Чебураха с перцем• 16 июня 2016

А мы переплатити свыше 500 тис грн, улыбаемся и машем. Вот и осбб (((

Кима_кепка• 16 июня 2016
Что есть осбб??))

Кожугетовый ансамбль• 16 июня 2016
кому переплатили и почему так много
Вомбат• 16 июня 2016
Подробности?
Кожугетовый ансамбль• 16 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
Что есть осбб??))
открываем словарь и смотрим....
у кого -то ЖЕК а у кого-то ОСББ
Пыхтелка• 16 июня 2016
поподробнее можно
Фима Собак• 16 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
Что есть осбб??))
общество совладельцев многоквартирных домов, то что вместо ЖЭКа теперь
автор Чебураха с перцем • 16 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
Что есть осбб??))
Об´єднання співвласників багатоквартирного будинку

Дона Ко Ко• 16 июня 2016
За что и кому переплатили?
Фима Собак• 16 июня 2016
автор решила держать интригу? Такое...
Напишите хоть пару слов в чем проблема и за что переплатили.
IQ 80• 16 июня 2016
так а посыл в чем?
автор Чебураха с перцем • 16 июня 2016
Сдела внутренний аудит и а уху ели всем домом 108 квартир новостной.
Кима_кепка• 16 июня 2016
Ответ дляФима Собак
Аа типа осмд...спасибо вам за ответ..
PORKA• 16 июня 2016
Стекловыжималка• 16 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Ничего непонятно. Вы так и зотите, чтобы с Вас по предложению вытягивали?
Фима Собак• 16 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы по собственной инициативе сделали аудит? или вы бухгалтер этого общества?
Виннипуховна• 16 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
можно адекватно написать!?
Плюшевая дыба• 16 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
открываем словарь и смотрим....
у кого -то ЖЕК а у кого-то ОСББ
Какой именно словарь? Уточните))
автор Чебураха с перцем • 16 июня 2016
Ответ дляФима Собак
автор решила держать интригу? Такое...
Не могу сформулировать без мата. 400 грн переплата за газ + так по мелочи. 100 тис за аренду ’пребудинкової території ’ - которую ми не должны были платить с 13 года. Проверка была с 11 по текущий год. Со счета деньги сняли а в кассу не оприход. Но там небольшие сумы - до 30 тис. И нет подтверждения письменного куда ушли деньги... А ещё оказывается у нас в доме есть ’ пільговики ’ только документации не подтвержденные
ОдинРазНадетое• 16 июня 2016
Удалено администрацией...

автор Чебураха с перцем • 16 июня 2016
Ответ дляФима Собак
Жители дома выразили недоверие правлению. Инициатива група с 4 чел ( все жители дома, включая одну женщину которая спец по аудитам) провели аудит.
Соображалочка• 16 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
это кто налоговая или вы нарыли?
автор Чебураха с перцем • 16 июня 2016
* 400 тис грн за газ.
У кого осбб будьте внимательны. Требуйте годовой отчёт Ддс и фин отчёт деятельности
автор Чебураха с перцем • 16 июня 2016
Ответ дляСоображалочка
это кто налоговая или вы нарыли?
Пост 20.
Соображалочка• 16 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Пост 20.
одновременно писали
Кудряшка Сью• 16 июня 2016
неудивили.одни воры.это больое общество ничего не поменяет.с такими зарплатами и такими доходами вернее это нереально.честно жить -зубы на полку ложить
автор Чебураха с перцем • 16 июня 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Я то не буваю, а вот наш глава осбб может и начнёт если проведём внешний аудит и будем подавать в суд за махинации. Но такого никто не сделает , жалко старика, сами виноваты что не требовали нормальных отчётов.
Сижу_и_плачу• 16 июня 2016
У нас ЖСКа и каждый год перед отчетным собранием ревизионная комиссия проводит аудит, результаты проверки распечатывают и бросаю в почтовый ящик каждому жильцу, т.е. можно спокойно дома все почитать/посмотреть и если есть вопрос, поднимаем его на собрании.
Рву и мечу• 16 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
* 400 тис грн за газ.
что такое ддс?
автор Чебураха с перцем • 16 июня 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Теперь и у нас есть. Только денег уже не вернуть. За газ каждый год новый контракт подписывается,
автор Чебураха с перцем • 16 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
что такое ддс?
Движение денежных средств.