Приму в дар• 16 июня 2016
мак симум похудеть
Подсеажите за месяц на сколько можно похудеть изначальный вес 88 и метаболизм убит диетами
РокерША• 16 июня 2016
у мене 10 дотримуючись правильного харчування і після 18год не наїдатись, і вам раджу + спорт підключіть
Поумничка• 16 июня 2016
Я на 6 кг. Похудела. Фитнессом 3 раза в неделю. Жестко, до 7 пота. Все отлично. Питание ограниченное. Не ем сладкое и жирного. С 84 кг старт. План- минус 15 кг. Процесс пошел, тело реально подтягивается. Но нужно хорошо все делать на тренировках)
Брюльтик• 16 июня 2016
Я вечно на диетах. С 80 за месяц похудела на 7 кг, спасибо диетологу. ем много, но правильно. Раньше ела мало, но без толку
Смурфетта• 16 июня 2016
Ответ дляБрюльтик
где ж такого найти
Новогодняя пальма• 17 июня 2016
Ответ дляБрюльтик
Тоже хочу много есть и правильного диетолога:) если Киев, поделитесь телефончиком.
Заикальница• 17 июня 2016
Я на 9 похудела.Причем на выходных позволяла себе есть все-шашлык, полевую кашу, сладкое, тортик.