен был просто ребенок и она сознательно шла на этот шаг, готова была быть матерью одиночкой а сейчас она решила манипулировать ребенком. Муж хотел сначала общаться с ребенком, но та была против, а сейчас не видит смысла..
Расскажу Вам историю про одну тварищу.. Просто противно когда оправдывают таких ушлых.
Была семья, ребенку на оот мемент было 3 года, женушка решила в открытую крутить в лучшим другом мужа и в тот момент, когда они у него дома трахались, он ходил под окнами ждал когда тот свалит.. Развелись, ребенка она категорически запрещала видеть как тот не пытался.. и бабушка хотела и он, а она ни в какую. Потом проходит 13 лет полного необщения и человек этот погибает.. Он был уже женат, но детей не было. И что делает эта тварь! Она притащила на похороны сына, который до жути просто с отцом одинаков визуально(( на это страшно было смотреть, я такого сходства еще не видела.. И вот этой суке было все равно, что чувствует ее сын, глядя, по сути, впервые на своего отца в гробу.. Но у нее была цель! Она отобрала квартиру, которую бм купил.. типа ж сын наследник.. Как вспомню рожу этой курвы... это ж кем нужно быть, чтоб так поступать..
Лапка
• 13 июня 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, до боли знакомая история!!
Так же в моей жизни присутствует с.ка, которая задирала ноги, а теперь надоедает звонками своим дЭбильным голосочком уси-пуси...
и со свекровью так же созванивается, пиявка-прилипала.
У таких одна цель: сделать мужика одиноким от обиды, что ’бросил’ с дитём.
Он может и ей не нужен, надо показать, что мужик чмо такое, предатель, а она вся такая бедненькая брошенка.
Всех анонимов аноним• 13 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это только версия мужика))) для такой очередной женщины «ради интереса»...
Анти-аноним• 13 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Ну если ребенок его то да. Одеть презерватив ему религия не позволяла?
Акуна_Матата• 13 июня 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
ужас какой я не переживу!выпейте персенчику..попустит!
вы главное ок не забывайте пить) а после денежку на тумбочке взять.. ну не просто ж так это делать
Жена сантехника• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
еще часто это ’передумала’ связано с имущественными и финансовыми вопросами
. Что за бред ’что сказать о папе?’ - киндер вырос в семье без папы и знает что он космонавт))) это просто игра на чувствах/ манипуляция. Если пойдете на конфликт, советую сказать тетке, что если она будет претендовать на ’папу’, папа потом будет претендовать на ребенка со всеми вытекающими!
Акуна_Матата• 13 июня 2016
Ответ дляLana_Noice
эм... ну да. ’ради интереса’ же ж
и даже при ОК бывают дети
и решить можно было все полюбовно
а во-вторых, я не вижу посягательств на мужа-недоотца со стороны матери первого ребенка. они же с бабушкой общаются
и даже при ОК бывают дети
и решить можно было все полюбовно
хи-хи) Вы так наивны?) Вот бабушке ей очень не хватало, ага.. Я выше историю описала, так там тоже она сыграла сначала на бабушкиных чувствах.. та бы все отдала лишь бы внука видеть
Нифига_ни_ни• 13 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
ок пейте вы!вам надо)
Всех анонимов аноним• 13 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
матерью-самкой
Карта мордвы• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
А Ваш ’супер муж’ разве не видел, что она после ПА подушку под пятую точку подкладывает и ноги задирает.
Читаю Ваш опус и прям фантастика какая-то, все виноваты кроме мужа.
Лапка
• 13 июня 2016
Все бы ничего, мы сейчас будем продавать мою квартиру, бабушка подарила определенную сумму денег мне и мы хотим строить дом за эти деньги, вот бы мне не хотелось что бы кто то претендовал на это, имеется ввиду эта дама со своим ребенком, и мне все равно пусть общается сколько душе угодно со свекрухой только к нам не лезла