Кидстаффовна• 21 июня 2013
А вы бы какую оценку поставили?
Доброго времени суток! Ситуация: покупатель делает заказ,оплачивает и просит по-скорее отправить товар,продавец отправляет,но номер декларации смог написать на третий день(понадеявшись на смс от ТК). Товар полностью устроил покупателя.
Какую оценку за сделку поставили бы ВЫ?
Результат:
вже голосів:
271 (87.7%)
Положительную
38 (12.3%)
Нейтральную
Зажуженная Жужжа• 22 июня 2013
Ответ дляЖерица ночи
А когда речь идет о брони, об сиюминутной оплате и об оплате 1%, то продавцы не ПРИНЦИПИАЛЬНЫ?
так это какой покупатель, вот такой же он и продавец. Я же никогда не ставлю бронь,но и не прошу оплатить моментально и 1% часто обхожу стороной. Не заплатили, ну и не стоит.
Ответ дляЖерица ночи
Принципиальны обе стороны.
ПОКУПАТЕЛЬ может не принимать условия сделки, зная что условия Продавца: бронь - 3 дня, оплата в течение 2 дней и 1% к сумме. Не принимать и идти дальше.
ПРОДАВЕЦ может не принимать на себя обязанность отправить с оговоренный срок (предварительно обсмотрев 2 раза товар на наличие изъянов, очень надежно упаковав) и сбросить номер декларации после отпраки до 12 часов следубщего дня. Может не принимать эти обязанности просто НЕ выставляя счет покупателю.
Но если какая либо из сторон приняла условия, то выполнить их обязана
Кидстаффовна
• 22 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Может вообще что хочешь быть, но вопрос, кажется, очень четко сформулирован и тем не менее Вы где-то в этой ситуации унижение для продавца увидели. В чем это унижение?
тут из мух слонов раздувают
мне иной раз покупатели за день столько тупых вопросов задают,что поубивала бы
даже объявления из трех строк прочитать толком не могут,но что вы,покупатель же всегда прав,все продавцы сво..а покупатели овечки...
Ответ дляКидстаффовна
тут из мух слонов раздувают
а вы хотите чтоб у вас вообще ничего не спрашивали?:))) торговля это явно не ваше:)))
Зажуженная Жужжа• 22 июня 2013
Ответ дляСнежка_
Бедная Зажуженная Жужжа
Сплошные нервы, а не сделки((((
если честно, я п * ц как перенервничала. Передать не могу, деньги не маленькие и продавец какой то с изюминкой. Даже возврат полностью я пересчитывала
Но я ничего писать не буду, товаром довольна как слон. А продавец этот я думаю негатив еще получит свой, судя по покупателям в этой теме
ЗлойанОним• 22 июня 2013
автор,всяко бывает,я к примеру зная заране что сегодня через комп не смогу написать номер декларации,прямо с почты отправляюв смс
Зажуженная Жужжа• 22 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
вам не кажется, что вы как бы перекрутили шиворот навыворот то что было мной написано?
Омлетик• 22 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
тут из мух слонов раздувают
Ну тогда - может Вам т не продавать, не Ваше это дело...
ЗлойанОним• 22 июня 2013
Ответ дляНата Лия
автор по идее на счёт вопросов прав, последнее время задают вопросы ответы на которые есть в обьяылении, и это достаёт конкретно, неужели так дочитать до конца тяжело?
Жерица ночи• 22 июня 2013
Ответ дляAnnaAk
Принципиальны обе стороны.
Да я не спорю с условиями продавцов. Лично я никогда не бронирую, плачу во время и не заморачиваюсь одним процентом, всегда его сама считаю, даже если не просят. Поэтому хочу, чтоб и продавцы были такие же ответственные что ли. Взялись продавать через интернет, так делайте это красиво. Что будет, если хирург после операции забудет зашить пациента? У него времени не будет? Или водитель вас высадит на полдороги?....
