90x60x90• 21 июня 2013
посоветуйте фильм на реальных событиях.
Раиса_киев• 21 июня 2013
Ответ дляmilutenko
Из недавно просмотренных понравились ’1+1’(Неприкасаемые) и ’Выжить’
1.
2.
1.
2.
супер фильм - Неприкосаемые
Зажуженная Жужжа• 21 июня 2013
1+1. Человек который изменил все.Проповедник с пулеметом.История дельфина.
БезникаЯ• 21 июня 2013
Фильм ’127 часов’
В мае 2003 года Арон оказался в чрезвычайно сложной ситуации. В одном из каньонов Юты (Blue John Canyon) альпинист провел пять дней с зажатой под валуном правой рукой. Некоторый запас провизии помог Арону прожить в ловушке несколько дней, однако, когда еда и вода закончились, перед Ралстоном встал вопрос — жить или умереть. Альпинист нашёл выход: он отрезал собственную руку и, кое-как справившись с травматическим шоком и риском сильной кровопотери, сумел пройти много миль под палящим солнцем, в конце концов, добравшись до ближайшего пункта медицинской помощи
Арон Ли Ралстон (англ. Aron Lee Ralston, 27 октября 1975) — американский альпинист, ставший известным тем, что в мае 2003 года, во время штурма одного из склонов в штате Юта, он был вынужден собственноручно ампутировать кисть своей правой руки. Рука оказалась зажатой под валуном, и для того, чтобы освободиться, Ралстону пришлось прибегнуть к ампутации тупым китайским ножом.
После инцидента
Арон Ралстон стал чрезвычайно частым гостем страниц прессы и телевидения.[источник не указан 37 дней] Он неоднократно появлялся в различных телешоу и на обложках журналов. В настоящее время Арон Ралстон является настоящим примером мужества, символом героизма в горах.
В сентябре 2004 году вышла его автобиографическая книга «Between a Rock and a Hard Place». В 2010 году по материалам книги был снят художественный фильм «127 часов» режиссёра Дэнни Бойла.
После инцидента
90x60x90
• 22 июня 2013
мне понравились замерзшие,открытые воды,темные воды,дрейф,паранормальное явление1,2.
Зяблик протестант• 22 июня 2013
’НЕМЫСЛИМОЕ’ - цунами в 2004 г.
’Список Шиндлера’ - замечательный фильм о самопожертвовании и человеческой доброте.
Ананомчикус• 22 июня 2013
Леди
Сюжет
Этот фильм о замечательной дочери Бирманского народа Аун Сан Су Чжи, положившей всю свою жизнь на алтарь борьбы за демократию в своей стране. Аун пожертвовала всем, что ей было лично дорого – благополучием семьи, свободой, здоровьем, ради чаяний своего народа, не предав его ни при каких обстоятельствах. Являясь одним из идеалов всего прогрессивного человечества, Аун была награждена Нобелевской премией Мира, высшими наградами ведущих стран. Аун Сан Су Чжи посвящена песня группы U2 - Walk On.
Режисcер
Люк Бессон
Сюжет
Режисcер
Люк Бессон