Женамужная• 15 июня 2016
Я сейчас от стыда сгорю
Примерно полгода назад познакомилась с мужчиной. Он мне понравился, но я не разрешала себе о нем думать и не надеялась на что-то с ним, так как перед этим пережила не совсем приятное расставание. Примерно 1,5 месяца тому назад , мы с ним опять пересеклись. Судя по его реакции, он был очень рад. Да и я была очень рада, так как со времени нашего знакомства почему-то не прекращала думать о нем... После этой встречи мы начали встречаться. Я поставила себе цель, что пересплю с ним не раньше чем через месяц. И вот вчера у нас был первый секс. Все было очень красиво и романтично. Сначала был традиционный секс. А потом мужчина решил сделать мне еще более приятно и начал делать мне куннилингус. У меня еще с обеда то ли от каких-то продуктов, то ли от нервов - сдуло живот ( сдутие живота - это моя регулярная проблема за последние 2 года). Во время секса я сдерживалась, но в процессе куни все-таки не сдержалась и пукнула. Причем очень громко! Я даже не знаю как это произошло, вроде не хотела в тот момент пукать и тут - бах!
Девочки, это было ужасно! Я сразу подумала что это не может быть реальностью, что это сон! Куни я сразу прекратила, сказала ему , что надо срочно ехать домой, в суматохе собралась и выбежала на улицу.
Я полночи не могла уснуть. Ведь мне ТАК он нравится, у нас сейчас конфетно-букетный период и мои пуки совсем не кстати! Думала утром будет не так стыдно, но я готова провалиться под землю. Как дальше быть? Сделать вид что ничего не было, или исчезнуть из его жизни? Не могу никому рассказать, стыдно. Поэтому пишу здесь. Посоветуйте, как быть и как себя дальше вести.
А он так и не звонил ни вчера, ни сегодня. И даже в Вайбере ничего не написал, хотя онлайн..
Живчик-счастливчик• 16 июня 2016
Ответ дляЮпитерная
ну, раз во время куни, то в подбородок или в нос, но тут все считают, что нормальный мужик должен спокойно отнестись
. Раз у них уже после этого был секс, значит он *нормальный мужик*!
я наверное не нормальная. Примерила эту ситуацию на себя если бы была на месте мужика я бы от такой дамы сбежала
Пффф 100%• 16 июня 2016
Тема конечно))) Я заливаюсь смехом )))))) надо же такое )))) подняли настроение на весь день ))))
с_переулочка• 16 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
пипец так вы автор ему прямо в нос пукнули?
Ну если была поза 69,то понятно шо в нос,но автор же вроде об этом не писала...вы знаете анатомию человека?!
Чудо в декрете• 16 июня 2016
Ответ дляБокс-орун
девочки...я считаю если б он хотел продолжать отношения то ответил бы даже на-привет как дела...? Тут проблема не в авторе а в мужчине. Не отвечает-нафик его и забыть! Подумаешь пук.. и был бы он нормальный-то понял бы ’бегство’ автора. И сам бы написал если бы дорожил и не хотел терять. Если настоящие чувства, если настоящая симпатия-то никакой пук,никакой ’бегство’ не помешало бы ему написать или позвонить-а ОН даже не отвечает.
Нафик его!!!

Мужчина не понял, чего автор сбежал.
Расскажите историю любому знакомому мужчине - 10 из 10 ответят, а чего она сбежала? это ж мужики, у них все ненормально.
Чудо в декрете• 16 июня 2016
Ответ дляDianaCHE
Может он решил что пук это предлог??? У каждого свои таракашки)
Я вот тут представила.
а вдруг автор не первая такая.
может у него уже были такие подружки пердушки?
охмуряют и сбегают...
а вдруг автор не первая такая.
охмуряют и сбегают...
Незнакомлюся• 16 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
все хочу пукнуть во время секаса и увидеть реакцию мужа
лучше шептуна пустите как раз и посмотрите реакцию, так сказать проведете разведку перед более мощным артобстрелом
Дюймовочка• 16 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Ой, девочки! Я здесь всего на минутку. Был секс только что, куни не было - боюсь, уже не скоро будет. О моем конфузе вчерашнем не вспоминали. Жду его с душа, продолжение , надеюсь, последует.
ну и отлично, пусть все у вас получится))))
Потрындельница• 16 июня 2016
Ох, думала поубираться и борща сварить, да где уж там?! Перечитала всю тему. Вот это ржака! Всем спасибо за истории (кроме той, где муж еще и одеялом накрыл, чтоб нюхала
)
Автор, рада за вас! Мужчина у вас достойный. Больше не делайте таких глупостей (не в смысле, не пукайте, а не убегайте без объяснений), а то так можно и самооценку подорвать хорошему человеку. Удачи и любви!
) Автор, рада за вас! Мужчина у вас достойный. Больше не делайте таких глупостей (не в смысле, не пукайте, а не убегайте без объяснений), а то так можно и самооценку подорвать хорошему человеку. Удачи и любви!
Радостина• 16 июня 2016
Ответ длярукиЖимолости
Вы уверенны что уписялись? Возможно это был сквирт
у меня был как раз этот сквирт, а парень горит, ты чё усцалась?
