Бочка порохУ• 13 июня 2016

За три месяца оченьо сильно вырос живот, не беременна, что делать?

После вторых родов прошло 5 лет, был небольшой животик, но терпимо. Теперь же живот стал реально, как у беременной, тяжелее стало ходить. Точно не беременна: месячные идут по графику, тест для проверки (на всякий пожарный) сделала отрицательный (месяц назад). На до мной уже начинают подшучивать, что мол третьего ждете, а я уже не знаю, что и делать, ем как обычно не много. С чем это может быть связано? Сейчас реально живот как будто беременности 7 мес.
Ноу коммент• 13 июня 2016
а живот втягивается?при втягивании плоский?
Бутылка с банками• 13 июня 2016
Ответ дляНоу коммент
а если да, то что?
Ноу коммент• 13 июня 2016
то нажерли
Ноу коммент• 13 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
а если да, то что?
а вы автор?
Бутылка с банками• 13 июня 2016
Ответ дляНоу коммент
а вы автор?
нет, но у самой такая проблема, ничего не обнаружили правда.
Ноу коммент• 13 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
и у меня)) жирок блин, знакомая вообще худышка 50кг и животик как на 5месяце,я ее курдупль называю
Бутылка с банками• 13 июня 2016
Ответ дляНоу коммент
то нажерли
спасибо, успокоили.
Домашка• 13 июня 2016
И у меня живот начал расти. Режим питания - как всегда.
Автор, пусть не будет никакого страшного диагноза!
автор Бочка порохУ • 13 июня 2016
Ответ дляНоу коммент
Немного втягивается, но становится примерно как на 5 мес
Ноу коммент• 13 июня 2016
Ответ дляБочка порохУ
ну если плохо втягивается то да к врачу
ФФФФристайла• 13 июня 2016
УЗИ брюшной полости также сделайте. По разным причинам может быть скопление жидкости в брюшной полости живет растет быстро в таком случае. Если проблема есть , то чем раньше обнаружите, тем лучше. Если все ок, и малый таз и брюшная полость - меняйте питание. Утром углеводы - каша, сладкое (если не можете без него, но мало), фрукты, днем - бульон/суп, салат вечером салат без хлеба и всякой картошки/котлет. Спать ложиться налегке.
Плету интриги• 13 июня 2016
У гинеколога когда были? Скорее всего фибрамиомы. Ее надо срочно удалять
Paolla• 13 июня 2016
Ответ дляБочка порохУ
Ем реально мало. Утром чашечка чая, кофе или бульона, днем ягодка клубника, черешня, вечером только нормальная еда и все
нормальная еде должна быть утром и днем, а вечером уже ягодки. Когда исключите медицинские проблемы, наладьте нормальное питание.
Сегодня я не я• 13 июня 2016
Ну тут уже панику подняли. Хотя конечно, чтобы спокойной быть, нужно к врачу и на узи сходить. Но. Я сама худая, а режим питания похож на ваш (завтрак обед могу пропустить, а ужин обязательно) и поверьте, что живота может долго не быть, а потом он раз и появляется. Потому что это очень неправильное питание. Очень. А живот-это питание.
Просто Филя• 13 июня 2016
Ответ дляБочка порохУ
а вес изменился? давайте фото живота