Прыг-скок• 16 июня 2016
Увиденное шокировало
Шла с ребенком возле перекрестка, увидела подклад. Ребенок шел ближе к подкладу, куда идти, что делать? Боюсь за здоровье ребенка. Ночью приснился врач сына (врач умер 3 года назад).
Я такая боевая• 16 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну вы даете! Я уже у Гугла пошла спрашивать кто такой Папобус?
Я , думала, есть такой целитель в Верховной Раде
не, она тут одна из знающих на личном опыте
chimbunchamcha• 16 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
мнение? вы следите за своими словами
вы верящие в бабок, уже вторая кто человеку на плохое в жизни намекнул с припиской ’не дай бог конечно’
Та пусть гуляет)) ну легче человеку от этого))) давайте сделаем добро - позволим ей ядком побрызгать)))
фан L.O.S.T.• 16 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Я без штыков))мне любопытно)
Я живу по единой заповеди ’Не сделай другому того, чего не желаешь себе’ и отвечаю сама за свои поступки, а не ищу завистников и наводящих порчу. И да, жизнь длинная, поэтому я живу, люблю, радуюсь и пытаюсь хоть как-то образумить людей от нагнетания при вере в такую чушь Как некрасивый жизненный путь и подклады...
А то, живет человек, сам пакостит, пакостит, а потом - ой, мЭни ЩОСЬ пороблено.
Ты живи так, чтоб не было никого винить, кроме себя.
С вами согласна, не желаю вам ничего плохого, но то что многие не верят в магию не значит , что ее не существует
Снежана Денисовна• 16 июня 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
а вы не верящая в магию , но это не значит, что ее нет, вам здесь уже устали все объяснять. Лучше за своими словами следите и не вставляйте свои 5 коп куда нужно, а куда нет. Если человек не верит, то пусть хоть 100 человек ему намекнут ему пофиг будет . Или вы уже свое мнение поменяли?
а я и не верю, но пазл у меня сложился
черноротые бабы, бегают по бабкам, чтобы семьи защитить
именно по той причине что у самих рыльце в пушку, и хорошо знают о подкладах
Я такая боевая• 16 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а я и не верю, но пазл у меня сложился
Пургену мне• 16 июня 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
а вы всегда так все в штыки воспринимаете? Жизнь длинная, может быть всякое , не дай Бог конечно
Тоже действенное средство защиты - пожелать другому плохого. Тогда собственный жизненный путь кажется не таким некрасивым.
Снежана Денисовна• 16 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
просто у меня не вяжется, упоминание бога, бабки и хорошая осведомленность в подкладах
вернее раньше не вязалось, но теперь все как бы понятно
Пургену мне• 16 июня 2016
Ответ дляЛасунка
В этом случае кресную жалко, она бедная наверное не сном ни духом о своей порче... Я слышала о чудесах исцеления аутичных детей и их истерик, Рахманов в Днепре практикует, и лечит в основном на групповых сеансах детей и родителей гипнозом, как результат дети под воздействием гипноза становятся на время спокойней и родители прямо зомбированы, что им это помогает, курса сеансов хватает примерно на не несколько месяцев, потом снова на курс гипноза, знакома с мамой такого ребенка, которого по прошествии 6 курсов даже в спец. интернат не хотели брать, орёт так, что даже по телефону слышно когда с ней разговариваешь. Вот так, а мама его доказывала, что это единственный действенный способ лечения. Так может и ваша бабка владеет приёмами гипноза и благополучно лечит все болячки внушением.
А в воду подливает седативное. И кажется что мир вокруг изменился.
Тепличная• 16 июня 2016
Ответ дляПапобус
Это порча или перенос своих болезней и неприятностей на того кто поднимет подклад. Неужели Вы раньше этого не знали??? Не верю....
Я вот первый раз слышу.... Ну и бредятина, это ж как в это верить нужно.
фан L.O.S.T.• 16 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а я и не верю, но пазл у меня сложился
Может и есть черноротые я за чужими семьями и жизнями не слежу . Знаю и верю, что есть целители от Бога которые реально помогаю человеку с помощью молитв обрести здоровье и счастья в жизни.