Ответ дляЖерица ночи
А я не спорю с условиями Покупателей
А япросто ответила на вашу фразу о принципиальности, что Покупатели и Продавцы в одинаковом положении
Аноним Анонимыч• 22 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Юмор Ваш не поняла, но давно не покупала тут ничего из наличия, это собралась малой в садик тапков тут купить, а после таких коментов уже и думаю - может лучше таки в магазин или на базар. О более крупных покупках даже подумать страшно. У меня на днях муж на сландо решил бу пылесос купить, поезал его смотреть через весь город, все устроило, только продавец цену назвал почти в два раза выше, чем а обьявлении была.
Нафаня Маня• 22 июня 2013
у меня так было, пришел малому подарок уже на почту, а номера декларации нет, я продавца два дня вызванивала, она меня все в смс-ку с новой почты посылала за номером, а его там не было. В итоге посылка два дня на почте лежала, а малой мне все нервы вымотал.
Жерица ночи• 22 июня 2013
Ответ дляAnnaAk
А я не спорю с условиями Покупателей
Я поняла)) а я ответила на фразу, что какие вы покупатели принципиальные.
ЗлойанОним• 22 июня 2013
Ответ дляНата Лия
а мне не сложно ответить
общение,важная состовляющая торговли
ну и слава Богу,а меня убивает тот факт что покупатели проявляют НЕуважение к продавцу,который старался для них - расписать всё,вплоть до замеров, игнорирую вопросы подобные, а сотрудничаю и уважительно отношусь к тем покупателям которые внимательны, им с радостью могу описать всё что их ещё дополнительно заитересует
Аноним Анонимыч• 22 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да? А как понимать Ваш пост номер 47 в контексте данной темы? И все остальные тоже? Как- то сложно у Вас мысль развивается, я ее все время теряю))))- извините.
Ватный Пупс• 22 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
знаете, иногда такиииииииииииие простыни, что более чем тяжело. чае уже не помнишь о чем там вначале
Дикая Роза• 22 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
я так поняла вам все и все должны,вы же покупатель! а продавцы,что не люди? деньги заплатил -значит кланяйтесь...ох у вас и мнение...я с такими вообще отказываюсь работать!
В условиях конкуренции при желании заработать и кланяться приходится...Это я вам говорю не как продавец Кидстаффа (здесь я покупаю), а как предприниматель на рынке...
калининградка-Я• 22 июня 2013
Девушки, всем доброй ночи. Очень прошу, поднимите темку в топ. Малыш уже 11й день в реанимации после резекции печени https://sovet.kidstaff.com.ua/question-136860-0-9#... СПАСИБО!
Ответ дляЗлойанОним
недавно заходила в объявку,а там простынь текста мелким шрифтом
это невозможно прочитать
согласна в одном,что и покупатель и продавец должны друг друга уважать
это невозможно прочитать
Кима_кепка• 22 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вам с той сделкой не позавидуешь
нервей моих бы не хватило
Зажуженная Жужжа• 22 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
ну я не виновата, что у вас логика слабо развита. Я сказала что покупателю не унизительно попросить номер у продавца, если у него не получилось отписаться, а что в это такого??
Ватный Пупс• 22 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
так в том то и дело, что часть дам тут ’продают’ только абы чем заняться, а не для прибыли. Вот продажи и падают - распугали всех покупателей :(
Аноним Анонимыч• 22 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А Ваша логическая логика не заметила, что продавец пишет, что вообще эти дни не имела доступа к интернету и смс не могла отправить - в рельсу покупатель должен был звонить или куда?
Дикая Роза• 22 июня 2013
Ответ дляВатный Пупс
+1000
ЗлойанОним• 22 июня 2013
Ответ дляВатный Пупс
не знаю у кого там и какие простыни - я всегда в самом начале пишу самое основное и выделяю другим шрифтом и цветом
а покупателям если что-то конкретно интересует - можна и простыни почитать,согласно правил кидстаффа - в теме обьявления должна быть вся информация
Зажуженная Жужжа• 22 июня 2013
Ответ дляВатный Пупс
серьезно? А мне показалось что не только на Кидстаффе это, сейчас все жалуются одинаково и не только тут
Зажуженная Жужжа• 22 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
мля.. довели
Блин, а если продавец при смерти в больнице, ей тоже прийдется обязательно бросить все идти за накладной?? Вот именно, написала сообщение и жди. Я сделаю так, у Вас есть другие предложения?