Лапка• 13 июня 2016
Прицепилась как банный глист! Как отвадить и надо ли?
С мужем в браке 3 года, есть совместный ребенок и все бы хорошо если бы не одна особа... Дело было 6 лет назад, с мужем тогда еще были знакомы. Муж познакомился с девушкой и решил ради интереса попробовать посожительствовать, естественно между ними была близость, в процессе этого она рассказала ему что делала 3 аборта и скорее всего бесплодна, но что бы перестраховаться она пьет противозачаточные таблетки, муж и поверил ей. Через 2 месяца она беремениет, сообщает об этом моему мужу, на что он категорически отказывается от ребенка, она говорит что и ладно, родит для себя и рассказывает ему что долго пыталась после абортов забеременить и думала что она бесплодна и что таблетки она не пила и после полового акта поднимала ноги кверху и подкладывала подушку под 5 точку, т.е. это все было сделанно намеренно. Разошлись они и на этом все, она мать одиночка. Прошло 6 лет с того момента, знаю что она периодически позванивает свекрови, о чем они там общаются я не в курсе. А вот недавно муж рассказал о том что она звонила свекрови и расспрашивала у нее что говорить ребенку по поводу отца, девочка что то лепетала ей в трубку называя ее бабушкой. Для меня эта ситуация странная, т.е. как забеременить и родить мозгов хватило а что сказать ребенку по поводу отца она не знает, миллион женщин в разводе или одиночки придумывают ответ на вопрос о папе, а она не знает... Второе я вообще не понимаю как так можно, если тебя не признали в этой сеиье, отказались от тебя и твоего ребенка то вообще какого лешого звонить и навязывать свое общение, неужели у человека нет чувства собственного достоинства, я считаю что если ты родила для себя, то не стоит лезть в сьмью отца и навязываться... За 6 лет можно было уже создать свою семью и найти нового папу для своего ребенка... Противно от таких особ...
Дую ветер• 13 июня 2016
Это ребенок вашего мужа от гражданского брака, как бы там сейчас не преподносилось типа ’решил посожительствовать’...и если нормальный мужчина - он должен помогать своему ребенку. Чем ваш ребенок лучше того? Ваш муж отец и вашему и тому
Кондуктор трамвая• 13 июня 2016
фу

я бы с таким МУЖЕМ прощалась бы.Все равно что с хряком осеменителем жить.
Никто не спорит, что та дама его обманула и все такое.Но в сексе обычно двое. И никто вашему мужу не доктор что он л*х печальный и резинку не натягивал.
А ребенок не в чем не виноват.Даже если не любишь мать, то ребенка нормальный отец любил бы без условностей ХОТЕЛ-НЕ ХОТЕЛ...
И вам на заметку, свекруха если с ней и с внуком общается, то скорее всего они вас обсуждают и вы , поверьте, не в красочном свете.

Стетоскопуло• 13 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
Решил РАДИ ИНТЕРЕСА
попробовать посожительствовать - о как!
опередили. тоже зацепила фраза.
kamilla87 гадаю• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы что не в себе, я вообще то законная жена и у нас совместный ребенок...
Мы тут все не в себе!
Вы ситуацию в подробностях знали изначально( про ноги вверх и подушку муж рассказывал?)
Так чего вы теперь хотите?
Тра Ля Ля• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 13 июня 2016
автор вы омерзительная. жду через пару лет вашу тему как муж ушел в любовнице, потому как ваш
мужики которые бросают своих детей мудаки для меня
нельзя так относится к детям, это грех!
Акуна_Матата• 13 июня 2016
Ответ дляLana_Noice
а ’за мужа’ вам не противно?
в любом случае - она вам не звонит?не звонит
чего вы лезете?
а что муж в данном случае? его наипали и использовали.. Он то не планировал этого ребенка
Жена сантехника• 13 июня 2016
Автор, а я считаю что Ваш муж нормальный мужик. Тетка поездила по ушам, а теперь хочет заполучить Вашу семью.
В каких Вы отношениях со своей свекровью? Есть возможность обсудить с ней эту ситуацию?
и что муж думает по этому поводу?
Кондуктор трамвая• 13 июня 2016
Ответ дляPavlin_Mavlin
’Прицепилась как банный глист!’
Че-то в баню расхотелось...

