Каравай-каравай• 17 июня 2016
Была на концете Ленинград и мне не понравилось. О солистках.
У Коган сильный голос,но она сама такэ шось) Мне Алиса нравилась и видно было что Шнур тоже доволен результатом. А сейчас (понятно что это временно,потом научатся) девочки никакущие, особенно беленькая.Она начала петь, а шнур так скривился и бл""""ььь шепотом)))) Мне смешно было) Как Вам солистки внешне и на сцене? Кому не интересно просто не пишите.
Каравай-каравай
• 17 июня 2016
Ответ дляШапкаУшанка
А где вы были на их концерте?
не концерт, в клубе играли
Каравай-каравай
• 17 июня 2016
Ответ дляМуууумие
Коган с 2013 года не солистка группы.
я знаю,просто приплела ее как бывшую
Каравай-каравай
• 17 июня 2016
Ответ дляМуууумие
Кто сейчас солистки понятия не имею:)
гляньте
Бабулька• 17 июня 2016
я видео смотрела с новыми, они как шмары вокзальные, видуха и манера.. голос не знаю, я не поняла. Но вульгарные девки причем дешево вульгарные. Алиса тоже вела себя на сцене не как училка, но это было стильно и немного секси. а эти похожи на пьяных птушниц в сельском клубе на дискотеке
Каравай-каравай
• 17 июня 2016
Ответ дляБабулька
Да.Нет в них шарма.Брюнетка внешне ничего так,красивая,блондинка просто молода и свежа.Но манера и подача...неее.Шнур с них ржет сам.
Сумчатая кошка• 17 июня 2016
Ответ дляМуууумие
Коган с 2013 года не солистка группы.
У них прошлям летом был в Польше концерт,выступала и Коган и Вокс. Так что они переодически общаются.)
Замыленная• 17 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Я че то не пойму, а нафиг он тогда их взял, не кондицию, так сказать, это ж его, какое никакое, но лицо. Или , типа, деньги не пахнут
Каравай-каравай
• 17 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
тоже не пойму.может нужно было срочно)))а может типо показательно...вот я из никаких что делаю
Слухи-руки не распускаю• 17 июня 2016
Не фонтан. Коган и Вокс были намного сильнее и харизматичнее, а новенькие без опыта хотя я где то читала что опыт (на сцене) у них уже был, короче я думаю что дальше будет получшее. Хотя мне больше всех нравилась Вокс.