Заказала я зимой свекрови сноубуцы в телемагазине топшоп ( заказ делала по телефону), они попросили мои данные для анкеты, чтобы зарегистрировать меня в их сети! Сноубуцы пришли в срок, свекровь рада! Но теперь я не рада, что сделала этот заказ! С месяц назад начали мне звонить девушки с этого магазина и предлагать их продукцию, доходило и до 4-5 раз в день (когда говорила, что занята), после 2 недель таких звонков раздаётся вновь звонок, у меня маленький ребенок спал, они его розбудили звонком, я уже чуть не послала эту девушку, но в грубой форме дала понять, что мне не нужны их услуги! И не прошло и недели так они опять начали звонить, звонят с мобильных номеров разных операторов, я не могу понять они это или кто то неизвестный мне звонит...девочки, как сделать чтобы я их больше не услышала? Мне уже надоели их звонки! Уже и посылали и нормально говорила, не помогает!!!
Ответ дляIQ 80
Да занесите в ЧС и все дела! никто звонить не будет!
Они звонят всегда с разных телефонных номеров, каждый день заносить их номера в чс?
Брехушка• 14 июня 2016
Только номер менять
Мне с Воли (инет,кабельное) звонят
Уже и матом, и просила поставить галочку, что я неадекват, чтоб не звонили....Бесполезно
Мне с Воли (инет,кабельное) звонят
Сижу на стуле• 14 июня 2016
Во время очередного звонка совершенно спокойно скажите, что такое назойливое поведение Вы расцениваете как навязчивое предложение услуг. А это статья закона о защите прав потребителей (можете для верности закон найти и почитать).
Я так избавилась от звонков с Воли.
Моська-слон• 14 июня 2016
Ответ дляKarinka21r
только менять номер
Вы попали и на всегда
Ответ дляЯсноВидящая
Меняйте номер
Номеру уже более 8 лет, не хотелось бы...
Ответ дляСижу на стуле
Я так избавилась от звонков с Воли.
Спасибо большое, сейчас же найду этот закон, потому что уже не знаю как от них избавится...((
КондуктЕр тролейбуса• 14 июня 2016
Ответ дляKarinka21r
Скажите, что обратитесь в полицию с жалобой
Настасья К• 14 июня 2016
Позвоните администратору,или кто там у них главный,и скажите,чтобы больше вас не тревожили с подобными предложениями
Ответ дляНастасья К
Да уже звонила! Безтолку...(
Ответ дляТоммиТом
у меня телефон всегда на вибро (это к вопросу о сне ребенка).
да, блокируйте каждый номер.
Да у меня тоже всегда на вибро, а вот именно в тот момент забыла о том, что на звуке! Наверное так и прийдется делать! Спасибо
Телефон Рубика• 14 июня 2016
Ответ дляKarinka21r
Посылайте прямым текстом, и говорите чтобы удали их базы. И что записываете звонки, и что при след звонке обратитесь в органы.
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо большое за совет!
Соня-сонятко• 14 июня 2016
Проблема в том, что звонят скорее всего из колл-ценртра, которому этот самый лохо-шоп поручил обзванивать базу. поэтому на ваши просьбы и угрозы никто не реагирует. звонят разные менеджеры. возможно, и разных колл-центров.
мне так из киевстара наяривали (инет предлагали). до одури доходило. не могла понять, в чем дело. пока при поиске работы не наткнулась на вакансию оператора колл-центра (называлась она по-другому. эти вакансии маскируются сейчас, как орифлейм))))) поскольку не особо клюют на них) и не узнала схему работы.
так что либо менять телефон, либо припугнуть статьей (может, и перестанут звонить), либо терпеть(
Ответ дляСоня-сонятко
Уже подсказали выше по поводу статьи, почитав права потребителей поняла, что в следующий раз буду эту статью использовать! Раз до них не доходит по хорошему и не хотят из базы удалять
Ответ дляСоня-сонятко
Меня просто уже до злости доводят эти звонки, а зачем мне это когда я гуляю с ребенком на улице!
Спасибо за совет
Да будет так• 14 июня 2016
Ответ дляKarinka21r
ТА ну! Я бы зашла на сайт их и написала письмо @ с просьбой ’не беспокоить и удалить вас из списков *** в противном случае, вы обратитесь в милицию с заявлением....*** и т д..