Женамужная• 15 июня 2016
Я сейчас от стыда сгорю
Примерно полгода назад познакомилась с мужчиной. Он мне понравился, но я не разрешала себе о нем думать и не надеялась на что-то с ним, так как перед этим пережила не совсем приятное расставание. Примерно 1,5 месяца тому назад , мы с ним опять пересеклись. Судя по его реакции, он был очень рад. Да и я была очень рада, так как со времени нашего знакомства почему-то не прекращала думать о нем... После этой встречи мы начали встречаться. Я поставила себе цель, что пересплю с ним не раньше чем через месяц. И вот вчера у нас был первый секс. Все было очень красиво и романтично. Сначала был традиционный секс. А потом мужчина решил сделать мне еще более приятно и начал делать мне куннилингус. У меня еще с обеда то ли от каких-то продуктов, то ли от нервов - сдуло живот ( сдутие живота - это моя регулярная проблема за последние 2 года). Во время секса я сдерживалась, но в процессе куни все-таки не сдержалась и пукнула. Причем очень громко! Я даже не знаю как это произошло, вроде не хотела в тот момент пукать и тут - бах!
Девочки, это было ужасно! Я сразу подумала что это не может быть реальностью, что это сон! Куни я сразу прекратила, сказала ему , что надо срочно ехать домой, в суматохе собралась и выбежала на улицу.
Я полночи не могла уснуть. Ведь мне ТАК он нравится, у нас сейчас конфетно-букетный период и мои пуки совсем не кстати! Думала утром будет не так стыдно, но я готова провалиться под землю. Как дальше быть? Сделать вид что ничего не было, или исчезнуть из его жизни? Не могу никому рассказать, стыдно. Поэтому пишу здесь. Посоветуйте, как быть и как себя дальше вести.
А он так и не звонил ни вчера, ни сегодня. И даже в Вайбере ничего не написал, хотя онлайн..
АгатаХристя• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Девочки, простите за молчание, не могла отвечать, надо было срочно сделать работу. Я даже ответы не успела прочитать, позже прочитаю.
Я ему больше не рискнула писать, думаю, будь как будет, если я ему интересна и он хочет продолжать наши отношения - напишет. Если нет, то и я не буду писать. Но отписался мой Мужчинка сам!!!!!!!!!!! В 6 часов вечера. Говорит мол занят был, не было возможности сразу ответить. Не понял почему я вчера так быстро ушла. Я не поднимала в ответ тему про пук. Мило попереписывались, сейчас в 9 вечера заедет за мной поговорить. Марафечусь и ПЕРЕЖИВАЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
Интернет Бродилкин• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
вы уж не ешьте, пожалуйста.
Или таблетку какую выпейте, а то мы еще одного конфуза не переживем))
помрем от смеха))
Работать надо• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРА Не ужели все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю вам удачи, и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!! по ходу уже вся страна знает про ваш пук кроме него

Дедуськина бабуська• 15 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы уж не ешьте, пожалуйста.
помрем от смеха))
автор, если что-помните, у вас ХРУСТИТ КОЛЕНО!!!!!!

КапитанльнаЯ• 15 июня 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

про колено, это конечно супер придумано!))))
Дедуськина бабуська• 15 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Та никада в жизни• 15 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
Ой у меня с пуком случай был...жили с мужем в однушке, он спал, а я сидела за компом, в игрули играла. Тут накатило на меня, а я так увлеклась, что встать в туалет было влом. Думаю все равно спит, щас пущу шептуна втихую. Приподнялась, расслабилась и как жахнула! Я охренела, сижу притихла, смотрю проснулся ли. И тут из под одеяла вопрос....Жжжооошь?
Жесть как стыдно было, но потом вместе ржали над тем случаем)
Чуть не уписалась от вас)))) У самой аналогично было
Ромашкинная• 15 июня 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Напишите ему откровенно- мол извини за вчерашнее ,я тут сгораю от стыда,но секс с тобой был великолепен!
И смотрите на реакцию-если нормально отреагирует ,то это ваш мужчина,ну а если нет -забудьте!
да, хорош совет!
Та никада в жизни• 15 июня 2016
Ответ дляЗвоночек
Ага, такой же случай был со мной( только я ещё и ... обдела..., а Вы говорите шептун(

