Прыг-скок• 16 июня 2016
Увиденное шокировало
Шла с ребенком возле перекрестка, увидела подклад. Ребенок шел ближе к подкладу, куда идти, что делать? Боюсь за здоровье ребенка. Ночью приснился врач сына (врач умер 3 года назад).
Папобус• 16 июня 2016
Ответ дляПросто красавица
Зачем тогда считать себя христианкой?! Что такого сделала ’бабка’, что не сделали бы родители или в Церкви? Может ремень нужно было раньше убрать?
Вы явно путаете причины и следствия.
Бабка шептала что-то надо ним и дала зановоренную воду пить. На ребенка порча была , сделанная его же крестной из-за зависти к этой семье. Точнее подклад был под дверь я но руками первый взял старший ребенок. Вот так!
Я такая боевая• 16 июня 2016
Ответ дляMary_sha
Девоньки, автор ответил, о чего она в шоке? Мне тоже интересно.
увидела мусор выпавший с пакета на асфальт
chimbunchamcha• 16 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Рассчет на то, что раз к бабкам пришел - значит уже неудачник «с некрасивым жизненным путем».
Да)) я еще порывалась спросить, в чем выражен мой некрасивый путь то))) она оооочень строго на мня зыпкнула, мол шо ты тут ересь несешь)
Откушу что там торчит• 16 июня 2016
Ответ дляПапобус
Это порча или перенос своих болезней и неприятностей на того кто поднимет подклад. Неужели Вы раньше этого не знали??? Не верю....
Как он выглядит? И почему об этом должны все знать?
Пургену мне• 16 июня 2016
Ответ дляНога на ногу
Автор, ну теперь только один выход. Выйти на перекрёсток в полнолуние абсолютно голой, представляя при этом подклад. Станцевать ритуальный танец против подклада, при этом нужно непрекращающихся плевать и напевать мелодию. После этого помочитесь прям здесь, на перекрёстке и идите домой. Подклад больше вам не страшен.
Вы забыли, включенный фонарик в пакете еще нужен!

Одноклассница• 16 июня 2016
Ответ дляПапобус
Кошмар какой.
Просто красавица• 16 июня 2016
Ответ дляПапобус
Вот почему Вы верите в подклад и не верите в силу молитвы?!
Вот во что верите, то и получаете!
Каждый сам капец своему счастью (с)
Вот во что верите, то и получаете!
Каждый сам капец своему счастью (с)
Я такая боевая• 16 июня 2016
Ответ дляMary_sha
ООооо, у нас таких подкладов туча целая, особенно в частном секторе!!!
значит у вас все всем завидуют и делаю подклады, там выше писали что надо делать ночью на перекрестке что бы избавится
фан L.O.S.T.• 16 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Я взрослый человек...ну в общем, за компанию поехала со своей подруженцией к бабке)) любопытство меня распирало))
Бабка, такая худющая, еле на ногах стоит, начинает спички жечь, воск там капает..бормочет чего, потом такая на меня смотрит и говорит --- (я еле сдержалась, чтоб не заржать)
ВИЖУ! НЕКРАСИВЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ!))))
и меня порвало))
кто знает мой жизненный путь, тот в курсе, каков он ярок и неповторим)) учитывая мой безграничный оптимизм и временами пофигизм))
С тех пор, вот это ’некрасивый жизненный путь’ причина поржать еще больше))
ВИЖУ! НЕКРАСИВЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ!))))
и меня порвало))
а то что в будущем она могла видеть некрасивый жизненный путь вы не подумали?
Откушу что там торчит• 16 июня 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
верить или не верить это другое, но элементарные вещи не знать смешно)
Что еще относится к элементарным вещам (ну, кроме, подклада, конечно). Нам объяснили что это, но не сказали как он выглядит
Одноклассница• 16 июня 2016
Ответ дляMary_sha
Поэтому и страна в ж...е. На всю страну сделали, собаки.
Ответ дляЯ такая боевая
Я поняла, мусор надо выносить ночью, шоб нихто не видел.Идти до ближайшего перекрестка, там швыронуть и бегом домой. Тогда все ломается. А как же что нельзя мусор вечером выносить?? Шо т совсем запуталась.
Папобус• 16 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Цитата:
Как он выглядит? И почему об этом должны все знать?[/citЭто посторонние Вам вещи, заряженные вредоносной и отрицательной энергией. Может быть любой предмет: от денег до драгоценностей.
фан L.O.S.T.• 16 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
погуглите, они разные видимо бывают
Одноклассница• 16 июня 2016
Ответ дляMary_sha
Ходите с фонариком в пакете.
Снежана Денисовна• 16 июня 2016
Ответ дляПапобус
Цитата:
каким образом заряженные? как и чем их заряжают?
Одноклассница• 16 июня 2016
Я поняла, кто все это делает! Гугл же, ну?! Раз все туда посылают, значит, он точно что-то знает. А раз знает-значит, рыльце в пушку.
Снежана Денисовна• 16 июня 2016
Ответ дляMary_sha
так фонарик не поможет.
просто фонарик нет
а фонарик в черном пакете на заборе - очень даже
мы знаем, нам видящая подсказала