Женамужная• 15 июня 2016
Я сейчас от стыда сгорю
Примерно полгода назад познакомилась с мужчиной. Он мне понравился, но я не разрешала себе о нем думать и не надеялась на что-то с ним, так как перед этим пережила не совсем приятное расставание. Примерно 1,5 месяца тому назад , мы с ним опять пересеклись. Судя по его реакции, он был очень рад. Да и я была очень рада, так как со времени нашего знакомства почему-то не прекращала думать о нем... После этой встречи мы начали встречаться. Я поставила себе цель, что пересплю с ним не раньше чем через месяц. И вот вчера у нас был первый секс. Все было очень красиво и романтично. Сначала был традиционный секс. А потом мужчина решил сделать мне еще более приятно и начал делать мне куннилингус. У меня еще с обеда то ли от каких-то продуктов, то ли от нервов - сдуло живот ( сдутие живота - это моя регулярная проблема за последние 2 года). Во время секса я сдерживалась, но в процессе куни все-таки не сдержалась и пукнула. Причем очень громко! Я даже не знаю как это произошло, вроде не хотела в тот момент пукать и тут - бах!
Девочки, это было ужасно! Я сразу подумала что это не может быть реальностью, что это сон! Куни я сразу прекратила, сказала ему , что надо срочно ехать домой, в суматохе собралась и выбежала на улицу.
Я полночи не могла уснуть. Ведь мне ТАК он нравится, у нас сейчас конфетно-букетный период и мои пуки совсем не кстати! Думала утром будет не так стыдно, но я готова провалиться под землю. Как дальше быть? Сделать вид что ничего не было, или исчезнуть из его жизни? Не могу никому рассказать, стыдно. Поэтому пишу здесь. Посоветуйте, как быть и как себя дальше вести.
А он так и не звонил ни вчера, ни сегодня. И даже в Вайбере ничего не написал, хотя онлайн..
Бутылка с банками• 16 июня 2016
Ответ дляВ шоколаде
Тю, я постоянно пукаю вагиной во время секса. Ни один мужик от меня не убежал. Все нормально реагировали. Запаха же не приятного нет. Просто сообщала, что это не попа. Меньше комплексуйте, мужики что не люди. Должны понимать такие дела.
ну это я уже понимаю))) Тетя большая)))) а тогда мне 18 и он засмеялся.
Ниф_ниф• 16 июня 2016
Ответ дляУма Палата
а то ! Говорю ж не расстерялась, думаю пошли вы все, нечего меня крайней делать.А когда уходила они оглядывались и видели что я тоже следом лезу, старались ходу дать, но я не отставала ! Помню села когда почти со всеми кто пересел, один мужик к барышне своей поворачивается и спрашивает - А смысл было пересаживаться ? Пердуха вон рядом сидит
ржуууууу
Посудомойка• 16 июня 2016
Ответ дляАпочемучка
уже отписалась
отфильтруйте вс сообщения автора и всё узнаете
А как это сделать?
с_переулочка• 16 июня 2016
Ответ дляПосудомойка
А как это сделать?
Тю.под любым её постом ,под ником есть все сообщения.
Туда и еликните
На-перекуре• 16 июня 2016
Ответ длякотопёс
твою мать, и как это они вас раскусили?
там шлейф с запахом на себе принесла
На-перекуре• 16 июня 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
а я что-то не могу догнать(
фото в студию я тоже голову ломаю что за поза такая
На-перекуре• 16 июня 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
нужно было написать-так колено вчера хруснуло, думала ногу сломала.Ты слышал это???
так колено хрустнуло, что подумала что перелом и со всех ног побежала в больницу
На-перекуре• 16 июня 2016
вот это я понимаю ответственный автор, начала тему и хеппи энд закончила .
ЛолитаНеРазлита• 16 июня 2016
Ответ дляНа-перекуре
скажите - чем закончилось? - не работает у меня кнопка все сообщения*А искать на 20 стр замаюсь.
Вишнёвая Леди• 16 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Ой, девочки! Я здесь всего на минутку. Был секс только что, куни не было - боюсь, уже не скоро будет. О моем конфузе вчерашнем не вспоминали. Жду его с душа, продолжение , надеюсь, последует.
Рады за вас. Переживали всей советчиц. Удачи и большой любви
Вишнёвая Леди• 16 июня 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
она у всех работает))) под картинкой автора нажмите кнопку ВСЕ сообщения)) у автора было продолжение банкета и все хорошо))
ЛолитаНеРазлита• 16 июня 2016
Ответ дляВеснушка
не нажимается - даже курсор исчезает- когда навожу.
Лепешечка• 16 июня 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у меня так было на компе. Когда отключила адблок и внутреннюю блокировку рекламы в Опере, то все стало нормально. Кнопка ’все сообщения’ стала активной
Юпитерная• 16 июня 2016
Ответ дляАноним_Русалка
)))какой бред. Вам что 5 лет? успокойтесь. С кем не бывает. Если мужик нормальный то все поймет. А если нет -то не ваш мужик
Со мной не бывает! Неужели вы думаете, что пердят во время куни?!!!
Живчик-счастливчик• 16 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Ой, не знаююю. Чувствую, что пропердела я мужчину(((
пипец так вы автор ему прямо в нос пукнули?
Я такая наивная• 16 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Ну да, мч ваш исходя из вашего поведения решил, что куни вам не понравился:))
Непогодка• 16 июня 2016
Поздравляю автора с завершением этого неприятного момента. Впредь будьте осторожнее, пуки они такие коварные)
Покорительница_вершин• 16 июня 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Вишнёвая Леди• 16 июня 2016
Ответ дляЮпитерная
Хотя, увидев 22 страницы, поняла, чтоо все...
а читать не пробовали?.... во время куни ни кого не было... просто в жизни может случиться всякое. мы люди, а не роботы...
Ума Палата• 16 июня 2016
Автор только прочитала что у вас все хорошо.Ну видите, а вы переживали. Рада за вас !
Чудо в декрете• 16 июня 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
А может он ей дал время успокоиться? А потом позвонит. Если мужик нормальный, то должен понимать, что это нормальный физиологический процесс))
Во время секса сбежать?????
Я не в теме• 16 июня 2016
Ответ дляБез комплексов
Из этой туалетной темы у меня история о родах. Муж на каждые роды со мной ходил, но я очень боялась обкакаться))) пипец как стыдно было, больше чем самих родов боялась. Но самый ржач- что во время родов так мозги заняты, что так ни разу и не успела обратить внимание на это)))))
Потом неудобно было спрашивать ни мужа, ни воачей)))
Но после третьих родов на меня стали напяливать огромный памперс тк у них была новая кровать и они боялись, что я ее кровью залью. Вот я провалилась под пол просто, муж вполне адекватно отреагировал, а я вся красная была и сопротивлялась
Мне как положено клизму сделали и все ок,так как лежа уже в больнице и роды были плановые. А вот кума говорила ее из дома приперли то уже делать не стали,то говорит несколько раз обделалась,ходила санитарка убирала,подмывала тряпочкой...
Вообще сдохнуть можно,благо муж на роды не поперся,позорилась хоть перед чужими.
Юпитерная• 16 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну, раз во время куни, то в подбородок или в нос, но тут все считают, что нормальный мужик должен спокойно отнестись
. Раз у них уже после этого был секс, значит он *нормальный мужик*!