Лапка• 13 июня 2016
Прицепилась как банный глист! Как отвадить и надо ли?
С мужем в браке 3 года, есть совместный ребенок и все бы хорошо если бы не одна особа... Дело было 6 лет назад, с мужем тогда еще были знакомы. Муж познакомился с девушкой и решил ради интереса попробовать посожительствовать, естественно между ними была близость, в процессе этого она рассказала ему что делала 3 аборта и скорее всего бесплодна, но что бы перестраховаться она пьет противозачаточные таблетки, муж и поверил ей. Через 2 месяца она беремениет, сообщает об этом моему мужу, на что он категорически отказывается от ребенка, она говорит что и ладно, родит для себя и рассказывает ему что долго пыталась после абортов забеременить и думала что она бесплодна и что таблетки она не пила и после полового акта поднимала ноги кверху и подкладывала подушку под 5 точку, т.е. это все было сделанно намеренно. Разошлись они и на этом все, она мать одиночка. Прошло 6 лет с того момента, знаю что она периодически позванивает свекрови, о чем они там общаются я не в курсе. А вот недавно муж рассказал о том что она звонила свекрови и расспрашивала у нее что говорить ребенку по поводу отца, девочка что то лепетала ей в трубку называя ее бабушкой. Для меня эта ситуация странная, т.е. как забеременить и родить мозгов хватило а что сказать ребенку по поводу отца она не знает, миллион женщин в разводе или одиночки придумывают ответ на вопрос о папе, а она не знает... Второе я вообще не понимаю как так можно, если тебя не признали в этой сеиье, отказались от тебя и твоего ребенка то вообще какого лешого звонить и навязывать свое общение, неужели у человека нет чувства собственного достоинства, я считаю что если ты родила для себя, то не стоит лезть в сьмью отца и навязываться... За 6 лет можно было уже создать свою семью и найти нового папу для своего ребенка... Противно от таких особ...
Самая СоветЧиваЯ• 13 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это только версия мужика))) для такой очередной женщины «ради интереса»...
а Вы откуда знаете?
у меня такая на горизонте появилась однажды- типа мой муж отец ее ребенка, на море забацали, мол давай денег или жене позвоню. Помозговали. пригласили в гости с малым пацаном на анализ ДНК, потом уже по ситуации. Барышня канула.....
Так что не все мужики сволочи, как и бабы- праведницы )))
Анти-аноним• 13 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Расскажу Вам историю про одну тварищу.. Просто противно когда оправдывают таких ушлых.
Была семья, ребенку на оот мемент было 3 года, женушка решила в открытую крутить в лучшим другом мужа и в тот момент, когда они у него дома трахались, он ходил под окнами ждал когда тот свалит.. Развелись, ребенка она категорически запрещала видеть как тот не пытался.. и бабушка хотела и он, а она ни в какую. Потом проходит 13 лет полного необщения и человек этот погибает.. Он был уже женат, но детей не было. И что делает эта тварь! Она притащила на похороны сына, который до жути просто с отцом одинаков визуально(( на это страшно было смотреть, я такого сходства еще не видела.. И вот этой суке было все равно, что чувствует ее сын, глядя, по сути, впервые на своего отца в гробу.. Но у нее была цель! Она отобрала квартиру, которую бм купил.. типа ж сын наследник.. Как вспомню рожу этой курвы... это ж кем нужно быть, чтоб так поступать..
Ну квартиру она и так бы получила(тоесть сын), тащить ребенка на похорон было не обязательно конечно.
175см55кг19лет (она)• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Противно от таких женщин, которые обманным путем пытаются навящаться мужчине и женить его на себе таким образом
согласна с вами.
Неугомонная• 13 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Але норомальний адекватний чоловік який не планував дитину але в нього вона народилася .... то він ніколи не може жити і спати знаючи що там десь його дитя! Він не має жити з його мамою ,але дитину визнати і гуляти він має! Це його кровинка! ніхто не заставляє його жити з нею! просто признайте дитя! Люди майте совість.!!!
