Женамужная• 15 июня 2016
Я сейчас от стыда сгорю
Примерно полгода назад познакомилась с мужчиной. Он мне понравился, но я не разрешала себе о нем думать и не надеялась на что-то с ним, так как перед этим пережила не совсем приятное расставание. Примерно 1,5 месяца тому назад , мы с ним опять пересеклись. Судя по его реакции, он был очень рад. Да и я была очень рада, так как со времени нашего знакомства почему-то не прекращала думать о нем... После этой встречи мы начали встречаться. Я поставила себе цель, что пересплю с ним не раньше чем через месяц. И вот вчера у нас был первый секс. Все было очень красиво и романтично. Сначала был традиционный секс. А потом мужчина решил сделать мне еще более приятно и начал делать мне куннилингус. У меня еще с обеда то ли от каких-то продуктов, то ли от нервов - сдуло живот ( сдутие живота - это моя регулярная проблема за последние 2 года). Во время секса я сдерживалась, но в процессе куни все-таки не сдержалась и пукнула. Причем очень громко! Я даже не знаю как это произошло, вроде не хотела в тот момент пукать и тут - бах!
Девочки, это было ужасно! Я сразу подумала что это не может быть реальностью, что это сон! Куни я сразу прекратила, сказала ему , что надо срочно ехать домой, в суматохе собралась и выбежала на улицу.
Я полночи не могла уснуть. Ведь мне ТАК он нравится, у нас сейчас конфетно-букетный период и мои пуки совсем не кстати! Думала утром будет не так стыдно, но я готова провалиться под землю. Как дальше быть? Сделать вид что ничего не было, или исчезнуть из его жизни? Не могу никому рассказать, стыдно. Поэтому пишу здесь. Посоветуйте, как быть и как себя дальше вести.
А он так и не звонил ни вчера, ни сегодня. И даже в Вайбере ничего не написал, хотя онлайн..
Некомильфо• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Спасибо! Но нормально все или так себе - буду знать после разговора))) Переживаю... Все внутри переворачивается.
Автор - всю историю очень за Вас пережиивала:) спецом зашла прочитать, чем же все закончилось, только добралась до компа. Напишите потом, что было

с_переулочка• 15 июня 2016
Ответ дляСтаська2013
мля..как вы достали!!! пердите у себя дома!! нахрена гадить на советчице???
тролятина это диагноз
Тироль не троль какое ваше дело?!
Тут многие свои истории рассказывают,ржут!не нравится иди мимо!
Неееееет!надо же зайти и нагадить!
Онанимный пользыватель• 15 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
После кесарева в роддоме назначали кефир не жирный и только свежий что бы стул нормальный был,а вот если ему уже несколько дней то тогда крепит - нельзя! Да и вообще задолбали они меня жрать не давали покак не попукаю,а оно зараза не пукается!!! Ох муж и ржал с меня,ходит каждые 5мин, -’ну шо,пукала?’ Зараза...
Я вас понимаю :)
Мой еще предлагал мне постоять попой к верху, чтоб газы вышли.
СКИБИДЫШь• 15 июня 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Боже , всего и делов ? Я раз во время оргазма уписялась )) , смеялись вместе с моим мужчиной и все )) Скорее всего он не звонит вам , потому что его поразила ваша неадекватная реакция на все это. Может он и не понял от чего вы , вообще , убежали. Может думает . что вам секс с ним не понравился ?
Это сквит, детка.
Без комплексов• 15 июня 2016
Из этой туалетной темы у меня история о родах. Муж на каждые роды со мной ходил, но я очень боялась обкакаться))) пипец как стыдно было, больше чем самих родов боялась. Но самый ржач- что во время родов так мозги заняты, что так ни разу и не успела обратить внимание на это)))))
Потом неудобно было спрашивать ни мужа, ни воачей)))
Но после третьих родов на меня стали напяливать огромный памперс тк у них была новая кровать и они боялись, что я ее кровью залью. Вот я провалилась под пол просто, муж вполне адекватно отреагировал, а я вся красная была и сопротивлялась
СКИБИДЫШь• 15 июня 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Лечите ЖКТ.
А мужик Ваш резвый, с первого раза решил все приёмы на Вас испытать ! Ну хоть не описались , и то хорошо.
