Женамужная• 15 июня 2016

Я сейчас от стыда сгорю

Примерно полгода назад познакомилась с мужчиной. Он мне понравился, но я не разрешала себе о нем думать и не надеялась на что-то с ним, так как перед этим пережила не совсем приятное расставание. Примерно 1,5 месяца тому назад , мы с ним опять пересеклись. Судя по его реакции, он был очень рад. Да и я была очень рада, так как со времени нашего знакомства почему-то не прекращала думать о нем... После этой встречи мы начали встречаться. Я поставила себе цель, что пересплю с ним не раньше чем через месяц. И вот вчера у нас был первый секс. Все было очень красиво и романтично. Сначала был традиционный секс. А потом мужчина решил сделать мне еще более приятно и начал делать мне куннилингус. У меня еще с обеда то ли от каких-то продуктов, то ли от нервов - сдуло живот ( сдутие живота - это моя регулярная проблема за последние 2 года). Во время секса я сдерживалась, но в процессе куни все-таки не сдержалась и пукнула. Причем очень громко! Я даже не знаю как это произошло, вроде не хотела в тот момент пукать и тут - бах!
Девочки, это было ужасно! Я сразу подумала что это не может быть реальностью, что это сон! Куни я сразу прекратила, сказала ему , что надо срочно ехать домой, в суматохе собралась и выбежала на улицу.
Я полночи не могла уснуть. Ведь мне ТАК он нравится, у нас сейчас конфетно-букетный период и мои пуки совсем не кстати! Думала утром будет не так стыдно, но я готова провалиться под землю. Как дальше быть? Сделать вид что ничего не было, или исчезнуть из его жизни? Не могу никому рассказать, стыдно. Поэтому пишу здесь. Посоветуйте, как быть и как себя дальше вести.
А он так и не звонил ни вчера, ни сегодня. И даже в Вайбере ничего не написал, хотя онлайн..
Живчик-счастливчик• 16 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
Это только ваш личный опыт. Вы ведь не знаете этого мужчину, но зачем-то наговариваете. И почему они должны расстаться? Может, они будут жить долго и счастливо. Разве этот вариант невозможен?
Возможен. Очень редко. Пусть ей конечно повезёт, но в хороший конец я не верю
ЗлойанОним• 16 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
А что ему надо ответить на ’Привет.Как дела?’ ?
Учитывая, что накануне, когда он старательно делал даме куни, она пукнув вылетела пулей за дверь, не обращая внимание на его уговоры и желание продолжать. И тут на следующий день такое тупое (без обид, автор): ’Привет.Как дела?’ Возможно, он некоторое время сомневался в адекватности дамы перед тем как ответить. Стоит ли его за это винить? Конечно, можно всегда во всем винить мужчин, до в данном случае накосячила девушка. Но главное, что хорошо закончилось
Его никто и не винит. Я говорю о том, что может быть он на самом деле не очень-то и заинтересован. Притворяется может быть. Я на этом форуме уже начитана какими коварными могут быть мужчины плюс личные наблюдения. Но и второе-зачем он нужен такой сомневающийся. Так и будет все время сомневаться? Ведь у них уже был интим и что он не был уверен в симпатии своей? Можно встречаться, проводить время, но все эти звоночки тоже нужно учитывать и наблюдать. А то многие их просто не хотят видеть, а потом столько печальных тем тут.
Потрындельница• 16 июня 2016
Ну, вам не нужен, а автору нужен ))
Получается женщина имеет право сомневаться, а мужчина нет. А как же партнерство в отношениях и уважение чувств другого? И не будем забывать, что когда дело касается постели, мужчины всегда очень болезненно реагируют на моменты, которые могут заставить их усомниться в соей мужской состоятельности.
Если искать к чему придраться, то всегда можно кучу всего найти. Тогда смысл вообще начинать какие-либо отношения?
ЗлойанОним• 16 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
Ну, вам не нужен, а автору нужен ))
При чем тут я)) я просто совет даю, надеюсь автор прочитает) с сомневающимися, молчунами и тугодумами тяжело по жизни. Ты сама начнешь сомневаться нужна ему или нет. Зачем учиться на чужих ошибках если их можно избежать просто не влюбляясь в такого человека. Если это случилось только лишь раз и у него просто не было времени ответить, то это одно. Хотя я настаиваю на том, что это не очень красиво прочитать и не ответить после такого казуса. Ну типа он не догадался, что девушка наверняка переживает. Но стоит все же наблюдать не повторится ли такое молчание опять. Для этого, чтобы смотреть трезвыми глазами, лучше не влюбляться пока что. А автор очень переживала когда он молчал.
автор Женамужная • 16 июня 2016
Девочки, по поводу того, что он долго не отвечал на мое сообщение в Вайбере - меня это тоже немного беспокоит. Но я думаю, что тоже повела б себя так же, ведь он точно слышал мой Бах, думаю, может приходил в себя. Или долго думал, что же мне ответить.
Просто каралева• 16 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Главное, что сейчас все ок. Но, как бы теперь это на стало препятствием для следующего раза. Люди разные все, зависит от того, как он эту ситуацию воспринимает. Может стоит обсудить.
автор Женамужная • 16 июня 2016
Ответ дляУма Палата
Автор давайте теперь о приятном, вы нам тут как родная стали ) Вы оба свободны ? По сколько вам лет ?
Спасибо!) Да, мы оба свободны, мне 30, ему 35. Он в разводе, у меня было тоже несколько неудачных опытов.
Мужчина он спокойный, серьезный. С уважением относится к другим людям. Не быкует, и без понтов( для меня это самое главное).
Не любовница• 16 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Он, наверное, на мужском форуме ждал ответы, что делать дальше и как отвечать))))
Я уверена, что он Ваш будущий муж!!!
Не любовница• 16 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Обсудить стоит, но с юмор и никак иначе.
автор Женамужная • 16 июня 2016
Ответ дляНе любовница
Я уверена, что он Ваш будущий муж!!!
100%. Вчерашняя темка на мужском форуме - У девушки хруснуло колено, когда я ей куни делал, она испугалась, что я подумал будто она пёрнула, поэтому убежала. Что делать???
автор Женамужная • 16 июня 2016
Ответ дляНе любовница
Для меня пока рано это обсуждать, хоть с юмором, хоть без.)))
Пушап Ми• 16 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
серьёзно ? я под Цталом
Ирина@@@@• 16 июня 2016
напишите, когда будет свадьба, а она будет, я уверенна
Работать надо• 16 июня 2016
Ответ дляИрина@@@@
тоже жду свадьбы, счастья вам
Чумачечая Весна• 16 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
серьёзно ? я под Цталом
Я такая наивная• 16 июня 2016
Ответ дляDianaCHE
Вспомнила историю одну. В трамвае у девушки рассыпается мелочь, сдача от оплаты за проезд. Девушка молоденькая, хорошенькая. Подрывается парень и начинает ей эту мелочь собирать. Сбоку на одинарном сидении сидит подпитый расслабленный дядька-работяга. Парень наклоняется и пукает))Девушка делает вид что не заметила. И тут дядька выдает - Эй, пердун! Вон еще 25 копеек. Парень почти на ходу выпрыгнул, аж бардовый был)))
Ну вы талант истории рассказывать!
автор Женамужная • 16 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
серьёзно ? я под Цталом
Да это я смеюсь)))
автор Женамужная • 16 июня 2016
Ответ дляИрина@@@@
Спасибо, если дойдет до свадьбы, я обязательно создам темку))
автор Женамужная • 16 июня 2016
Ответ дляРаботать надо
тоже жду свадьбы, счастья вам
Спасибо)))
Чумачечая Весна• 17 июня 2016
вот нашла в другой темке: историю с пуком автор той темы украла с Харьковского форума, один в один
так что это троль был.
https://www.kharkovforum.com/4697462-ya_seichas_ot...