Та никада в жизни• 15 июня 2016
Ответ дляУма Палата
Ооо еще вспомнила ) Подрабатывала продавцом в магазине, очередь стоит а мне так подперло что глаза уже вылазят.Ну что делать, смотрю лежит большой такой железный замок от магазина тяжелый, думаю сейчас типа уроню его об пол и в это время выпущу и я его со всей дури шарах да блин чуть промазала и себе по пальцам ноги.Так в ту секунду и проперделась и обкакалась, все в одном флаконе. А люди в очереди от такой продавщицы в шоке были.Типа больная на голову,сама себе по пальцем замком дала, но до сих пор думаю что все таки как я жахнула никто не слышал.Потом в больницу с ногой поехала на такси
30 лет так не ржала. Спасибо
Женамужная
• 15 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы уж не ешьте, пожалуйста.
помрем от смеха))
Женамужная
• 15 июня 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

Женамужная
• 15 июня 2016
Ответ дляРаботать надо

Спасибо! Но нормально все или так себе - буду знать после разговора))) Переживаю... Все внутри переворачивается.
Котик-Пупсик• 15 июня 2016
Автор,а вдруг чего скажите:Зачем Бог там дырочку вертел?!Что бы оттуда Святой дух летел))))))))))
Сеточка• 15 июня 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

Та никада в жизни• 15 июня 2016
Ответ дляНаивная Хо
я как то на работе укакалась. пишу мужу смс - привези трусы. а в ответ куча вопросительных знаков (хотела пукнуть, а получилось
) я тогда на 7-м месяце была
Рыдаю
IQ 80• 15 июня 2016
Автор, вы только обязательно отпишитесь, а то мы не уснем, переживаем
Но думаю, что все будет ок
ЛедиДи• 15 июня 2016
Ответ дляБабулька
а как лечится???
у меня тоже такая проблема...
Слава Богу, муж понимающий и всепрощающий...
ходила к гастроэнтерологу, выписал Эспумизан, месяц пью - результата ноль.
у меня тоже такая проблема...
пересмотрите свое питание. может быть от хлеба, мучного, макарон, колбасы. Эспумизан не лечит, он снимает симптомы
Бубль Гум)• 15 июня 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
интересная трактовка
inneska-85• 15 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я тоже как-то во сне, громко очень
, проснулась от испуга
. Тут парень мой подрывается, перепуганный такой и говорит: ’Ты слышала? Взорвалось что-то!’. Я сделала удивленные глаза, мол не слышала ничего
.
, проснулась от испуга
.

Снежнакомка• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Увидите, все будет отлично! Аж чувствую Ваш мандраж .... мне кажется, у Вас сейчас такой мандраж, как перед первым свиданием!
inneska-85• 15 июня 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Сижу,читаю и рот до ушей,муж уже прикалывается с меня,не покурила ли чего?ему не покажу,он только мои пуки воспринимает
Был у меня случай-был съезд байкеров у нас за городом на територии бывшего лагеря,ну и мы туда поперлись,гуляли пива надудлились и тут приспичило мне по-маленькому,пошли с мужем в кусты,я по делам ,его на шухере поставила,прошла вглубь леса по тропинке,немного отошла от нее,присела и делаю значит свое дело(пива ооочень много выпила) и тут из леса,с противоположной стороны выходят несколько человек этих байкеров....мляяяя...я остановиться уже не могу,честно,и они не ожидали,я еще в белой куртке(совсем незаметная),кароче,все мы как воспитанные люди сделали вид,что ничего не происходит-они прошли себе дальше у меня перед носом на расстоянии вытянутой руки,а я спокойно(нервно хихикая)))) дописяла и потопала к мужу
он охренел,когда из леса вышла толпа дядек,а за ними я,вот так покараулил
до сих пор вспоминаем,ржем.

я ржу
Пушап Ми• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
главное от волнения ещё чего по круче не исполните
Янка-угомонись• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Я не помню на счет запаха. Я так летала по квартире, когда собиралась, что если и был запах, то я его моментально разогнала))
автор, Вы сделали мой вечер

. Вы, как воздушный шарик, с которого воздух резко вышел метались? А если серьезно, то действительно, абсолютно ничего страшного не произошло. Пройдет время, смеяться будте!!!!! Может, Вы сейчас в это не верите, но все люди пукают, представляете?
Пы сы. Я, например, стеснясь ходить в туалет писять, когда мне кажется, что кто-то услышит, что булькает, такие вот тараканы.