Лапка• 13 июня 2016
Прицепилась как банный глист! Как отвадить и надо ли?
С мужем в браке 3 года, есть совместный ребенок и все бы хорошо если бы не одна особа... Дело было 6 лет назад, с мужем тогда еще были знакомы. Муж познакомился с девушкой и решил ради интереса попробовать посожительствовать, естественно между ними была близость, в процессе этого она рассказала ему что делала 3 аборта и скорее всего бесплодна, но что бы перестраховаться она пьет противозачаточные таблетки, муж и поверил ей. Через 2 месяца она беремениет, сообщает об этом моему мужу, на что он категорически отказывается от ребенка, она говорит что и ладно, родит для себя и рассказывает ему что долго пыталась после абортов забеременить и думала что она бесплодна и что таблетки она не пила и после полового акта поднимала ноги кверху и подкладывала подушку под 5 точку, т.е. это все было сделанно намеренно. Разошлись они и на этом все, она мать одиночка. Прошло 6 лет с того момента, знаю что она периодически позванивает свекрови, о чем они там общаются я не в курсе. А вот недавно муж рассказал о том что она звонила свекрови и расспрашивала у нее что говорить ребенку по поводу отца, девочка что то лепетала ей в трубку называя ее бабушкой. Для меня эта ситуация странная, т.е. как забеременить и родить мозгов хватило а что сказать ребенку по поводу отца она не знает, миллион женщин в разводе или одиночки придумывают ответ на вопрос о папе, а она не знает... Второе я вообще не понимаю как так можно, если тебя не признали в этой сеиье, отказались от тебя и твоего ребенка то вообще какого лешого звонить и навязывать свое общение, неужели у человека нет чувства собственного достоинства, я считаю что если ты родила для себя, то не стоит лезть в сьмью отца и навязываться... За 6 лет можно было уже создать свою семью и найти нового папу для своего ребенка... Противно от таких особ...
Кашка-маняшка• 13 июня 2016
вы чего на автора накинулись????
это реально обманом залетела! прямо иллюстрация в словаре в слову ’подстава’
Всех анонимов аноним• 13 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да, но странно было б если автора верила версии бывшей, а не мужу, верно?
и еще - фразы типа ’ для себя’ и ’попой кверху стояла после кекса’ явно мужик не сам придумал ))))
Может это вообще автор дофантазировала))) Она ж много на эту тему размышляла и с мужем разговаривала.
А может и стояла попой к верху (ведь у нее проблемы были) потому что так родить хотела для своего ненаглядного. Он же не признавался, что для него это бета-тест семьи.
Самая СоветЧиваЯ• 13 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не знаю. Я только по себе судить могу. А я бы от мужчины, который сознательно отказался от своего ребенка, бежала бы без оглядки. И уж 100% не рожала бы от него. Потому что велика вероятность оказаться на месте «той женщины».
ну, бежать без оглядки уже поздно ,когда есть ребенок, брак и ты веришь этому человеку
Неугомонная• 13 июня 2016
Ответ дляГу го гу го гу
ой, в этих банях чего только нет, и листы, и глисты
Один товариш жінці розказував, що в бані тріпак підчепив
Гу го гу го гу• 13 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а жить с девушкой, которая обманом забеременела и без любви -не грех ?
она что, презервативы иголкой прокалывала ? Не планируешь детей, купи презерватив ( это я о мужике). А то жил в качестве эксперимента, трахался в качестве эксперимента, а то, что результат такого эксперимента ребенок- так девушка обманщица и сволочь. Голову нужно включать не только нижнюю, но и верхнюю мужикам.
Самая СоветЧиваЯ• 13 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
насчет фантазии автора 100%, никто здесь не знает как оно на самом деле.
но по факту- я через такое проходила, поэтому написала свое мнение....
Малая еще та• 13 июня 2016
И еще мне интересно: чего пытается добиться мать ребенка, которая преднамеренно рожала для себя?
Что теперь, спустя годы, он каждые выходные будет приходить с огромным плюшевым медведем и минимум 4-часовой непрерывной улыбкой на лице к ним домой и будет в стихах рассказывать, как же он скучал и как прекрасно, что теперь они все вместе?