судя по форуму то харьковчанки от скуки тырят темы с форума часто
Чумачечая Весна• 17 июня 2016
ну всё равно молодца, настроение подняла
ГейСюда• 17 июня 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
так что это троль был.

Ну может она не только на советчицу пришла со своей проблемой, может не только мы ее здесь успокаиваем.))
автор Женамужная • 17 июня 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
так что это троль был.

так это по ходу вы у меня и стырили. деньги таким образом зарабатываете ? копируете топовые темы с советчицы, клумбы и т.д. и размещаете их на форумах всяких.
А теперь доказательства того, что это не я украла, а вы у меня:
Дата размещения моего поста здесь на КС - 15 июня 2016 в 10:09
Дата размещения поста на Харьковском форуме - 15.06.2016, 20:50.
Поэтому ну никак я не могла украсть не существующую тему. История со мной произошла накануне вечером, с утра я поделилась. А вечером вы ее и стырили!
Но это такое, на здоровье, главное у меня все хорошо уже. А вам удачи!
автор Женамужная • 17 июня 2016
Ответ дляГейСюда
я не писала на харьковском форуме. я из киева и форум харькова мне совсем не интересен.
автор Женамужная • 17 июня 2016
решила почитать еще и этот форум, там даже ответы мои скопированы. Тролль даже придумать ответы сам не мог, все слово в слово....
Чумачечая Весна• 17 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
не я, это вчера увидела и скопировала в другой темке , про вчерашний пук по моему называется, и кинула сюда, если найду, то кину ссылку темки , да мне всё равно, насмеялась до слёз не именно с вас, а с других комментов.
Чумачечая Весна• 17 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
а так что , можно зарабатывать?
Чумачечая Весна• 17 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
ВОТ НАШЛА https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1488505 , смотрите, я там под ником гладковыбритый шишун, узнавайте кто сверху ссылки кидал.
Домашка• 17 июня 2016
в следующий раз поставьте пробку в опу чтобы дотерпеть до конца куни-тем более в период конфетно-букетного-можно вставить туда конфету вместо пробки-не берите в голову-не захочет он -найдете другого куниста-если у вас там сладко и красиво
Наивная Хо• 19 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
А вот откровения мужиков на эту тему. Рассказывают, за что им стыдно.
(с форума ЯП)
Фу, какие они. А мы еще их стесняемся.
можно ссыль, а то у меня без картинок