Кто крайний?• 14 июня 2016

Мама, которая хочет отдать полугодовалого сына, я заберу.

Не знаю как с Вами связаться. Отпишитесь в темке
Дикая Роза• 14 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
морально я готова. Есть свой ребёнок. Понимаю что многие осудят . Решение далось не легко, но оно принято.
Материальная выгода?

Г@Л@В@ломка• 14 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
может это Васичкина?
У Васичкиной вырезано все по-женски, она в принципе даже забеременеть не сможет.

Это точно не она.
автор Кто крайний? • 14 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
удачи Вам, не переживайте. мы усыновили малыша и заботимся и помогаем ему, так как есть моменты. Вы наверное это делаете ради своего ребенка. пускай все получится
Откушу что там торчит• 14 июня 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Это точно не она.
она специально вырезала?
Любительница• 14 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
Материальная выгода?
50/50 с одной стороны ради своего сына с другой подтолкнула определённая ситуация. Хочеться подарить кому то счастье.
Любительница• 14 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
спасибо, собираю информацию пока. Вам тоже всего хорошего
Пишущаяся• 14 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
тут не за что осуждать, на это у Вас свои причины, но в любом случае, Вы дарите счастье материнства людям
у меня у крестной ребенок тоже как бы от суррогатной мамы, ну на сколько это было возможно в конце 80х.... у нее проблемы, муж здоров, они решились на такой шаг - девушка им родила ребенка от мужа и рожали они уже по документам крестной - то есть, официально она сама и родила... до сих пор все вспоминаем самым добрым словом ту девушку, крестная молится за ее здоровье и ее сына, и постоянно в мыслях благодарит за дочурку...
на сколько знаю, у девушки уже был сын, ему нужны были деньги на лечение, проблемы у него были - вот и решилась...
Дикая Роза• 14 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
А сколько за это платят?
Г@Л@В@ломка• 14 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
она специально вырезала?
Всего не знаю.
Трубы перевязала вроде специально.
И в какой-то теме писала, что у неё рак и ещё какие-то серьезные проблемы со здоровьем (я ту тему не читала, просто вскользь об этом упоминалось).

Не хотеть детей и стараться взять от жизни всё в её ситуации вполне обоснованно. Даже с той точки зрения, чтобы не оставить детей сиротами.

Пукимончиг• 14 июня 2016
А я своего сыночка боялась месяцев до 3-х. Ну не то чтобы боялась, но боялась с ним засыпать ночью. Не знаю почему. Муж с ним спал или вместе втроем, если поочередно на руках не носили, а я в другой комнате спала.

У автора той темы похоже жесткая депрессия и ей специалист нужен.
Мелочунь• 14 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
может и нет. послерождовая депрессия это серьезно. под поезд прыгают мамаши, детей в окно выбрасывают... а тут отдают по-хорошему, пока никто никому не навредил.
тут только осудить могут, но не допустить, что у человека перекос психики пошёл, что очень часто после родов!
Лепешечка• 14 июня 2016
Ответ дляmasha_mariia
да, тут тонкая грань
но лучше пусть будет залюбленный, чем недолюбленный и озлобленный на жизнь... я пока больше встречала отрицательных персонажей из тех, кого в детстве недолюбили, не воспринимали, у них проблем в жизни больше
согласна.. я не знаю насколько я недолюбленная, но недоласканная это точно) Правда, спасибо моему любимому дедулечке, он давал мне эту любовь и нежность сполна, компенсировал и папину и мамину.. Я у него любимая внучка из трех была
Lydia• 14 июня 2016
Ответ дляЛо Шарик
А кому легко было?
мне, например. со второй. А с первым тяжело. Очень разные
Любительница• 14 июня 2016
Ответ дляПишущаяся
для меня тоже главный аспект конфеденциальность.
Любительница• 14 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
А сколько за это платят?
Пока не знаю, говорю для меня это не столь важно. Если я увижу человека которому действительно будет нужна моя помощь но возможности будут ограничены я готова к компромиссам.
Цветочница• 14 июня 2016
Ответ дляЛо Шарик
А кому легко было?
Мне было легко. До года вообще сказка была. Когда второй родился - уже сложнее. Ни одной бессонной ночи за 6 лет материнства.
автор Кто крайний? • 14 июня 2016
Ответ дляПукимончиг

да, поддержка нужна точно. ей не хватает свободы. нужно что бы кто то сидел с ребенком многда
автор Кто крайний? • 14 июня 2016
девочки, тему закрою. извините, не люблю обсуждать людей.
автор Кто крайний? • 14 июня 2016
мама из той темы, Вы держитесь, ребенок подрастет и станет легче. будете с ним легко путешествовать и гулять и вообще.