Женамужная• 15 июня 2016
Я сейчас от стыда сгорю
Примерно полгода назад познакомилась с мужчиной. Он мне понравился, но я не разрешала себе о нем думать и не надеялась на что-то с ним, так как перед этим пережила не совсем приятное расставание. Примерно 1,5 месяца тому назад , мы с ним опять пересеклись. Судя по его реакции, он был очень рад. Да и я была очень рада, так как со времени нашего знакомства почему-то не прекращала думать о нем... После этой встречи мы начали встречаться. Я поставила себе цель, что пересплю с ним не раньше чем через месяц. И вот вчера у нас был первый секс. Все было очень красиво и романтично. Сначала был традиционный секс. А потом мужчина решил сделать мне еще более приятно и начал делать мне куннилингус. У меня еще с обеда то ли от каких-то продуктов, то ли от нервов - сдуло живот ( сдутие живота - это моя регулярная проблема за последние 2 года). Во время секса я сдерживалась, но в процессе куни все-таки не сдержалась и пукнула. Причем очень громко! Я даже не знаю как это произошло, вроде не хотела в тот момент пукать и тут - бах!
Девочки, это было ужасно! Я сразу подумала что это не может быть реальностью, что это сон! Куни я сразу прекратила, сказала ему , что надо срочно ехать домой, в суматохе собралась и выбежала на улицу.
Я полночи не могла уснуть. Ведь мне ТАК он нравится, у нас сейчас конфетно-букетный период и мои пуки совсем не кстати! Думала утром будет не так стыдно, но я готова провалиться под землю. Как дальше быть? Сделать вид что ничего не было, или исчезнуть из его жизни? Не могу никому рассказать, стыдно. Поэтому пишу здесь. Посоветуйте, как быть и как себя дальше вести.
А он так и не звонил ни вчера, ни сегодня. И даже в Вайбере ничего не написал, хотя онлайн..
Акуна_Матата• 15 июня 2016
Ответ дляДеловитая
не шептуна - обижаете, а громко и дерзко!
чтоб сразу понял, с какой дерзкой и независимой имеет дело)))
Мамулька• 15 июня 2016
У моей знакомой от такого чая не держание мочи ночью случилось, ночевала у МЧ, он спрашивает ’что случилось?’ а она ’дык Снегурочка я, таю от твоей горячей любви)’
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2016
девки, у меня прикол был...купила себе чай похудательный и как то забыла про него... Муж мне говорит ’шо це в мене за хер.я,я вже 2 неділі в туалеті ’ Я смотрю,а он чай себе заваривает,говорит ’такий нічо цей чай’..а он пачку почти допил...
Кондуктор трамвая• 15 июня 2016
Ответ дляМамулька
ааа... барышни, вы супер!!!! сделали этот день!!
теперь я поняла, что скучно живу)
Ваша прЭлесть• 15 июня 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
ептель))) и у меня такое было. с тех пор такие чаи даже в рот не беру. ну его, от греха подальше!
та да, а оно ж если подпирает, уже ниче не поможет, и тихесенько никак не получится))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 июня 2016
видите, девочки, бывает же так, что тема полностью позитивная, никто никого не обгадил ))
Пушап Ми• 15 июня 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
не накаркайте
Ваша прЭлесть• 15 июня 2016
Ответ дляМамулька
Нее, такого не было..у меня)
Ответ дляПушап Ми
не накаркайте
тьху тьху тьху ))))
Ваша прЭлесть• 15 июня 2016
И еще случай был с кумой. Она у меня с красивой фигуркой. Вышла на пляж вся такая в белом купальнике. А до этого пол леща схомячила копченого с пивом. И тут казус, решила тоже дух испустить, а тут не по плану пошло. Муж подбегает с полотенчем и кричит: ты обоср..алась, иди в номер. Так он до сих пор ее подкалывает.
бЭйбА• 15 июня 2016
Ответ дляДобра всем!
Бедняжка,как вы живете!

отлично)) это такое только в позе сзади, мужу норм, не обращает внимания, а мне больно, если там остается воздух и входит член.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

я валяюсь!!!
Пушап Ми• 15 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

жесть хоть бы не орал
бЭйбА• 15 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

я валяюсь!!!
жесть, хоть муж хороший попался
в таких минутах проверяются настоящие чувства
Ума Палата• 15 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

Ваша прЭлесть• 15 июня 2016
Ответ дляПушап Ми

жесть хоть бы не орал
та не , он не орет, он с юмором))
Ваша прЭлесть• 15 июня 2016
Ответ длябЭйбА
жесть, хоть муж хороший попался
он прикольный))) Вечно подкалывает нас, когда собираемся пить)
КротоТо• 15 июня 2016
Вы сделали мой день! Хорошо что сегодня одна на работе, целый день ржу)))))
бЭйбА• 15 июня 2016
У меня было, что во время беременности я не могла есть сладкое, вернуло от него, питалась по диете, но вздутие все равно было. Едем мы с мужем в поезде, легла на подушку и положила на него ноги, он сидел, я чуть заснула, просыпаюсь, а он мне на ушко говорит, чтобы я прекращала, он задыхается и весь вагон на него коситься) Оказывается, что я все время шептунов пускала, ядовитых. Хорошо, что муж у меня нормальный)))
Пушап Ми• 15 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
та не , он не орет, он с юмором))
я имею в виду не озвучивал что пук вышел с содержимым наружу
Деловитая• 15 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
а она, что не почувствовала? м
муж то молодец какой - обратил внимание всего пляжа и полотенечком прикрыл, чтоб не успели рассмотреть. правильно, главное интрига!
Ваша прЭлесть• 15 июня 2016
а еще одна кума вечно, как домой приходит и ворота открывает, все, на глаза не видит. До туалета не добегает. Прям за воротами писает, да так, что меняет и джинсы и трусы.. Как у собаки Павлова рефлекс)
Ваша прЭлесть• 15 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
неее, он просто сказал: ты обоср..алась)
Деловитая• 15 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
а у моей мамы ДР сегодня. Вот я с позитивом пойду))
с именинницей вас!
Ваша прЭлесть• 15 июня 2016
Ответ дляДеловитая
а она, что не почувствовала? м
она говорит, что почувствовала некую теплоту, но думала, что это не то))
Ваша прЭлесть• 15 июня 2016
Ответ дляДеловитая
с именинницей вас!
Цитата:
с именинницей вас![/c
спасибо!!!!![]()
Деловитая• 15 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
на весь пляж)
Эт вернячОк• 15 июня 2016
А вот откровения мужиков на эту тему. Рассказывают, за что им стыдно.
(с форума ЯП)
Фу, какие они. А мы еще их стесняемся.
(с форума ЯП)
Фу, какие они. А мы еще их стесняемся.