Diusha_15• 15 июня 2016

Порошок Персил 10кг ведро

Девочки, подскажите, кто-то пробовал Персил в ведре 10кг, якобы Польша?
Он настоящий? или что-то типа нашей галы?
Цена привлекательная, но не хочется деньги на ветер выкинуть.
Редисочка• 15 июня 2016
Хуже нашей галы!
Типо гала с содой
Мой поставщик даже в заказ мне ее не ставил.На мои просьбы: дай хоть пару ведер на пробу !!!сказал что тебе такое не надо,иди мимо.

Сосулька• 15 июня 2016
прям в ведре? не видела таких. А вот гель за 280 купила с Польши, похож на оригинал, отстирывает
Сосулька• 15 июня 2016
5 литров+-
Как нефиг делать• 15 июня 2016
Ответ дляРедисочка
Хуже нашей галы!
Типо гала с содой
а что можно взять? дёшево и сердить? что посоветуете?
Сосулька• 15 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
вопрос не мне. Но вот мой опыт. У меня есть дорогой иногда или если грязное, форму мужа беру его. А так то жидкий пасион, галус, кли (они все одинаковы, только запах разные) так простирнуть. Если белье, полотенца. до к ним добавляю усилитель/отбеливатель ложечку окси, вашконинг
jolie• 15 июня 2016
А персил австрия или бельгия в ведре?
автор Diusha_15 • 15 июня 2016
Ответ дляjolie
А персил австрия или бельгия в ведре?
Якобы польша или германия

автор Diusha_15 • 15 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
и мне тоже интересно, что тогда можно взять....?
lisenok_8282• 15 июня 2016
Я брала такой Персил. Кошмар кошмарный. Он вообще ничего не стирает. Какая то белая насыпь непонятно из чего сделанная. Еле расходовала уже то ведро. После него купила в Сильпо белорусский порошок (не помню название)- СУПЕР!
Фрекен бок• 15 июня 2016
Ответ дляСосулька
отстирывает обычно
но если без ополаскивателя постирать белье - то через неделю воняет бомжатиной
Фрекен бок• 15 июня 2016
пока из бюджетных - это Повер Вош жидкий беру.
В порошке - не всегда растворяется и остаются крупинки. То же и c Персил в ведре.
Ариель немеций оч. нравится, жидкий
Сосулька• 15 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
отстирывает обычно
мой жидкий персил хорошо отстирывает, ничего не воняет. А вот для павер вош надо усилитель если что-то грязное
Фрекен бок• 15 июня 2016
Ответ дляСосулька
для любого порошка нужен пятновыводитель, если что-то грязное.
Например следы от ореха вам ни один порошок не отстирает.
а Персилом без ополаскивателя стираете?
Сосулька• 15 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
а Персилом без ополаскивателя стираете?
на пятна пятновыводитель беру, но робу мужа всю им не измажешь). Я вообще очень редко ополаскиватель беру
Фрекен бок• 15 июня 2016
Ответ дляСосулька
в пяновыводителе можно замачивать одежду или потом добавлять его в стиралку)
может у вас вещи постиранные Персилом не лежат в шкафу месяцами
Реально через 2-3 месяца вещи начинают вонять как белье в поезде
Сосулька• 15 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
пятновыводитель дороже будет, и полинять может. Не рискую, пятновыводитель только на пятно. А усилитель в машинку и все даже кухонные полотенца чистые.
Специально ходила нюхать зимние вещи, которые давно спрятаны, никакого запаха. Даже вонючкой от моли не слышно, старая уже
Фрекен бок• 15 июня 2016
Ответ дляСосулька
может у нас разный Персил
беру Ваниш для белого и для цветного. Еще ни одна вещь не полиняла.
и наш Персил и тот что продается в пятилитровых баклажках - совершенно разные
Сосулька• 15 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
может у нас разный Персил
у меня хороший, не местного разлива). Я раньше брала ваниш, теперь отказалась от него. Старые пятна плохо выводит. Окси в горячей воде если натереть и замочить выводит и кульбабу с легкостью, и кофе 2-х годичной давности с рубашки