Мини-бикини• 13 июня 2016

Для УМЫВАНИЯ и одновременно СНЯТИЯ МАКИЯЖА,что посоветуете?

Не люкс
Это может быть пена,мусс,жидкость,гель..не важно
Но не мицеллярная вода.Я хочу именно умываться.
Спасибо
Eleno4ka_83• 13 июня 2016
Первые две ссылки, которые я давала. В тех умывалках в описании указано, что можно использовать для кожи вокруг глаз. Когда я брала умывалку просто для чувствительной кожи, то она все равно сушила мне кожу вокруг глаз и у меня появилось много мелких морщин. Еле спасла свои глаза....но это моя кожа. Может, у других девочек по-другому.

Татьяна35• 13 июня 2016
Ответ дляМини-бикини
Ок,спасибо
Даже не слышала
Я смываю тушь мицелярной водой ла рош позе, а затем полностью умываюсь SVR гелем, покупала за 305 грн, нужно использовать оооочень маленькое количество.
автор Мини-бикини • 13 июня 2016
Ответ дляТатьяна35
сколько мл?
Татьяна35• 13 июня 2016
Ответ дляМини-бикини
сколько мл?
200 мл.
Я пробовала аптечные ла рош позе, Урьяж. Молочко и тоники. Мне понравилось , что у SVR написано-для чувствительной кожи.
annaelle16• 13 июня 2016
La Roche-posay Lipikar Syndet Soap-free Cleansing Gel супер и косметику хорошо снимает и оч. экономный
автор Мини-бикини • 13 июня 2016
Ответ дляannaelle16
боюсь брать,термальная их мне не подошла
Начальник Анонимов• 13 июня 2016
Vigor натуральная косметика из холодильника , мыло суфле с женшенем ))!!!! http://vigorcosmetics.com/product/52-skrab-milo-zh...
автор Мини-бикини • 13 июня 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
не для сухой кожи точно)
Начальник Анонимов• 13 июня 2016
Мне отлично!!! Оно просто называется мылом , там нет щелочей и только натуральные составы в отличие от всех других ) вы прочитайте состав )

автор Мини-бикини • 13 июня 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Отзывы прочла,самые первые
Начальник Анонимов• 13 июня 2016
Оно больше похоже на суфле , и да , в нем нет скрабирующих частиц оно мягенькое!!!
Папобус• 14 июня 2016
Это должно быть средство 2в1 или все-таки только для снятия? Только для снятия идеально гидрофильное масло, это умывание длиной в минуту, без трения вымывающее даже жидкую подводку между ресничками. 2в1 - etude house baking powder bb deep cleansing foam
ivonna99• 14 июня 2016
http://makeup.com.ua/product/185967/ - мой любимый гель. отлично очищает, косметику смывает. и не сушит кожу. я прежде всего обращаю внимание на состав ,а тут он очень мягкий, безсульфатный.
son_ya71• 14 июня 2016
Добрый день. Попробуйте вот эту
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14807160.html- это срество для снятия макияжа
Там умывалки по типу кожи каждой линии есть
Просто Мария• 14 июня 2016
вот не люкс, и не масс-маркет. и макияж смывает, и умывает ОДНОВРЕМЕННО. для сухой подходит. Италия.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16176939.html
правда, желательно тоник использовать после молочка.
tsolod• 14 июня 2016
Попробуйте японскую пенку для умывания и снятия макияжа. Объём тюбика 150g. Хватает на долгое время, выдавливаете небольшое кол-во (примерно с горошину) и добавляете немного водички и вспениваете в ладонях, получается много пенки - умываетесь и снимаете макияж одновременно. https://www.kidstaff.com.ua/tema-16642082.html
Alesya_Kotenok• 14 июня 2016
Удалено администрацией...