Всех анонимов аноним• 13 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
самка так не поступит, она просто будет делать все для своего чада, но наверное не такими путями.. она не мать, она просто потребитель, потому как наплевала даже на чувства сына, он был просто инструментом...
Жила себе, жила.. а тут ешила денег срубить, повод то какой отличный.. она ж не квартиру ему выбила, они то ее продали чтоб поделить деньги.. и никому она не досталась, а с денег тех, нынешняя жена памятник поставила, да так фигня оставалась..
Главное здесь слово - наверное. А как точно Вы не знаете.
Ребенок имеет право на наследство после отца, такой закон.
Акуна_Матата• 13 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
Як ви собі це уявляєте? От так через 6 років тато починає приходити, гуляти раз в 2 тижні? Стільки часу ні сном ні духом, все всіх влаштовувало, аж тут на тобі. А матеріальна підтримка, а вирішення решти всіх проблем, знайомство з цієї дитини з теперішньою сім’єю? Канікули, відпочинки, дні народження, сімейні свята? Чи ви справді вважаєте, що навідуванням та гулянням все обмежиться?
А як повинна автор реагувати? Втішитись від такої новини?
Самое ужасное, что в этой ситуации никто даже не задумывается о чувствах ребенка, он просто инструмент манипуляций
Самая СоветЧиваЯ• 13 июня 2016
Ответ дляГу го гу го гу
а зачем собственно презерватив если девушка пьет ОК, еще и бесплодна ?
Всех анонимов аноним• 13 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я так поняла, что автор знала все это с самого начала отношений с мужем.
Малая еще та• 13 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
Чоловік щось вкладатиме в ваш новий будинок?
Щоб ніхто потім не претендував, це робиться дуже просто. Оформляється на когось з ваших найближчих родичів, кому ви довіряєте: мама, тато,бабуся. А потім вам ця людина робить договір даровизни на вас.
В іншому випадку чоловік претендуватиме на половину у випадку розлучення. Тим більше та історія з дитиною, будьте обережні і не наробіть дурниць про які потім шкодуватимете.
не успела написать, полность плюсуюст. Дом на маму, а мама оформляет дарственную, 100% никуда не денется
Самая СоветЧиваЯ• 13 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
с чего Вы это взяли? )
Анти-аноним• 13 июня 2016
Ответ дляЖена сантехника
помните есть штука такая странное, как же она называется.... ах да, доверие!!!!!
И интеллект, интеллект еще есть, вот)
ПС- все тут понимают-мужик ахался в свое удовольствие-а как ребенок организовался-так сразу- я не я и хата не моя, обманули, навязали-ага, ну-ну
Всех анонимов аноним• 13 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
с чего Вы это взяли? )
Я это поняла из ответов автора. Не хочу копаться, просто нужно ее спросить.
]Mrs.Сексуальность[• 13 июня 2016
Меня бы такое отношение мужа к собственному ребенку не устроило. Он мог бы предохраняться если бы не хотел детей, а так это просто наплевательское и безответственное отношение - ’моя хата с краю’.
Что вас не устроило в вопросе той мамы? Она мама, он папа пусть и только биологический, но он знает что папа он, она поинтересовалась его мнением по поводу пояснений ребенку, все вполне логично. И все она правильно сделала, прежде чем принимать решение и озвучивать его ребенку. Если ваш муж скажет ничего не знаю то так и озвучит ’папа капитан дальнего плавания’, если захочет общаться - познакомит. Она должна была спросить, что она и сделала, что б потом от ’папы’ не было претензий’ лет через 20 и рассказов на тему ’это твоя мать была против’.
Всех анонимов аноним• 13 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
С какой стороны?
Лапка
• 13 июня 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я б на месте той женщины обязательно подала на алименты на такого горе папашу. Фу, как можно знать что у тебя есть ребенок и морозиться от него...мудак...