я в шоке была
Женамужная
• 16 июня 2016
Девочки, спасибо за хорошие советы, за веселые истории, за то что поддержали меня вчера, за то что переживали!!!
Я эту ночь ночевала у него. Не спали реально полночи. Я сижу сейчас на работе уставшая и счастливая. Куни все-таки не было, миньета тоже
. О моем конфузе не разговаривали, сделали вид, что вообще ничего не произошло.
Ганцю в кєдах• 16 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Удачи вам и длительных счастливых отношений!

Я не в теме• 16 июня 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
скажите - чем закончилось? - не работает у меня кнопка все сообщения*А искать на 20 стр замаюсь.
Уже секас был!
Кондуктор трамвая• 16 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
ухтышка!!!!! автор, рада за вас!!!!!!! желаю, что бы у вас все получилось с ним в будущем!!!!
но вы все таки старайтесь себя в будущем контролировать))))) УДАЧИ ВАМ!
Я не в теме• 16 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
)
Сама вчера ни хрена не сделала!Но то фигня!
Бабы кто сдал тему???? Вечером проходит муж,глянул что я сижу морду плющю,на компе советчица открыта.Выдает :-’О еще одна пердушка сидит’ ,и ржот гад!!! Кто то с баб на работе посветил,всем коллективом читали!
Крошечка-хаврошечка• 16 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
На свадьбу всю советчицу придется приглашать)
Не гоню• 16 июня 2016
Ответ дляВредняжка
Это точно))
ЗлойанОним• 16 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я бы тоже сбежала и мне бы это очень не понравилось, но при условии, что мне этот мужчина не нравился как мужчина. А вот если б любила или были нежные чувства, то всегда можно поговорить и пережить хотя для меня не нормальная ситуация. Понимаете? Если мужчине девушка интересна это можно пережить, а если нет, то пусть бежит. Одноразовый пук за многие годы можно пережить.
ЗлойанОним• 16 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Но все-таки автор почему он не отвечал так долго? Не красиво с его стороны. Не спешите одевать розовые очки.
Живчик-счастливчик• 16 июня 2016
Ответ дляс_переулочка
при чём тут анатомия? Если автор пукнула неужели вы думаете что мужику её пук в нос не попал? Вы простите когда пукаете вы пукаете точечно? Запах только в определённой точке и нигде больше?
Смешно прямо вас читать вся такая блин знающая анатомию человека
Живчик-счастливчик• 16 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
ага, зато он про ваш пук с друзьями обсуждать будет. Может быть не сейчас а когда расстанетесь это точно
Живчик-счастливчик• 16 июня 2016
Ответ дляВредняжка
Ага, и подарки будем дарить тематические: что нибудь с пердежом связанные
Просто каралева• 16 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
выше автор писала, что мужчина был очень занят на работе и не мог ответить
Пирожкиня• 16 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Фух...можно выдохнуть. Я рада за вас автор. Хорошо,что хорошо все закончилось.Желаю романтических, длительных и без комфузов отношений.
Если не заострять внимание на чем то определенном, то мужик то и не заметит , а если заметил - забудет тут же. Главное увести его от комфуза.
Так,что автора, вам урок, как общаться с мужчинами и что делать если...главное думать головой и не паниковать - помогает.
ЗлойанОним• 16 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну пусть бы было так. Но я сужу по себе. Я не отвечаю сразу тем, в ком не заинтересована или заинтересована, но не очень. Как бы мило я с ними не общалась по телефону например. Но все равно не наглею настолько, чтобы прочитать и не ответить. Делаю вид, что не прочитала, чтобы не обидеть. Так что говорю же автору пусть не спешит влюбляться. Ведь прочитать сообщение у него время нашлось, но не нашлось, чтобы ответить например ’я сейчас занят, я перезвоню’, а автор за это время себе успела мозг погрызть. Или второй вариант, что он типичный мозгогрыз и тогда тоже влюбляться не нужно.
Ума Палата• 16 июня 2016
Автор давайте теперь о приятном, вы нам тут как родная стали ) Вы оба свободны ? По сколько вам лет ?
Потрындельница• 16 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
А что ему надо ответить на ’Привет.Как дела?’ ?
Учитывая, что накануне, когда он старательно делал даме куни, она пукнув вылетела пулей за дверь, не обращая внимание на его уговоры и желание продолжать. И тут на следующий день такое тупое (без обид, автор): ’Привет.Как дела?’ Возможно, он некоторое время сомневался в адекватности дамы перед тем как ответить. Стоит ли его за это винить? Конечно, можно всегда во всем винить мужчин, до в данном случае накосячила девушка. Но главное, что хорошо закончилось
Потрындельница• 16 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ага, а то, что сейчас вся страна этот пук обсуждает по инициативе девушки, это ничего
И зачем грузить девушку своими темными пророчествами?
Она сейчас счастлива и все за неё рады. К чему этот негатив?
Живчик-счастливчик• 16 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
это не негатив а правда жизни.
Потрындельница• 16 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это не негатив а правда жизни.
Это только ваш личный опыт. Вы ведь не знаете этого мужчину, но зачем-то наговариваете. И почему они должны расстаться? Может, они будут жить долго и счастливо. Разве этот вариант невозможен?