Нужна няня в пригород Киева 15 км (Вышгородское направление, ездят маршрутки) для троих деток. Двое уже самостоятельные 7,5 и 4,5 года, целый день проводят на улице (территория ограждена), третьему - 3 месяца (для него, собственно и нужна няня). Я в основном буду дома работать, 1-2 раза в неделю уезжать. Возможно у кого-то освободилась порядочкая молодая няня, порекомендуйте, пожалуйста. Оплата 300 грн/день с 10.00-17-18.00. Осенью старшие дети идут в школу-садик и им няня не будет нужна, будет только маленький.
Ума Палата• 14 июня 2016
А что за старшими детьми смотреть не нужно будет? Вы так пишите-будут гулять на улице, но им же тоже нужно внимание, приготовить им, покормить, убрать за ними, чем то их развлекать целый день, как вы представляете это няня совместит с 3-х месячным ребенком? А не дай Бог старшие куда то влезут пока няня малыша будет кормить или спать ложить, кто будет виноват? Мне кажется вы не найдете такую няню что бы сразу и за грудничком смотрела как положено и за старшими детками-или найдете но не будет должного ухода не за теми не за теми детками-нужно отдельно искать
ТочноБудет• 14 июня 2016
Ну, 4.5 года ещё не самостоятельные, это и ему ещё сопли подтирать (не в обиду). Ездить далеко.
И по поводу выходных промолчали.
Мурзилка• 14 июня 2016
оооо, пришли жены миллионеров. зарплата маловато видать для них... автор, удачи вам в поиске.
Аноним Советчик• 14 июня 2016
Это мизер - 300 грн в день за такую ответственность. Моя подружка платит своей маме в такой же ситуации, правда детей пока двое и третий на подходе. Платит около 25000 грн в месяц, т.к. нанимать чужого человека выходило бы дороже в 1,5-2 раза. Поэтому мама подружки ушла с работы и стала няней своих внуков. Выматывает это сильно.
Мурзилка• 14 июня 2016
Ответ дляАноним Советчик
хорошо мамаша наживается на дочери.
Ответ дляУма Палата
я совмещаю уход за троими - при этом готовлю кушать каждый/через день, успеваю поработать (но не полноценно), убирать большой частный дом и территорию. НО у меня после трех родов некоторые проблемы со здоровьем (спина) и мне им надо заниматься, поэтому и ищу няню. Ну и работа на дому тоже требует времени.
Аноним Советчик• 14 июня 2016
Ответ дляМурзилка
хорошо мамаша наживается на дочери.
Мама уйдя с работы потеряла доход около 40000 грн в месяц, так что не наживается от слова ’совсем’.
Ответ дляАноним Советчик
я тоже плачу своей маме 300 грн в день, но мама ушла в отпуск - у нее дачный сезон начался :) уехала в село, в свой любимый огород
Чеширская кошечка• 14 июня 2016
Ответ дляМурзилка
Я няня и мне так платят за одного ребенка 6-ти лет( чуть больше), а не за троих. И жены миллионеров тут не при чем. Трое детей - большая ответственность и за такие деньги вряд ли кто то захочет работать.
Аноним Советчик• 14 июня 2016
Ответ дляD.Anna_
Сейчас Вас заклюют, что мама на Вас наживается.
Реально, думаю, что Вам очень повезет, если найдете адекватного стороннего человека на такие условия.
Ответ дляАноним Советчик
я просила уйти маму с работы, когда родился первый ребенок и сама предложила маме платить за это, точнее настояла. И знаю, что если бы у меня не было такой возможности, то мама итак смотрела бы за внуками. А помогать родителям все-равно нужно по-возможности.
Ума Палата• 14 июня 2016
Ответ дляМурзилка
Причем здесь жены миллионеров? Выше писалось; что нереально нормально целый день за тремя детьми нормально смотреть, 300гр нормальные деньги, но как положено не получится нянчить сразу троих; да еще и возраст такой старших что глаз да глаз нужен
Цыпка• 14 июня 2016
Автор, не в обиду - у меня тетка родная нянчит детей, ее из семьи в семью передают - как ценного кадра, никогда сама себе не ищет работу. Только в одной семье ребенок подрос - уже в другую приглашают. Так она нянчит одного ребенка, а для старшего не предусмотрено - мама сама уже как-то, и вот тоже третий родиться - но теткина обязанность - только средняя малышка, от самого рождения - и все. И за эти же деньги.
Ума Палата• 14 июня 2016
Ответ дляD.Anna_
Автор, некоторые совмещают у себя дома много чего, но это для себя и спрос если пока ты варила борщ, а ребенок упал и разбил голову; будет только с себя; да и для себя делать и для чужого человека; который тебе оплачивает деньги совсем разное, вы хотите наверняка что бы и малышом занимались как положено а не на спех и старшими детьми как положено -и подали и накормили и сказку почитали перед сном и внимание в нужный момент уделили, но как вы это все представляете, когда малютку нужно кормить, а старшие на улице гуляют и за ними нужно смотреть?
Ответ дляУма Палата
а как я себе могу это не представлять, если я этим и занимаюсь без выходных и праздников? :) Я прошу порекомендовать няню, а не как мне жить. Поэтому буду благодарна за реальные рекомендации.
Ума Палата• 14 июня 2016
Ответ дляD.Anna_
Ну что с вами разговаривать если вы не понимаете о чем вам хотят донести? Вас не учат жить, оно нам не нужно, вы создали тему, думаю имеем право высказаться, думаю вы с такими требованиями няню не найдете, ну все равно-удачных поисков!
Ответ дляУма Палата
я прекрасно понимаю, что Вы считаете, что 300 грн, это не деньги для этой работы. Но я не бросаю няню одну смотреть за тремя детьми - я нахожусь дома, работаю за компьютером, за исключением 1-2 дня в неделю. Это скорее помощница для меня. Я считаю, что есть тысячи людей, которые выполняют не меньше работы за те же деньги, а чаще и меньшие. Наша соседка платит за двоих детей (няня с Оболони) того же возраста 300 грн, при этом ездит на работу с 8:30-18,00. И мне повезет, и я найду себе помощницу.
Ума Палата• 14 июня 2016
Ответ дляD.Anna_
Нет, вы вообще не понимаете что вам хотят донести, вы даже читать не умеете, в моих постах и речи не было про маленькую оплату, оплата нормальная, требования нереальные к няне -совместить уход и заботу о младенце и тоже самое за детьми за которыми нужен глаз да глаз, ну если конечно вам нужно все делать качественно а не так себе
Сегодня я не я• 14 июня 2016
Глупо думать что хорошая няня согласится на эти условия. Какая то возможно и будет. Но хорошая вряд ли. Слишком мало за 3 детей