Цветок Мира• 13 июня 2016

Держите меня!! Месяц диет

фитнесса и стою жру уже третий блин с клубничным вареньем. Обидно до слез!!! Ща за 4-тым пойду...
муха в кедах• 13 июня 2016
сестра... месяц просидела на диете, скинула 8 кг. И на выходные нажралась... пицца, мороженое, пиво с рыбкой итого + 4 за 2 дня
автор Цветок Мира • 13 июня 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Бред такие жесткие диеты, можно себя и конфетку и кофе с сахаром и блинчик, но не 4 конечно)) Жестко ограничивать организм нельзя, будет срыв и килограммы вернуться
мыши плкали-кололись но продолжали жрать кактус
Залетная Я тут• 13 июня 2016
Ответ дляЦветок Мира
устройте завтра разгрузочный день
На перекуре• 13 июня 2016
Приятного аппетита!
автор Цветок Мира • 13 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
автор Цветок Мира • 13 июня 2016
Ответ дляНа перекуре
Приятного аппетита!
Спасибо добрый человек!
автор Цветок Мира • 13 июня 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
устройте завтра разгрузочный день
Я вообще себе завтра такое устрою.... Главное варенье надежно спрятать
Скокмоно - стокнуно• 13 июня 2016
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо добрый человек!
А сколько кг за время своих мучений смогли сбросить?
автор Цветок Мира • 13 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я выше писала-- за весом не слежу. У меня поправляется только живот. И все. Вот просто смотрю, чтобы живот уходил.
Скокмоно - стокнуно• 13 июня 2016
Ответ дляЦветок Мира
Не заметила, искала в ответах как раз цифры)))
По моему опыту, если есть срывы, значит проблема в питании. Сколько я не сидела на диетах, но только пп помогло сделать неплохой старт в похудении.
автор Цветок Мира • 13 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Что такое пп?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2016
везет..я ем хоть не ем..вес на месте стоит 48-49
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2016
Ответ дляЦветок Мира
Что такое пп?
правильно питание
автор Цветок Мира • 13 июня 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
правильно питание
Это какое? Раздельное?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2016
Ответ дляЦветок Мира
Это какое? Раздельное?
расшифровка пп=)
не есть гадости,пить воду,утром угглеводы,вечером белки)почти как ваша диета)только кушать все полезное а не голодать..диеты до попы.это как жизнь а не на неделю..но я не могу так...хочу гадостеЙ)
Пасти Ла• 14 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
если вы за выхи сумели +4 кг наесть, значит вы своими диетами очень сильно замедлили себе метаболизм(
ДлинноНожка• 14 июня 2016
Ответ дляЦветок Мира
Это как у Галустяна: а можно я хоть посмотрю ка кто-то ест? Нет, дорогая, пивом душу, как грицо не обманешь....
еще как обманешь) Моя главная уловка на диете, если срыв намечается))) Всегда срабатывает и без последствий!