Бывшая блондинка• 17 июня 2016
Фасоль на правильном питании.
Можно ли? какая (красная, белая..)? Поделитесь правильными рецептами. И когда лучше ее кушать?
Спасибо))
Яйцеголовая• 17 июня 2016
Можно и нужно любую, и другие виды бобовых также ( чечевица, нут, Маш, дал, спаржевая фасоль).
Желательно употреблять в пищу на обед.
Чтобы не было газообразования и связанных с ним неловких моментов, хорошо добавлять в блюда такие специи как кардамон или асафетиду.
Также можно просто после такой еды погрызть зернышко зеленого кардамона .
Приятного аппетита!
Желательно употреблять в пищу на обед.
Приятного аппетита!
Бывшая блондинка
• 17 июня 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Желательно употреблять в пищу на обед.
Приятного аппетита!
Желательно употреблять в пищу на обед.
Приятного аппетита!
Спасибо!
Простоваля• 17 июня 2016
ещё слышала,что если фасоль не смешивать с животными белками, то не будет вздутия
Болтушка Му• 17 июня 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Девушки, а как готовите фасоль, просто отвариваете?
Сначала замочить, на ночь, слить водуу, налить новую и варить.
С луком можно притушить. Или лук поджарить+фасоль. можно с томатами.
Фасоль -єто очень полезно. Там белки есть)