Непонятно• 14 июня 2016

Как научится экономит? А то все эти хотелки и побаловать себя

на не большие суммы в месяц выливаются в большие. Всегда хочется родним сюрпризики сделать тоже. А еще эта еда, бесконечные походы по продуктовым магазинам.
автор Непонятно • 14 июня 2016
Для лингвистов исправляюсь - научиться, экономить, родным.

Der_Natali• 14 июня 2016
постою послушаю.посчитала на сколько я набаловала себя в этом месяце и обалдела.Вроде по мелочам,то шарфик то маечку,то еще одну маечку,то новая пижамка,ночнушка,то билеты в театр,то еще что то.
СКИБИДЫШь• 14 июня 2016
Вот вчера тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1484739
автор Непонятно • 14 июня 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо!