Kabizyaka• 14 июня 2016

Фотоконкурс "ZiBi ищет друзей!"

В конкурсе участвуют фотографии, на которых изображены нарисованные "мультяшные" животные или другие, придуманные Вашим ребенком персонажи.

Основные даты
Прием фото 14 - 16.06
Голосование 17 - 23.06
Подведение итогов 24.06

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-199.htm...

PS Для вдохновения, предлагаем Вам познакомиться с французским художником и иллюстратором, который известен под псевдонимом Troqman.
Кастрюлька• 14 июня 2016
Подскажите, пожалуйста. Если у меня двое детей, могу ли я отправить на конкурс два рисунка? Не нашла этой информации в условиях конкурса.
автор Kabizyaka • 14 июня 2016
Ответ дляКастрюлька
Вы можете загрузить только одну фотографию. Выберите лучшую :)
Кастрюлька• 14 июня 2016
Ответ дляKabizyaka
Спасибо, очень жаль. Младшая сейчас тоже сидит рисует, старается.
Я_канеша_извиняюсь• 14 июня 2016
Фото, которые не соответствуют теме конкурса будут удаляться?

там есть конкретная тема, а выставляют рисунки какие-попало ....
Pani_Anna_Nikolaevna• 14 июня 2016
Упс, фото не перевернула, что делать?!
автор Kabizyaka • 15 июня 2016
Ответ дляPani_Anna_Nikolaevna
Упс, фото не перевернула, что делать?!
Вы уже можете перезагрузить фото.
Мадам Подлинник• 15 июня 2016
Я так поняла что вчера не перевернутый наш рисунок отклонили.Сегодня я загрузила уже нормальный.Так можно?
автор Kabizyaka • 15 июня 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Да, Ваша фотография уже прошла модерацию.
Козяка-маляка• 15 июня 2016
а я подготовила 10 фото своих двоих детей. за прошедшие полгода накопились, выбрала лучшие , отфотала... и начала загружать .... и облом. можно загрузить 1 фото. если б знала, выбрала лучшее.. но уже поздно.
автор Kabizyaka • 15 июня 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Если Вы хотите, можно заменить фотографию на ту, которую считаете лучшей. В этом случае текущая фотография будет удалена, а Вы сможете загрузить новую.
Анка-пулемётчица• 15 июня 2016
Если честно, то не совсем понимаю, как Папа и Мама могут относится к ’нарисованным ’мультяшным’ животным или другим, придуманным Вашим ребенком персонажам’???
АгатаХристя• 16 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
тоже такой вопрос возник :)
АгатаХристя• 16 июня 2016
фото 73 - ’мурал’ на воротах вряд ли этот мальчик рисовал. кроме того. можно пойти сфотаться с любой стеной, разрисованной в городе. это же конкурс рисунка,а не конкурс детей! насчитала уже 5 фото, ан которых дети занимают такую же часть снимка, а то и в разы больше, чем сам рисунок. зачем такое выставлять, если того рисунка особо и не видно? за что там голосовать?
Король дивана• 16 июня 2016
Подскажите, пожалуйста, я уже несколько раз пытаюсь загрузить фото рисунка. На телефоне он повёрнут правильно, а после загрузки поворачивается на 90 градусов и не проходит модерацию. Почему не получается просмотреть и повернуть рисунок на этапе оформления, до сохранения? Может на компьютере это нужно делать? Спасибо
автор Kabizyaka • 16 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
Вам нужно открыть эту фотографию в любом редакторе, который не исправляет положение фотографии и перевернуть фотографию правильно.
Анка-пулемётчица• 16 июня 2016
Ещё много поделок, а не рисунков....
автор Kabizyaka • 16 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ещё много поделок, а не рисунков....
Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду? Конкретные примеры. Спасибо.
Nata Li• 16 июня 2016
Ответ дляКастрюлька
У меня та же история. Завтра дочка обидится, что я её рисунок не подала на конкурс, а рисунок братика прошёл
Кастрюлька• 16 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Согласна. А еще меня смущает фото 24. Там фото из 8-ми рисунков, из них 7 рисунков- это разукрашки, а обычный рисунок один. Как-то странно, что модератор это пропустил.
Кастрюлька• 17 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ещё много поделок, а не рисунков....
Да, я тоже заметила. №32 (клоун), 36 (тигр), 58 (ежик). Красиво, не спорю, но это не рисунок.
автор Kabizyaka • 17 июня 2016
Голосование открыто!

1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
Huculka• 17 июня 2016
Добрий день. підкажіть будь ласка, чому під малюнком (кит і пальма), який подано на конкурс немає кнопки ’оценить’? Дякую.
Директор Пляжа• 17 июня 2016
Ответ дляHuculka
Потому что это ваше фото. Нельзя самим за себя голосовать. А вообще советую делать так как я: подаете фото на конкурс и забываете об этом. Потом тааааак приятно получить сообщение о победе. Это называется эффект неожиданности.
Huculka• 17 июня 2016
А, дійшло, я просто думала, що нас викинули з якоїсь причини. Тоді все ок, зроблю, як радите :)
vitysuk• 17 июня 2016
Чому наш малюнок не пройшов модерацiю?Коли, я його загружувала в перший день приймання фото,все було нормально. Зараз 17.06 приходить повiдомлення, що не пройдено модерацiю.Малюнок донечки, контурними фарбами на склi.Нiде ж не сказано,що потрiбно малювати на паперi.
Бимиготик• 17 июня 2016
здравствуйте подскажите не могу разобраться где все фото можно просмотреть
Вся в кредитах• 17 июня 2016
Ответ дляБимиготик
Amok_Yu• 18 июня 2016
Некорректно сравнивать работы малышей и взрослых детей. Качество совсем разное. На любых художественных конкурсах всегда 2-3 возрастные категории. Чтоб работы 5-ти и 10-ти летних детей не были соперниками
Леди Г• 24 июня 2016
А где четвертый победитель,с самым креативным рисунком?
автор Kabizyaka • 24 июня 2016
Победители:
1 место Helen_Is
2 место Olena2552
3 место Allekssa