Я Главная• 13 июня 2016
BB Misha Signature 50мг тон 32
Девочки, прошу совета - долго искала косметику, которая бы подошла моей капризной коже. Перепробовала много, даже не ожидала, что в корейской косметике подойдет этот ВВ крем. Но, благодаря ему кожа сияет, ушли послеродовые пятна и веснушки, с которыми боролась много лет. Пользуюсь им даже летом - кожа идеальная. Но сейчас много подделок - заказывают на Али, а он совершенно не такой - и по текстуре и по качеству, да и по результату какое-то фубэ. Хочу спросить, кто пользовался таким ВВ кремом и на что потом его заменили? В продавалке не понятно оригинал или нет, а стоит он недешево, возвратов нет, а понять можно, лишь когда используешь его
Я Главная
• 13 июня 2016
Ответ для-ЕжевикА-
Пользовалась. Покупала на тестеркорея. Два раза нанесла и продала, мне совсем не подошёл. У меня сухая кожа с шелушениями и было подчеркнуто даже то чего нет на лице. Заменила на мейбеллин, подошёл отлично
спасибо, возможно Вы не поняли, но он Вам не подошел просто - мне многие крема корейские тоже не подошли.
Интересуют те, кому, как и мне, он подошел,а потом по каким-то причинам пришлось от него отказаться, заменить - из-за цены или наплыва подделок
Коренная киевлянка• 13 июня 2016
На айхербе появилась ветка с корейской косметикой
Недавно
Посмотрите, авось там есть
Недавно
Посмотрите, авось там есть
Машка-замарашка• 13 июня 2016
покупайте у проверенного прода, тогда не попадете на подделку
по теме- у меня миша м перфект, мне он очень нравится и подходит, до этого было штук 5 других фирм не в сравнение... только ой не люблю этим маслом умываться после бибика((
Да_Я_ТакаЯ_• 13 июня 2016
Заказывайте сами на ибее, очень просто,доставка на уп бесплатная практически у всех продавцов, только смотрите,чтобы продавец из кореи был
АнтиТроль• 13 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Каким маслом просветите?