Як ви собі це уявляєте? От так через 6 років тато починає приходити, гуляти раз в 2 тижні? Стільки часу ні сном ні духом, все всіх влаштовувало, аж тут на тобі. А матеріальна підтримка, а вирішення решти всіх проблем, знайомство з цієї дитини з теперішньою сім’єю? Канікули, відпочинки, дні народження, сімейні свята? Чи ви справді вважаєте, що навідуванням та гулянням все обмежиться?
А як повинна автор реагувати? Втішитись від такої новини?
Танцепесенная• 13 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Ужас яка ви противна жінка! це звонить рідна онучка до бабусі! її кровинка !!!
Ви чужа в ці сімї ви їм ніхто таких як ви може бути ще 10!
Дитина виросте і буде спілкуватися з татом!
І замість того щоб ви тут писали такі дурниці краще б налидили стосунки батька з дочкою!
Может еще и мужа уступить??
Надо провести анализ, дочка ли.
Автор,сочувствую Вам.Поговорите со свекровью,пусть там не сильно бисер мечет.Все отзывы не читала,но первые поразили-люди,вы занимаетесь сексом только ради продолжения рода?мужчина спал с женщиной ради совместного удовольствия.в чем проблема?она врала об ОК.А если бы она спермой из презерватива оплодтворилась - он тоже бы должен был ребёнка признавать?меня просто поражает незамутненность логики- ’переспал-женись!’
Лапка
• 13 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
не волнуйтесь. Каждая говорит так потому что это касается не её. Посмотрела бы на каждую если бы она была в такой ситуации. Держитесь, главное что муж на вашей стороне, рекомендую сразу обозначить границу общения. Она вам чужая, все, пусть говорит что хочет, папа космонавт все))
спасибо за добрый слова!
Ответ дляСернаМоисеевна
Мы кстати думали над этим, потому что периоодами ей звонил как то парень который был подписан женским именем, муж как то взял трубку а там мужик вместо женщины, когда он спросил кто это та ответила что таким образом хотела вызвать у него ревность
вот почему то первая мысль была , как прочитала вашу тему
реальная такая почва для манипуляций. На вашем месте я бы сначала постаралась определиться ху из ху . А потом бы уже думала , что делать , в зависимости от результатов.
Жена сантехника• 13 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
Ну если ребенок его то да. Одеть презерватив ему религия не позволяла?
- милый, зачем презерватив, я только что выпила противозачаточное?!))) и на пузико пластырь прилепила, и спинку помазала, вот, смотри мой хороший!!!!****))))
Лапка
• 13 июня 2016
Ответ дляgribira
Автор, простите всю тему не читала, кроме свекрови кому еще звонит эта женщина и что просит?
Только свекрови звонит пока что
Всех анонимов аноним• 13 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а Вы откуда знаете?
Бабы далеко не праведницы. И мужики разные.
Но в истории этой меня автор умиляет - муж «ради интереса» решил пожить, потом «случайно» ребенок родился.... Мужик в кусты и давай себе оправдания строчить на все стороны. А автор верит и за ним повторяет.
А по сути, может та женщина и не знала что с ней «ради интереса» живут. Может думала что семья как бы начинается, потом свадьба будет. И беременели они оба сознательно. Мы то только версию мужика устами автора знаем.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2016
я б на месте той женщины обязательно подала на алименты на такого горе папашу. Фу, как можно знать что у тебя есть ребенок и морозиться от него...мудак...
Малая еще та• 13 июня 2016
посмотрела бы я на вас, дамы, если бы в вашей жизни появилась барышня с ребенком от вашего мужа )))
чувствую прям, как бы вы радовались и прыгали от счастья, кровиночка же появилась ))
это абсолютно ЕСТЕСТВЕННОЕ чувство отвращения к чужому ребенку, которого родила посторонняя женщина от вашего мужа. Это природно. И все ваши ’да как так можно, это же его кровиночка, это же ребеночек и т.д.’ это всего лишь ванильные лживые мимимишки.
