Омлетик• 15 июня 2016

Вайбер

Возможно, глупый вопрос, но девочки, у вас вайбер работает стабильно? Почему-то часто у подруги ночью, когда она спит в этот момент, то показывает была 7 минут назад в сети, то опять в сети.И это продолжается все время. Только у меня так? Кстати, это не один контакт. Когда я точно знаю, что человек спит, то оно показывает, что был в сети пару минут назад, то опять включает. Бред какой-то, но разругалась со своим из-за этого окончательно..
Паравозик• 15 июня 2016
Я тоже самое замечала,но не парюсь

ЛюбимаЯНЬ• 15 июня 2016
видимо не стабильный интернет
как можно из за такой хрени с мужем ругаться
Nnataly• 15 июня 2016
Айфон?
автор Омлетик • 15 июня 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
видимо не стабильный интернет
И я не понимаю, но вот, написал кучу гадостей,что я не спала, а с кем-то говорила ночью...потому что пропадала из сети на 7 минут, оказывается
автор Омлетик • 15 июня 2016
Ответ дляNnataly
Айфон?
Нет, зенфон 5.
Я не в теме• 15 июня 2016
тю... так постоянно такая хрень...
Престидижитатор• 15 июня 2016
не обязательно если Не в сети,то разговаривает с кем-то.Интернет глючит,связь,моб
ЛюбимаЯНЬ• 15 июня 2016
Ответ дляОмлетик
а. капец... вайбер же на интернете . подключаетесь к нему - включается автоматом вайбер. если инет прыгает - прыгает и я2посещениея’ вайбера.
manuna_kotuna• 15 июня 2016
Выключайте на ночь интернет - в смартфонах идёт постоянное обновление программ, если обновляется вайбер, будет ’в сети’

автор Омлетик • 15 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
тю... так постоянно такая хрень...
Я думала, что только у меня такие глюки...теперь попробуй доказать
пАлАвинкА• 15 июня 2016
Ответ дляОмлетик
потому что вайбер показывает ’в сети’ когда есть доступ к интрнету! Если перебои с инетом , то соответственно покажет когда было последнее подключение. Это ватсап и соцсети показывают когда Вы там были.
автор Омлетик • 15 июня 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Телефонами занимается всю жизнь, а сейчас даже слушать не желает. Разговаривала с кем-то и все.
пАлАвинкА• 15 июня 2016
Ответ дляОмлетик
Да не глюк это!!!
автор Омлетик • 15 июня 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Я с вай фая сидела, инет вроде стабильный
пАлАвинкА• 15 июня 2016
Ответ дляОмлетик
ну откуда Вам знать, Вы же не смотрите постоянно в телефон? Где то пропал и
показывает что были во столько то.
Умничка-помощничка• 15 июня 2016
связь ’плавает’ постоянно, а Вайбер очень реагирует на любые сторонние помехи. Знаю это на 100% т.к. часто общаюсь с родными в Крыму - очень часто вайбер глючит и выбивает из сети даже из-за плохой погоды
автор Омлетик • 15 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот, а у нас ночью вчера как раз гроза была в это время, но он прав!
Умничка-помощничка• 15 июня 2016
Ответ дляОмлетик
в вайбере немного разочарованы сейчас, как раз из-за его нестабильности и качества связи. Используем только для СМС и фото, общаемся в основном по скайпу - тут тоже не идеально, но все же получше Вайбера
manuna_kotuna• 16 июня 2016
Кстати, в настройках вайбера есть кнопка ’не показывать, когда в сети’ - подключайте, и ваш статус не будет видно.Правда, и вы не будете видеть статусы других, но можно ведь быть хитрее и менять настройки утром/вечером)))