А Вы из розряда тихопёрдовых или буйнобздящих?
Читаю Ваш эпос и понимаю, что каждая может так сконфузиться, но ржу..... это ж надо так перенервничать....
Ну пошлите ему стыдливый смайлик со словом Прости. А там видно будет..
Ждём продолжения!
Опля Картопля• 15 июня 2016
Ответ дляДама-мадама
О, раз о детском пуке заговорили: как объяснить 3-летнему ребенку где можно пукать, а где нет? Моя и в гостях может, вроде ребенок. а все ровно не удобно..
моему 4 пукает тихо, но вот у него прикол = говорит - пук-гарний звук)
я ему объясняю, что при чужих людях не надо так говорить и пукать, но пока не сильно доходит. хотя он в гостях такого не делает, больше где то на улице....
Опля Картопля• 15 июня 2016
Ответ дляУма Палата
и моя выдает и за столом когда кушает, ну а что, помните когда они родились и животике болели, попукает и легче ))
вот именно из за того что мой не какал сам до 8 месяцев, я на него сильно и не напрягая по поводу пуков. Сейчас другая проблема - ацетон. А пуки и отрыжки - это показатель работы желудка )
Ответ дляУма Палата
Все тема ржачная будет.Пуки это что-то.У нас было так - муж еще читал книгу лежа в кровати а я уже легла спать.Короче как пердану аж проснулась, смотрю на него а он типа читать продолжает но нос морщит. Думаю блин вот позор И опять заснула и опять бабах, проснулась муж уже книгой машет во всю
с_переулочка• 15 июня 2016
Ответ длякотопёс
я в шоке. автору на нас насрать. я целый день за компом,ржу и переживаю очень. а ей хоть бы что.
Не.ей на нас напердеть.
Самая СоветЧиваЯ• 15 июня 2016
у меня так одно время было-когда гормоны принимала-постоянное вздутие было-тоже во время секаза так окунфузилась,но я сразу перевела все в шутку и мы просто поржали и забыли
с_переулочка• 15 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
Была уже такая тема!
Я Вам НЕ ВЕРЮ!!!!!!
Справа много других тем.
Вас здесь кто-то насильно держит и заставляет верить????
с_переулочка• 15 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
от глупая этот пук был вагиной скорее всего этол у нас например в сексе частенько, туда заходит воздух и вот так выходит, это 200% и я бы не поняла мужика если бы он странно отрнеагировал на это, значит в сексе ноль, т.к. это обычное дело, а вы глупенькая, и мужик испугаслся вашей странной мягко сказать реакции
Ой,вы тут одна такая умненькая...
Или вы думаете автор не в курсе чем она пернула?!
Не гоню• 15 июня 2016
Ох, ну и тема))))) Все сразу свои случаи повспоминали. Я при муже своем ни-ни, стесняюсь. Но бы как то случай в поезде, ехали втроем, семьей на море. А у меня капец..пучило со страшной силой и часто, хорошо хоть купе отдельное. Затравила я своих конечно по полной, амбре такое стояло, глаза резало и проветрить полноценно не реально, окно полностью не открывалось. Муж потом долго с меня ржал, еще и спал на верхней полкой надо мной, говорил, знал бы что я так умею, напился бы.))))
Женамужная
• 15 июня 2016
Ой, девочки! Я здесь всего на минутку. Был секс только что, куни не было - боюсь, уже не скоро будет. О моем конфузе вчерашнем не вспоминали. Жду его с душа, продолжение , надеюсь, последует.
Не гоню• 16 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Ну теперь можно спать, со спокойной душой! Рада за вас
с_переулочка• 16 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Так а он что-то говорил,намекал?
Ну в смысле он все слышал,но не подаёт вида?
Єдина Країна• 16 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Рада за вас!!!!
А с куни не спешите, а то второго раза он может не перенести.
котопёс• 16 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
урра!!!! наконец-то я буду спать спокойно!!!!
Зам. зав. Анонима• 16 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Ура!!!
котопёс• 16 июня 2016
вот это тема!!!! если бы мужик автора это все прочитал. плюс то,что вся страна целый день за компами в ожидании,он бы охренел,честно!!!!!))))))))
Гага Газу• 16 июня 2016
Да, тема конечно повеселила, особенно вы, девочки, со своими историями!))))