Подарю красивых котят,
Помогите маськам найти себе хорошую семью!
Они еще совсем маленькие, но уже сами кушают.
2 мальчика и 2 девочки.
г.Бердичев. Житомирская обл.
Помогите найти им семью !!! за маленький подарок украшение с эпоксидной смолой.
Котята соседки, она за ними не смотрит. Так мы себе забрали, хотим как то помочь. Мама кошка у них красивая, пушистая.
2 мальчика и 2 девочки.
г.Бердичев. Житомирская обл.
СпайдерВумен• 21 июня 2013
Котята , конечно, няшки. но выростут обычными дворовыми кашАками. + кошки еще и размножаться начнут :( + вы их уже на той неделе пристраивали тут.. бросьте эту затею - найдите приют..
Если это правда, что вы их забрали типа, так не нужно было забирать. Взрослыми выгнать на улицу - еще хуже.
Apassionata• 21 июня 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Бросьте, ну какой приют, и где его искать? Мы не в Европе, чай...
Автор молодец, наоборот.
Вырастут пусть и обычными, но симпатичными кошечками. А проблема размножения сейчас легко и недорого решается раз и навсегда.
Автор, ещё совет. Упакуйте всю эту красоту в корзинку, выйдите на рынок в выходные и раздайте желающим, это самый действенный способ.
Автор молодец, наоборот.
СпайдерВумен• 21 июня 2013
Ответ дляApassionata
Автор молодец, наоборот.
ну кому как.. нам 400 грн дороговато показалось..
Apassionata• 21 июня 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Если критично, можно решить любой вопрос и за меньшие деньги. Недавно была тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-147066 договорились за 55 грн.
Apassionata• 21 июня 2013
Ответ дляkalista
На улицу ми их не выгоним , у нас часный дом, приюта в городе нету(((. Еще пока есть надежда буду искать.
У вас очень хорошие шансы, котятки красивые и маленькие (к сожалению, у нас народ хочет всегда помладше). Главное, активный поиск.
Сумчатая кошка• 21 июня 2013
я в одноклассниках в городской группке очень быстро пристраиваю даром животных.. уверена и у вас есть группа там.. разместите... обязательно найдете.
Фенте Фря• 24 июня 2013
Ой лапули какие,я бы взяла, как раз сейчас ищу котенка,жалко что от Киева далеко....
Apassionata• 24 июня 2013
Ответ дляФенте Фря
Договоритесь с автором, уверена, можно будет предать (с проводником, например). Малыши и правда классные, а Вам плюс 100 к карме :)
Вам на будущее точно понадобится переноска, можно купить сейчас и в ней же котёночек к Вам приедет :)