мамазлатуси• 16 июня 2016

Кто пьет Боровую матку и Красную щетку, были задержки?

Девочки, пью травки уже 3 месяца, месячные были вовремя, сейчас задержка 2 недели, тест отрицательный. Гинеколог сказала, что травки могут сбивать показания теста и по крови тест тоже может не показать из-за трав. УЗИ точно покажет или на маленьком сроке может не показать тоже. Я в панике, ребенка не планирую. Пользовались презервативом, но все может быть. Вроде, не рвался...
автор Хорошенькая • 16 июня 2016
Кто пьет тоже эти травки?
Любавишна• 16 июня 2016
пила
долго
не было задержек
ТихоЯ• 16 июня 2016
пила очень долго.задержки были.Но все равно в итоге ЭКО.
КондуктЕр тролейбуса• 16 июня 2016
А зачем вы их пьете?
Сестрица Алёнушка• 16 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Извините, не по теме, а уже делали ЭКО?
ТихоЯ• 16 июня 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Извините, не по теме, а уже делали ЭКО?
да.малышу уже 4 года
Сестрица Алёнушка• 16 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
да.малышу уже 4 года
Если не сложно ответить, где делали? И у какого врача? Очень хочу масика, но никак не могу определиться с клиникой и врачом... У Вас с первой попытки получилось?

Автор, извините, что я ’влезла’ в Вашу темку
осень_осень_харашо• 16 июня 2016
а что травки, помогают? я про них слышала но как то руки так и не дошли
ТихоЯ• 16 июня 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

можете открыться?я вам сайт клиники скину.там один врач-это его клиника г.Харьков.с первого раза тройня.
ТихоЯ• 16 июня 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

http://artclinic.com.ua/about_clinic.php вот клиника Пеняев Владимир Иванович. ОН там один доктор.
ТихоЯ• 16 июня 2016
Пиняев
Сестрица Алёнушка• 16 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Спасибо огромное. Посмотрю сейчас. Вам и Вашим деткам здоровья!
ТихоЯ• 16 июня 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
спасибо.
автор Хорошенькая • 16 июня 2016
я пью от эндометриозной кисты и миомы. стали очень сильные боли при месячных внезапно -и вот диагноз. Кому помогли травы?
Сестрица Алёнушка• 16 июня 2016
Ответ дляХорошенькая
У меня тоже была лейомиома, пила и красную щетку, и боровую матку, правда у меня не получается забеременеть и пила по этой причине... Помогла только операция, но у меня узел был большой. Кстати, тоже обнаружили внезапно. Узел на момент операции был на 12 недель. Вырос за два месяца. Т.е. в феврале была у гинеколога и на УЗИ (с 2008г. стою на учете по бесплодию, у врача бываю раз в месяц 100%, а то и чаще), было все отлично, а в мае была экстренная операция, Слава Богу узел был по внешней стенке и удалили только узел. Не знаю, может именно травы и дали толчок для роста узла. Не хочу Вас пугать, но не пейте бесконтрольно.