Ну подаст она на алименты и что дальше?! Мы ж тоже можем пойти на принцып- запретить вывозить ребенка за пределы Украины и т.к. далее, можно мноно интересного придумать... Просто зачем? Пусть строит свою личную жизнь, выходит замуж, рожает детей и т.д. у меня есть пару знакомых которыеродили доя себя, так они даже в мыслях не имеют искать папашь и свекрух, потому что не преследуют корыстных целей, все честнл
ОноВамнадо• 13 июня 2016
Ответ дляЖена сантехника
автор же написала о том, что мужчину заверили - беременность не наступит. женщина не совещалась с мужем автора о дальнейшем развитии событий! женщина рожала для себя!
автор много чего написала. В том числе и про то, как та барышня ноги задрав лежала после секса. Этого несчастный лох тоже не заметил? Или просто не захотел заметить? Очень удобная позиция, ничего не скажешь.
Лапка
• 13 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
посмотрела бы я на вас, дамы, если бы в вашей жизни появилась барышня с ребенком от вашего мужа )))
чувствую прям, как бы вы радовались и прыгали от счастья, кровиночка же появилась ))
это абсолютно ЕСТЕСТВЕННОЕ чувство отвращения к чужому ребенку, которого родила посторонняя женщина от вашего мужа. Это природно. И все ваши ’да как так можно, это же его кровиночка, это же ребеночек и т.д.’ это всего лишь ванильные лживые мимимишки.
Другое дело, что в свое время не хватило мозгов у мамы того ребенка взяться за голову и оценить, сможет ли она действительно родить ’для себя’. А то как-то не честно получается: мужика то никто не спрашивал, хочет ли он детей, уверяла, что все безопасно, он и расслабился. А теперь он оказывается еще и скотина, что ребенка не признает.
Малая еще та• 13 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
да ребенку как раз может и лучше никогда не видеть отношений биологических родителей. Дети чувствуют отлично напряжение и ненависть.
Малая еще та• 13 июня 2016
Ответ дляГу го гу го гу
вы когда-нибудь пили ОК?
ОноВамнадо• 13 июня 2016
Ответ дляЖена сантехника
тю... по поводу медикаментов - ну не видит и не видит, мужик мог и не задумываться об этом. а на березке стояла пока тот, пардон, пис*н мыл.
не видит и не хочет думать и видеть - разные вещи. А там все было ради интереса - пожил, потр...ся, ушел. И теперь он весь такой невинно-благородный попользованный Фет-Фрумос в белом, а она - хитрая продуманная сволочь
Бойцовская• 13 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
Автор закрывайте тему. Вы с мужем молодцы, пусть идёт на все четыре стороны.
А если он с ней разведется и так же пошлет на все четыре стороны ее ребенка? вы узко мыслите: она учит своего мужа как нужно выбрасывать из жизни своих детей.
Всех анонимов аноним• 13 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
Кстати да, он 100% должен был видеть эти манипуляции. Мог бы догадаться, что она забеременеть старается. Значит, не имел ничего против на тот момент.
Акуна_Матата• 13 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да не вопрос что имеет, я о том как это все она провернула.. и где она была 13 лет, когда отец хотел общаться с сыном? И какого было тащить сына на похорон? Да чтоб бабушка обомлела, чтоб проще подкатить за квартиру было.. Тем более он получил бы часть той квартиры, а так ее не устраивало, она сразу настояла на продаже и отдачи ей части денег
Безпринципная• 13 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Але норомальний адекватний чоловік який не планував дитину але в нього вона народилася .... то він ніколи не може жити і спати знаючи що там десь його дитя! Він не має жити з його мамою ,але дитину визнати і гуляти він має! Це його кровинка! ніхто не заставляє його жити з нею! просто признайте дитя! Люди майте совість.!!!
вы просто святая наивность меня забавляют такие дамы как вы))
Всех анонимов аноним• 13 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
А как надо было, поселиться в ту квартиру вместе с другими наследниками? Конечно, продажа и раздел.
Настя Снежок Воля• 13 июня 2016
Ответ дляНе служанка
противно от таких как ваш муж. ребенка сделал и в кусты!
вот это точно.