бЭйбА• 17 июня 2016

А вы верите своим снам?

Учитывая то что один из них стал "реальностью" .
Дежурняшная• 17 июня 2016
да.мне приснилась война во всех подробностях за 2 месяца до майдана.Мне приснилась дата рождения сына. Мне приснилась смерть моей мамы.
автор бЭйбА • 17 июня 2016
Ответ дляДежурняшная
а мне смерть папы( и во теперь стала замечать по снам ,что снится то и будет,хотя сны странные их надо понять ,и выходит что так и есть(
Анчо Ус• 17 июня 2016
Своим снам верю и боюсь их , всегда вещие , кстати войну тоже всем предсказывала ...
Курочка-наседка• 17 июня 2016
вірю! Мені завжди перед поїздками сниться взуття. Завжди, вже багато років.
Детские_Будут?• 17 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
обувь у Вас к чему снится?
Курочка-наседка• 17 июня 2016
Ответ дляДетские_Будут?
обувь у Вас к чему снится?
до подорожі. Ми до батьків за 400 км їздимо. Буває, присниться взуття, а поїздку не планували і обставини обов’язково складаються так, що треба їхати. Або відрядження має бути- за 2-3 дні сниться обув.
Було таке, що мала їхати за кордон по роботі, сеи не снилися. В день виїзду, буквально за годину, відрядження відмінили.
Детские_Будут?• 17 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
мне обувь рваная снилась когда с мужем были в бракоразводном процессе.. сейчас тоже иногда снится уже новая обувь и муж в реале хочет вернутся))) за все это время я никуда не уезжала. то есть, у меня сны про обувь снятся к вопросам личной жизни, а у Вас к дороге))) в сонниках тоже акцентируют на отношениях..
Рыжая бестия• 18 июня 2016
Нет. Мои сны - отражение моих мыслей или мимолетных впечатлений за день. А за уши можно что угодно притянуть.
Кукусик• 19 июня 2016
Да.
Вы спросить или начались вещие сны?