Уходя дверю не хлопать• 16 июня 2016
Дала ребенку подбродивший йогурт(((
Девочки, я плохая мама(((( делаю йогурт малышу, 8 месяцев, из закваски гудфуд. Сегодня ему второй день, лежал в холодильнике. Дала вечером несколько ложек ребенку, уложила спать. Села сама его попить-а он немного подбродил! Ума не приложу как, он же в холодильнике лежал! Я напоила ребенка, да?? Или ничего страшного? Подскажите, не засну спокойно(((
лучевая терапия• 16 июня 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Меня больше всего волнует, не ’напоила’ ли я его..
Переживаете как завтра хмельной синдром убрать
а по теме: нормальный йогурт, ничего ему не будет на второй день. Может изначально переквасился немного ))