НАВСЕГДА!!! расхотелось))
Не служанка• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Противно от таких женщин, которые обманным путем пытаются навящаться мужчине и женить его на себе таким образом
да, она не права. да, она обманула вашего мужа. но ОН же сделал ей ребенка. а теперь не признает его. он лучше? всунул - высынул и не при делах?
у людей в жизни разные обстоятельства бывают, но если уже мужчина зачал ребенка, то должен найти в себе сил принять его, как часть своей жизни.
Засомневаю• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Так я об этом же! Она родила этого ребенка для себя, так делают сейчпс много женщин, если не складывается личная дизнь рожают ребенка и сами воспитывают, т.е. заоанее зная что мужа не будет. У меня тоже есть такая знакомая, в 36г. Заиуж не вышла, родила для себя, я даже не знаю кто отец ребенка и знает ли он вообще о его существовании
ну рожала то она может и для себя, но при этом муж ваш жил с ней на тот период. а потом слился просто, т.к. не готов был к детям. а вот теперь подготовился и с вами живет. но кто знает, не сольется ли.
Анти-аноним• 13 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
эксперементатор наверное)
и ради интереса без контрацептивов спал с ней)
Та просто любознательный человек)))
Не служанка• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
так муж ваш еще тот красавец. и от вас как от законной может отказаться. если он это сделал один раз, то что его может остановить во второй?
Акуна_Матата• 13 июня 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
а ваш муж ’поимел’ такую,значит ни чем не лучше..сексу на шару хотел?
пипец! а что, все трахаются за что то??? мля, поражаюсь иногда таким тупым выпадам.. сорри, не могу сдержаться
Lana_Noice• 13 июня 2016
Ответ дляkamilla87
Мы тут все не в себе!
Так чего вы теперь хотите?
миша на вашей аве тоже беременеет?
Жена сантехника• 13 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
ой, а он прям святая невинность, ни сном ни духом. Противно от таких мужиков, которые суют, не задумываясь о последствиях, а потом - ой, она сама виновата
автор же написала о том, что мужчину заверили - беременность не наступит. женщина не совещалась с мужем автора о дальнейшем развитии событий! женщина рожала для себя!
Лапка
• 13 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
Автор, якщо все в дійсності, як ви описали, то я повністю на вашій стороні. Чоловіка просто використали як донора , а тепер намагаються маніпулювати дитиною.
Женіть її в шию, ту жінку та близько не підпускайде до вашої сім’ї. Якщо вона надумала народити сама дитину для себе, значить нехай тепер про неї подбає та думає як сказати про батька.
Хоть кто то адекватный уловил суть! Сначала ей нужен был просто ребенок и она сознательно шла на этот шаг, готова была быть матерью одиночкой а сейчас она решила манипулировать ребенком. Муж хотел сначала общаться с ребенком, но та была против, а сейчас не видит смысла..
Засомневаю• 13 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
если не планировал, почему презерватив не одевал? а так выходит он той даме предоставил сам право выбора.
Самая СоветЧиваЯ• 13 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
они жили вместе! он не видел, что она ничего не принимает? что лежит после секса ногами кверху, не?
я Вас умоляю )))) я замужем 12 лет, 2 детей. мой муж каждый раз спрашивает принимала ли я ОК или нет ))))хотя живу везде за его счет )))
Нифига_ни_ни• 13 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
ужас какой я не переживу!выпейте персенчику..попустит!
Lana_Noice• 13 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
эм... ну да. ’ради интереса’ же ж
и даже при ОК бывают дети
и решить можно было все полюбовно
а во-вторых, я не вижу посягательств на мужа-недоотца со стороны матери первого ребенка. они же с бабушкой общаются
и даже при ОК бывают дети
и решить можно было все полюбовно
бювет_в_обед• 13 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
эксперементатор наверное)
З таким муЖчинкою Автору треба бути постійно готовою, може він ще ’ради интереса’ ще щось вирішить спробувати
Бойцовская• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
а ребенок тут при чем? не трогайте, без вас разберутся. этот ребенок УЖЕ ЕСТЬ и он всегда будет ребенком плоть от плоти вашего мужа. и наследником. еще неизвестно как долго вы задержитесь в его жизни. и неизвестно как обернется ваше желание выбросить ни в чем не повинного ребенка из жизни вашего мужа. в случае развода вашего ребенка по вашему же назиданию вышвырнет из памяти. подумайте об этом, не гневите Бога.
Не раскрытый парашют• 13 июня 2016
Автор, до боли знакомая история!!
Так же в моей жизни присутствует с.ка, которая задирала ноги, а теперь надоедает звонками своим дЭбильным голосочком уси-пуси...
и со свекровью так же созванивается, пиявка-прилипала.
У таких одна цель: сделать мужика одиноким от обиды, что ’бросил’ с дитём.
Он может и ей не нужен, надо показать, что мужик чмо такое, предатель, а она вся такая бедненькая брошенка.
Засомневаю• 13 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
вот именно)
Жена сантехника• 13 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
тю... по поводу медикаментов - ну не видит и не видит, мужик мог и не задумываться об этом. а на березке стояла пока тот, пардон, пис*н мыл.
ku4eravaku4erava• 13 июня 2016
ну еще не известно кто отец...может вообще не ваш муж....вы это свекрови скажите если человек так врет все время....чего ей верить
Бойцовская• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
сегодня жена - завтра бывшая жена. и научите как забывать детей от бывших? не боитесь?