Майданщица• 16 июня 2016
Подскажите по билетам на поезд для детей.
Если покупать билеты на поезд через интернет, должна быть скидка 25% на детский билет?
Результат:
вже голосів:
20 (95.24%)
да
1 (4.76%)
нет
Маурита• 16 июня 2016
Вам надо поставить галочку что это детский билет и ввести дату рождения ребенка
Майданщица
• 16 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
сколько раз не пыталась заказызать - цена не менялась
у меня тоже цена не изменилась, хотя поставила галочку и ввела дату рождения
ЗдесяЯ• 16 июня 2016
Ответ дляМошеЙница
А на каком сайте заказывали?Я через сайт Укрзализниці выкупала и все ок.,единственное ставите галочку напротив детский,вводите дату рождения и сразу сумма у меня не изменилась,а только ,когда нажала оплатить...
Скелет дыни• 16 июня 2016
Ответ дляМошеЙница
Бросьте в корзину и увидите другую цену
Асталависта бэйби• 16 июня 2016
Ответ дляМошеЙница
нажимаете оплатить и цена меняется