Приму в дар• 13 июня 2016
Как думаете. То что лишние волоски на бровях не растут долго,зависит от пинцета
или от мастера?
У меня пинцет самый обычный,когда сама выщипывала брови,через несколько дней зарастала опять,волоски пробивались. А когда мастер выщипала своим пинцетом,брови как новенькие уже почти 3 недели..
Не обижаюсь• 14 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Может, Вы дергаете волоски, не вырывая корень?
У меня после мастеров, наоборот, хуже, ибо я себе ни одной волосинки не обрываю без корня, а у них случается