Кидстаффовна• 21 июня 2013
А вы бы какую оценку поставили?
Доброго времени суток! Ситуация: покупатель делает заказ,оплачивает и просит по-скорее отправить товар,продавец отправляет,но номер декларации смог написать на третий день(понадеявшись на смс от ТК). Товар полностью устроил покупателя.
Какую оценку за сделку поставили бы ВЫ?
Результат:
вже голосів:
271 (87.7%)
Положительную
38 (12.3%)
Нейтральную
Зажуженная Жужжа• 21 июня 2013
Ответ дляAnnaAk
в том-то все и дело, что на несколько сотен отправок-получений, которые у меня были где-то с десяток ситуаций, когда смс не приходило
Поэтому надеятся на ТК если фигурирует фраза ’отправить побыстрее’ ни в коем случае нельзя!
Я рассылаю номера деклараций после полуночи, даже если уже еле дышу, то дома ничего не делаю, но это обязательно
сколько в среднем приходится отослать деклараций?
Омлетик• 21 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
я так поняла вам все и все должны,вы же покупатель! а продавцы,что не люди? деньги заплатил -значит кланяйтесь...ох у вас и мнение...я с такими вообще отказываюсь работать!
Ну а представьте себе состояние Покупателя. Оплатила, сидит и думает - кинули его или нет ?
Ответ дляЗажуженная Жужжа
зато ка много должен продавец
Не в тот срок выслал, не так выслал, не туда выслал, не сообщил номер... цвет не тот, качество г... и т.д. и т.п. Как много всего должен продавец, а покупатель всегда прав.
Мне кажется или в контакте продавать проще?
да,продавец должен отвечать за то,что он продает и как
Кима_кепка• 21 июня 2013
Если мне так срочно нужно, я напомню о себе продавцу, спрошу, отправлена ли посылка.
Не вижу проблем, если продавец есть на сайте.
Вы были на сайте в день отправки и следующий?
Жерица ночи• 21 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
с Вами я работать точно не буду,один выбор уже сделан
Автор, а Вы откройтесь! С Вами многие работать не захотят. Или слабо?
Омлетик• 21 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
А почему, человек высказал свое мнение, оно Вам не по вкусу, и это не значит , что она не права.
Кидстаффовна
• 21 июня 2013
Ответ дляЖерица ночи
А что ВАМ все должны??? Вы ведь деньги на нас зарабатываете! Налоги не платите, аренду помещения тоже. В чем проблема то?
офигеть! я аж ничего с этой сделки не заработала! продала пролет в размере! но судя по всем ВАМ как раз должны все и вся! жалко ник ваш не видно,в чс уже бы добавила,что бы потом должной не быть.
Жерица ночи• 21 июня 2013
Ответ дляСнежка_
Говорит что вообще не было ее за компом и в сети, не было времени.
Омлетик• 21 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
Т хочу заметить , человек под своим Ником пишет.
Кидстаффовна
• 21 июня 2013
Ответ дляСнежка_
так не было меня тут
Зажуженная Жужжа• 21 июня 2013
Ответ дляСнежка_
и я так же само!
не влияет этот нейтрал как по мне на рейтинг, говорит только о том что клиент попался дотошный нормальному продавцу. Мне неделями высылают посылки на этом сайте продавцы, я еще никому не влепила нейтрал или негатив. Потому что понимаю что кто то работает, у всех есть свои проблемы, не каждый день на отправку могут бегать.
Последняя сделка была на 2000, мне буквально пришлось бегать за продавцом, самой заказ считать и т.д. Потом прислали не то, давай делать возврат, а она занята и еще и тему с перепиской удалила. Другая б уже кучу дерьма вылила
Аноним Анонимыч• 21 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я буду продавать нормальным покупателям, которые не считаю продавцов на кидстаффе за домашнюю прислугу
Но подождите, разве отправить номер - это унижение для продавца? Ну Вы даете, а нормальные покупатели - это какие интересно, которые просто деньги заплатили, и сидят себе тихо?
Кидстаффовна
• 21 июня 2013
Ответ дляОмлетик
ну так человек уже в чс,не работаю я с вредными дамами,дороже себе будет,нервы вытрепают сразу перед покупкой
Омлетик• 21 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
зато ка много должен продавец
Я сама Продавец. Да - я должна и Покупатель ПРАВ.
Жерица ночи• 21 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Да-да. Деньги перевели и сидят ждут пока продавец все свои дела закончит и его величество соизволит сходить на новую почту, а потом если повезет и будет в хорошем расположении духа, то еще и номер декларации вышлет)
А уж если ошибется с цветом или размером, то ты сама дура виновата, иди в магазин.
Зажуженная Жужжа• 21 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
при чем тут унижение, да мало ли что может быть? Я балдею как принципиальны многие. Ну не платите деньги, оставьте их себе и тратьте нервы другим
Омлетик• 21 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
Зря Вы так.
Жерица ночи• 22 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
Ну так автор, откройтесь!!! В чем проблема? Вы сейчас в ЧС как минимум у 5 человек пойдете ))) избавим вас от сотрудничества с вредными дамами
Жерица ночи• 22 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А когда речь идет о брони, об сиюминутной оплате и об оплате 1%, то продавцы не ПРИНЦИПИАЛЬНЫ?
Кидстаффовна
• 22 июня 2013
Ответ дляЖерица ночи
это не я там уже бегу раскрываться?
вы откройтесь и я избавлю вас от себя своим чс
Ватный Пупс• 22 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
...кто бы говорил...
Аноним Анонимыч• 22 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Может вообще что хочешь быть, но вопрос, кажется, очень четко сформулирован и тем не менее Вы где-то в этой ситуации унижение для продавца увидели. В чем это унижение?
Жерица ночи• 22 июня 2013
Ответ дляНата Лия
представляю если еще замеры попросить:))) то ваще капец,вреднючие дамы
Та да)) мне на днях такой список написали чего померять в купальнике. При том, что основные замеры указаны и еще пунктов 7 или 8 спросили. Так потом даже спасибо не сказали. И представляете, автор, я в ЧС за это не добавила!!))))
Кима_кепка• 22 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и я так же само!
Бедная Зажуженная Жужжа
Сплошные нервы, а не сделки((((
Жерица ночи• 22 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
это не я там уже бегу раскрываться?
Ну я первая попросила))
а вам Все таки слабо и не хочется потенциальных покупателей терять