Губки-уточкой• 16 июня 2016
щла,шла,обосралася,блин,что делать-то??схвачусь за зад,руки вымажу,не схвачусь,по ногам стечёт,...твою ж мать,подклала,так подклала.............сори)))как-то так............
Снежана Денисовна• 16 июня 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
воу, вы сами себе противоречите
вы верите в целителей от бога
при этом верите в подклады и бабок, и о том что они могут увидеть некрасивый жизненный путь
вы верите в целителей от бога
chimbunchamcha• 16 июня 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Каждый верит в то, во что ему удобно. Я в совесть вот верю)
А вы вроде верите и в Бога и в магию...тут полная нестыковка.
Пургену мне• 16 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а я и не верю, но пазл у меня сложился
Ага, я еще на Папобусе заметила - хожу защищать свою семью. От кого, от чего? Наверное чего-то такого Папубус наделала в своей жизни, что ее семье нужна теперь защита бабок.
фан L.O.S.T.• 16 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
воу, вы сами себе противоречите
вы верите в целителей от бога
Я не вижу смысла доказывать вам что-либо. Спорить с вами можно вечно , но смысл? меня все равно не переубедите
фан L.O.S.T.• 16 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Верю что есть магия и люди делают черные дела это от сатаны и в Бога верю и целителей, помощников от Бога которых он послал на землю людям помогать. Пример тому Матрона Московская.
Снежана Денисовна• 16 июня 2016
Ответ дляПургену мне
вот именно, мне не от кого защищаться
я никому ничего плохого не делала никогда, моя совесть и ’карма’ чисты
а то что кто-то мне заряженное яйцо подбросит, вряд-ли изменит мою жизнь
Твердая валюта• 16 июня 2016
Ответ дляГл. Амурная
Подложили бы ей что-нибудь, ну или подклали
кнопку там на стул, мышку дохлую в ящик стола, мел в презик засунули.
...таак, оказывается, мало того, что я в сови 40 не знаю, что такое ,ПОДКЛАААААААААААААААААААААД, , так и зачем мел в презике -тоже не знаю,,,,
ффсе, зря прожила. ФФсе пропало!...

chimbunchamcha• 16 июня 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Знаете, мой бывший директор, оооочень верующий, такой, что проезжая по пути на важную деловую встречу мимо Храма Христа Спасителя (в Москве дело было), требует заскочить, помолиться, мол надо... А после храма все так же по пути на встречу начинает выдвигать варианты как КИНУТЬ партнёров....
Гл. Амурная• 16 июня 2016
Ответ дляТвердая валюта
ффсе, зря прожила. ФФсе пропало!...

Оно ж не просто так пропало. Пороблено 100%
Снежана Денисовна• 16 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
ну если человек перед этим помолился, то не страшно
можно даже кого-то замочить, верующий же
Пургену мне• 16 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот блин, собралась на почту, и дождь пошел
кто поробив?
Я тоже в эту тему зашла бо под дождем промокла и в кафешку забежала греться))))
Я такая боевая• 16 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
у меня такой знакомый есть, в церковь ходит, креститься, причащается, но еще успевает играть в автоматы и не только, а кидает и использует лучших друзей
chimbunchamcha• 16 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Я этого вообще не понимаю.
Очень хорошо про веру и Бога у Моэма в ’Острие Бритвы’..
Пургену мне• 16 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
В храме наверное просит защиты от партнеров, чтоб не раскусили его планы раньше времени
Снежана Денисовна• 16 июня 2016
Ответ дляПургену мне
может нам пора сделать заговор на лето?
ну сил нет, я реально ощущаю себя как вроде осень на улице
лень все делать, хочется греться с кофейком и все
обычно летом у меня другое расположение духа
сильные магини, аууууууууу, помогите лету стать летом
Живчик-счастливчик• 16 июня 2016
Ответ дляТвердая валюта
патамуша яркое воображение мамы может плохо отразитбся на здоровье (психологичексом) ребенка;)
надо срочно ’зисцяты з лоба’, как во вчерашней теме про мужа написала одна приколистка-советчица
фан L.O.S.T.• 16 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
При чем тут одно к другому?