Другое дело, что в свое время не хватило мозгов у мамы того ребенка взяться за голову и оценить, сможет ли она действительно родить ’для себя’. А то как-то не честно получается: мужика то никто не спрашивал, хочет ли он детей, уверяла, что все безопасно, он и расслабился. А теперь он оказывается еще и скотина, что ребенка не признает.
Лапка
• 13 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
Автор закрывайте тему. Вы с мужем молодцы, пусть идёт на все четыре стороны.

175см55кг19лет (она)• 13 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
100%
Виниловая пластинка• 13 июня 2016
Пока не было своего ребенка я размышляла примерно как автор.
Но после появления малыша даже не представляю как можно так отзываться о ребенке вашего мужа. Ведь дети меняют мировоззрение, но наверное не у всех(((
Ребенок создан для любви, а вы сеете ненависть; чем вам так мешает эта девочка от гражданского брака мужа...
Представьте что ВЫ эта девочка... наверное вам хотелось бы чтобы вас любил ваш папа!
Желаю чтобы вам прибавилось мозгов!
Самая СоветЧиваЯ• 13 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
да, но странно было б если автора верила версии бывшей, а не мужу, верно?
и еще - фразы типа ’ для себя’ и ’попой кверху стояла после кекса’ явно мужик не сам придумал ))))
Анти-аноним• 13 июня 2016
Ответ дляЖена сантехника
у мужиков тоже есть мозг
пускай бы пользовался.)))
Анонимчик• 13 июня 2016
Ваш муж г***юк. Что значит ’решил посожительствовать’? Девушка была в курсе что он ее не любит, а хочет бесплатную обслугу и постель? А жить без презерватива и думать,что от этого не бывает детей это вообще за гранью! Даже если бы она и пила таблетки, шанс забеременеть все-равно есть! Знайте, как он относится к тому ребенку, так же он будет относиться и к Вашему, если у вас общая жизнь не наладится
Акуна_Матата• 13 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
матерью-самкой
самка так не поступит, она просто будет делать все для своего чада, но наверное не такими путями.. она не мать, она просто потребитель, потому как наплевала даже на чувства сына, он был просто инструментом...
Жила себе, жила.. а тут ешила денег срубить, повод то какой отличный.. она ж не квартиру ему выбила, они то ее продали чтоб поделить деньги.. и никому она не досталась, а с денег тех, нынешняя жена памятник поставила, да так фигня оставалась..
Ответ дляМалая еще та
Все верно
Всех анонимов аноним• 13 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не знаю. Я только по себе судить могу. А я бы от мужчины, который сознательно отказался от своего ребенка, бежала бы без оглядки. И уж 100% не рожала бы от него. Потому что велика вероятность оказаться на месте «той женщины».
Акуна_Матата• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Все бы ничего, мы сейчас будем продавать мою квартиру, бабушка подарила определенную сумму денег мне и мы хотим строить дом за эти деньги, вот бы мне не хотелось что бы кто то претендовал на это, имеется ввиду эта дама со своим ребенком, и мне все равно пусть общается сколько душе угодно со свекрухой только к нам не лезла
Не вздумайте дом покупать на себя, на маму оформляйте
Шопингмонстр• 13 июня 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Желаю чтобы вам прибавилось мозгов!
. Желаю Вам прибавки серого вещества и никогда не попадать в ситуацию автора.лбычно у таких всепрощающих Мамаш всплывают мужнины дети со стороны.
Акуна_Матата• 13 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
так ее и не квартира интересовала, а просто деньги
Неугомонная• 13 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Чоловік щось вкладатиме в ваш новий будинок?
Щоб ніхто потім не претендував, це робиться дуже просто. Оформляється на когось з ваших найближчих родичів, кому ви довіряєте: мама, тато,бабуся. А потім вам ця людина робить договір даровизни на вас.
В іншому випадку чоловік претендуватиме на половину у випадку розлучення. Тим більше та історія з дитиною, будьте обережні і не наробіть дурниць про які потім шкодуватимете.
Жена сантехника• 13 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
у мужиков тоже есть мозг
пускай бы пользовался.)))
помните есть штука такая странное, как же она называется.... ах да, доверие!!!!!